Страница 52 из 133 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1325
  1. #511
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 112348 Посмотреть сообщение
    Дико минусую.
    По причине - "место в рейтинге у меня 3.. у него 23....". Место где? По классу на своем сервере? или общее по своему серверу? Это же разные вещи. Без даже примерных цифр и уточнений - вообще не понятно о чем речь. Если у лука с рейтингом скажем 9.23 3 место по своему классу, а у танка с рейтингом 11.21 аж 16 место - может просто 15 танков были более успешны и из-за этого разброс мест? Если же рейтинг общий по серверу - это другой вопрос.

    Если брать по пати где я бегал тоже разброс в рейтинге и "разные" места, и это нормально для разных классов, танк намного больше урона поглотил, лук гораздо больше надамажил. + еще иногда раскидывало на разные теры и собирались через 1-2 боя все вместе. Т.е. условия были не абсолютно идентично-лабораторные, что укладывается в разброс. И мыслишки кой какие появились что именно могло повлиять на рейтинг. Но с одного бд результатов мало не то что для анализа, а даже для твердых догадок - так, гадание на кофейной гуще.
    Поэтому пока что все эти гневные тирады ни о чем не говорят, кроме как о недовольстве определенных слове "населения". Может все ж таки стоит подождать неделю и посмотреть как дальше будет?
    Ибо на вскидку можно набросать кучу коэффициентов которые повлияют на рейтинг - пример
    1) кто-то бился с паком, у членов которого сила духа превышала его собственную - получили плюшку в виде коэффициента к рейтингу. Для совсем немощных этот коэффициент ничего не даст - ваншоты, 5 смертей и вылет с битвы назад. итого рейтинг существенно не изменился.
    2) количество очков династии одной стороны было на 30% больше чем у другой - итого отстающая сторона получила больше рейтинг за бой с выигрывающей династией потому что пытались сделать полезное для своей династии.
    3) количество "итераций" теры, за каждый бой на одной и той же территории для игрока уменьшается коэффициент - итого те кто фармит мосты или тусит на одной и той же тере под чужой базой для личного вклада съезжают вниз.
    Могу с потолка придумать еще какие-то условия начисления рейтинга, и каждое из них будет иметь смысл с точки зрения вклада в победу династии.
    Но пока что это все - сферический конь в вакууме (:
    Конечно,син с +7 более успешен чем 3 топ вара с р9р3 вчд) Старый рейтинг работал эффективней.

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Он говорит о расходниках и то что он постарался при том что его шмот финален как и точка и донес он 2 флага. И занять 4 место это просто не возможно!
    С такой системой маилу что то нужно делать.
    купривет админы же писали, что система начисления вклада и монет не изменилась и рейт марафона по ней не считается
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  3. #513
    Развивающийся Vasya19 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faradej Посмотреть сообщение
    Ну не мог пройти мимо и не потроллить.
    1. Пока вы будете собирать статистические данные, те кто просек, улетят высоко за облака.
    2. Откровенно говоря, все ваши предположения вряд ли имеют даже право на жизнь, ибо они распространяются более, чем к 4 игрокам. Т.е. в рейтинге Сириуса было бы значительно больше людей с отрывом, чем сейчас.
    ты ничо не понял=) просто на сириусе больше тащить некому, вот и остались лишь "средние", хотя я глубоко сомневаюсь что шмот у них даже средний, для топ клана тем более. Так шта пожелаю только удачи фантастической четверке нагнуть своих жи соклунчикоф, которые не в пример больше могут сделать для династии.

  4. #514
    Развивающийся Vasya19 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Конечно,син с +7 более успешен чем 3 топ вара с р9р3 вчд) Старый рейтинг работал эффективней.
    со всех персов в том топе там ток Куплет(мб феникс еще чот может) на счет лука и сина просто хочеться поплакать=)

  5. #515
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Зачем меняли, чего меняли, всё равно ничего не получилось, что было очевидно с самого начала. Да и какая разница что за подсчет, он всегда будет ущербным, сделать рейтин устраивающий всех невозможно априори и все это знают.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  6. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faradej Посмотреть сообщение
    Ну не мог пройти мимо и не потроллить.
    1. Пока вы будете собирать статистические данные, те кто просек, улетят высоко за облака.
    2. Откровенно говоря, все ваши предположения вряд ли имеют даже право на жизнь, ибо они распространяются более, чем к 4 игрокам. Т.е. в рейтинге Сириуса было бы значительно больше людей с отрывом, чем сейчас.
    Тролльте. Мне от этого ни холодно, ни жарко.
    1. То что "просекут и уйдут вперед" - меня вообще не парит. все в одинаковых условиях, кто-то умнее и быстро догадался, кто-то глупее и долго догадывался или вообще не догадался. Кому-то просто повезло. Се ля ви.
    2. Насчет "четверых", пример - если мне склероз не изменяет, там какая-то из патей на сириусе тусила близко к базе союзников в какой-то момент, может это они и были? Я например, не в курсе кто там был, а вы?
    Мне, к примеру фул платину скатал топ-пак в последней битве практически за 4 боя, что у меня крайне редко бывает, я ничего не зная о начислении рейтинга получил 10+, смотря остальную пати - показатели разнятся от классов и того что не всегда были все на одной тере, но в погрешность результаты уладываются для всей патьки.
    Учитывая сколько тут пламенных речей по "фантастическую чертверку Сириуса" - и вроде сколько там? Уже 4 накатали жалобы в саппорт? Думаю весьма пристально проверят результаты рейтинга, и либо четверка вылетит из рейтнга, либо нет. А может они вообще на следующем бд "пролетят" по рейтингу стремительно вниз. Единственная битва не показатель.

    P.S>> никого не защищаю вообще, просто пока вижу один только флуд и нытье. Что кто-то пролетел как фанера над Парижем.
    Может тогда уже кто-то из возмущенных зафрапсит следующую битву и посмотрим детально? Где будет видно и что делали, и по каким терам/династиям носились
    P.P.S>>А может еще мейл 100500 раз "дофиксит" систему рейтинга и к концу сезона будет абсолютно иная картина
    Последний раз редактировалось 112348; 21.12.2016 в 19:41.
    Time makes no sense

  7. #517
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    купривет админы же писали, что система начисления вклада и монет не изменилась и рейт марафона по ней не считается

    Да разницы нет особо,его рейт как у челика с +5 с кх клана. А как он работает я вижу.

  8. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Да разницы нет особо,его рейт как у челика с +5 с кх клана. А как он работает я вижу.
    у Студента? ну у него третий по серверу же, это очень неплохо ))
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  9. #519
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    у Студента? ну у него третий по серверу же, это очень неплохо ))

    Ну я в общем среди всех проф и сервов) не думаю что особо рейт как то от серва зависит

  10. #520
    Первые шаги Vea94 на дне Реки Малиновок Аватар для Vea94
    Регистрация
    29.04.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya19 Посмотреть сообщение
    со всех персов в том топе там ток Куплет(мб феникс еще чот может) на счет лука и сина просто хочеться поплакать=)
    ну вот :с плак
    надо пойти делать морай пушку :с

Страница 52 из 133 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения