+ Ответить в теме
Страница 52 из 78 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 771
  1. #511
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AstreaFox Посмотреть сообщение
    Теоретически можно по кд юзать сокрушение и разгром + тактику бога (по моему так) на джинне и тогда можно все же граблями затыкать, но это что-то из разряда совсем уж упоротости)
    Ну упарывались когда-то по кастетным лисам))
    Мне как-то тоже приходила эта мысль, но она потопталась скромно в сторонке и ушла)) При достатке уровня топового (хорошие руны кто попало не соберёт) получается перс фактически запоротый по другим параметрам, просаженный пз и ноль атаки. Я обычно за дамаг, но такой ценой - нет.
    И это невыгодно на самом деле. Если превысишь планку хп интов, их всё равно ваншотнуть будет сложно (будем реалистичны с уровнем рун), а больше добить и нечем.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 01.07.2017 в 02:30.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #512

    По умолчанию

    сходила пару раз после установки рун на бд. впечатления пока неполные, потому что напрочь забываю, например, о том, что у меня есть раскол. или что изгнание массовое. или что для саранчи не нужно ждать 2 чи, а 1,5 достаточно, да еще и чуток вернут обратно. серебряные руны даже не рассматривала. животное я на 90% пвешное.
    основное впечатление, конечно от избытка чи. вот теперь я стала понимать райских лис, которые всегда кричали что они свою кучу чи ни на что не променяют. когда с 4 нюков у тебя уже целая чи скопилась (5 красная руна в сопле) - это ж песня. не, ну в данже можно конечно и на дамаг поставить, но для пвп - только красную.
    стала очень активно использовать оба вида шипов (в морай поставила 70% черепашку за 1 чи) и родной иммун, поскольку проблема с набором чи отпала - живучесть весьма повысилась, что для моей ватной персоны огромный плюс.
    граблями с красной руной попробовала попользоваться - ну надеяться на убер дамаг от них особо нельзя, конечно, так, если только как приятный случайный бонус в плюс к основной работе, для пве в эту ячу ставлю рану.
    поставила в муравьев сапфировую руну, ибо для меня ну невыносимо долгий каст даже в пении. кстати, даже 1 лвл руны весьма недурно их ускорил. +2к дамаг от золотой меня не впечатлило, большого радиуса мне в пве нигде не нужно, чи и так с сопли полно.
    в последнюю ячу - поставила в железку изумрудную руну. наверное, кроме меня ее никто не учил, но у меня 12 выучена уже давно - оставлять нолик для бд пару раз в месяц мне было не резон, а для пве с констой 12 железка была профитней. хотя вот именно сейчас, наверное, наступил тот самый момент, когда адские лисы могут позволить себе без особого напряга по чи кидать 11 железку в ожидании нолика, и на парадокс всегда будет хватать.
    наглая рыжая морда

  3. #513
    Неопределившийся eliseevalena на пути к Городу Драконов Аватар для eliseevalena
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Орион 2008-...
    Сообщений
    241

    Red face

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    сходила пару раз после установки рун на бд. впечатления пока неполные, потому что напрочь забываю, например, о том, что у меня есть раскол. или что изгнание массовое. или что для саранчи не нужно ждать 2 чи, а 1,5 достаточно, да еще и чуток вернут обратно. серебряные руны даже не рассматривала. животное я на 90% пвешное.
    основное впечатление, конечно от избытка чи. вот теперь я стала понимать райских лис, которые всегда кричали что они свою кучу чи ни на что не променяют. когда с 4 нюков у тебя уже целая чи скопилась (5 красная руна в сопле) - это ж песня. не, ну в данже можно конечно и на дамаг поставить, но для пвп - только красную.
    стала очень активно использовать оба вида шипов (в морай поставила 70% черепашку за 1 чи) и родной иммун, поскольку проблема с набором чи отпала - живучесть весьма повысилась, что для моей ватной персоны огромный плюс.
    граблями с красной руной попробовала попользоваться - ну надеяться на убер дамаг от них особо нельзя, конечно, так, если только как приятный случайный бонус в плюс к основной работе, для пве в эту ячу ставлю рану.
    поставила в муравьев сапфировую руну, ибо для меня ну невыносимо долгий каст даже в пении. кстати, даже 1 лвл руны весьма недурно их ускорил. +2к дамаг от золотой меня не впечатлило, большого радиуса мне в пве нигде не нужно, чи и так с сопли полно.
    в последнюю ячу - поставила в железку изумрудную руну. наверное, кроме меня ее никто не учил, но у меня 12 выучена уже давно - оставлять нолик для бд пару раз в месяц мне было не резон, а для пве с констой 12 железка была профитней. хотя вот именно сейчас, наверное, наступил тот самый момент, когда адские лисы могут позволить себе без особого напряга по чи кидать 11 железку в ожидании нолика, и на парадокс всегда будет хватать.
    Я тоже все таки выучила железку,все устраивает...
    пс а представь 10 красную в нюке? ммм
    а я вчера как раз на бд пошла,выучила масс чистку.. толпу так и не нашла...терь все шарахаются от лис... заметила что таргеты стали менять в бою...и я была в приоретете я вам скажу..в чистке стоит изумрут на 0,5 обезоруживает еще...
    надо рунами мне занятся..поднять хотя бы до 5 все)
    осталось из скилов муравьи... хочу,пока нет духа
    в рой камней поставила сапфировую,гуд каст быстрее, был до этого парализ неоч на мелких уровнях...вообще ниочем
    в железке зеленая руна,компенсирую так сказать нолик) физа 70% стабильно дебаф и то пока мелкий уровень
    Саранча - изумруд, 30% дамаг все таки!
    рана - рубин,щас все шотается!, самое то для шота
    слабость без руны пока)нафиг ячейку тратить
    истощение вообще пока не знаю оно мне надо? чи вроде больше 1 чи не дает
    твоё сердечко мной украдено,
    я не верну его, я - жадина!
    imposible...=P

  4. #514

    По умолчанию

    вот про грабли кстати. лично у меня после каждой обновы ощущение, что процент получения чи с граблей и переноса меняется. то есть иногда с граблей которые 50% - чи не дождешься, а с переноса, который только 20% - чуть ли не с каждого каста вторая прилетает. после очередной обновы - чи с граблей прет, с переноса не дождешься. и вот так все время плавало. по итогу решила грабли учить - стабильность люблю больше, хотя до сих пор легкое недоумение вызывает, когда вместо 1 чи прилетает только половинка
    наглая рыжая морда

  5. #515

    По умолчанию

    вот читаю и поняла что нолик лучше не трогать адской дру, а стоит ли учить саранчу? и что еще помимо раны,чистки,жалящего роя и муравьиного роя нужно учить?

  6. #516
    Модератор AstreaFox на пути к Городу Драконов Аватар для AstreaFox
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Ну упарывались когда-то по кастетным лисам))
    Мне как-то тоже приходила эта мысль, но она потопталась скромно в сторонке и ушла)) При достатке уровня топового (хорошие руны кто попало не соберёт) получается перс фактически запоротый по другим параметрам, просаженный пз и ноль атаки. Я обычно за дамаг, но такой ценой - нет.
    И это невыгодно на самом деле. Если превысишь планку хп интов, их всё равно ваншотнуть будет сложно (будем реалистичны с уровнем рун), а больше добить и нечем.
    Именно, сейчас прокачивать чара просаживая часть параметров - гиблое дело, да и убивать одной кнопкой это не про пв)

    Цитата Сообщение от Tiarr Посмотреть сообщение
    вот читаю и поняла что нолик лучше не трогать адской дру, а стоит ли учить саранчу? и что еще помимо раны,чистки,жалящего роя и муравьиного роя нужно учить?
    Темная саранча - 95% шанс прохождения драконов на 30%, Великая - 100% шанс прохождения, но без руны драки 20%, однако вставив туда зеленую 1-4 уровня получаешь те же 30%, с 5й руной уже 35% драконы. С учетом того, что руна 5 лвла собирается довольно легко, то учить стоит. А так стоит учить все кроме железки. Шипы морайские вкусные, раскол, про разграб там чуть выше обсуждалось, паралич на стане тоже очень приятная штуковина, муравьиный лично я только для галочки учила (мне не очень нравятся допы от рун, разве что каст).

  7. #517
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiarr Посмотреть сообщение
    вот читаю и поняла что нолик лучше не трогать адской дру, а стоит ли учить саранчу? и что еще помимо раны,чистки,жалящего роя и муравьиного роя нужно учить?
    Жалящий:
    Светлый: небольшая потеря чи при касте по сравнению с 12ур

    Железный
    Тёмный: потеря пролома в 0%

    Стан:
    Тёмный: потеря 2 секунд отката

    Саранча:
    Тёмная: потеря 10% с драконов, если скилл без руны

    Истощение:
    Тёмное: потеря шанса на полную вспышку. Скилл необходимо докастовать для набивки чи.

    Всё остальное вроде без потерь Помедитируйте на минусы, на плюсы, сравните, подумайте. Если ничего не смущает, учите.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Жалящий:
    Светлый: небольшая потеря чи при касте по сравнению с 12ур
    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Да, это ошибка. Рай сопля дает 20 по дефолту и 50 в случае прока абилки.

    Если к вводу обновы это не пофиксят, дилемма появится у райских лис: апать или не апать?
    Пофиксили. С обновы 12 рай сопля дает 10 + 30. Так что при шансе на доп чи в 20% уже невыгодно оставлять, с 13 соплей и 5 красной быстрее набивается.
    lolwhat?

  9. #519
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Пофиксили. С обновы 12 рай сопля дает 10 + 30. Так что при шансе на доп чи в 20% уже невыгодно оставлять, с 13 соплей и 5 красной быстрее набивается.
    Да вроде даже без руны будет быстрее чи.
    20% это каждый 5 каст 30 чи. Т.е. за 10 ударов 8*10+2*30=140 чи. С новой за каждый каст 15 ярости. 10*15=150 ярости и это без руны.)

  10. #520
    Модератор AstreaFox на пути к Городу Драконов Аватар для AstreaFox
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Железный
    Тёмный: потеря пролома в 0%
    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    2. Ошибки в великих умения:2.2. Великое каменное проклятие (друид), серебряная руна: не снижает физическую защиту на 50%, а при прохождении 180%-го снижения защиты - снижает на меньший процент (около 130%).
    Ну, пока вообще железку никому не стоит учить)

+ Ответить в теме
Страница 52 из 78 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения