+ Ответить в теме
Страница 52 из 84 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 833
  1. #511
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_607aedd06e Посмотреть сообщение
    Прочёл много сообщений и не нашёл как заранее выйти с Арены,если 2 убили,чтобы сэкономить очки.Нам очень нужно,очень мы слабые.Видел в стриме что можно.Не могу сообразить как и чаще некогда.
    Нарушение ли это?Или просто выйти из игры?Вроде в каком-то стриме из игры не выходили.
    Флажок, который находится справа вверху.

  2. #512
    На перепутье u_607aedd06e на скользкой дорожке
    Регистрация
    09.06.2018
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Флажок, который находится справа вверху.
    Благодарю!Извиняюсь что не в тему.

  3. #513
    На перепутье u_607aedd06e на скользкой дорожке
    Регистрация
    09.06.2018
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Попались какие-то афк,убили и заработали очков,смогли взять кольца.Очков было 1300 с лишним.
    Сейчас заработали медалей,все бои проиграны,очков 1004 вроде.Нельзя сделать ресурсы для накидки,пишет нужно 1200.
    Нам почти нереально заработать 1200 только если повезёт.
    Что теперь делать.Арена создана 30кк минус.Что нам от этих медалей,на бафы и титулы менять?
    Зачем такое делать?У нас были же 1350 очков,почему возможность взять ресурсы сбрасывается,если 1350 уже было?
    Мы самые слабые на арене,100% проигрыша.
    Неужели никто не может взять и сделать вещи когда очки по требованию уже были достигнуты.
    Как это расстраивает.Куда не сунься,везде игра "кинет".

  4. #514
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_607aedd06e Посмотреть сообщение
    Попались какие-то афк,убили и заработали очков,смогли взять кольца.Очков было 1300 с лишним.
    Сейчас заработали медалей,все бои проиграны,очков 1004 вроде.Нельзя сделать ресурсы для накидки,пишет нужно 1200.
    Нам почти нереально заработать 1200 только если повезёт.
    Что теперь делать.Арена создана 30кк минус.Что нам от этих медалей,на бафы и титулы менять?
    Зачем такое делать?У нас были же 1350 очков,почему возможность взять ресурсы сбрасывается,если 1350 уже было?
    Мы самые слабые на арене,100% проигрыша.
    Неужели никто не может взять и сделать вещи когда очки по требованию уже были достигнуты.
    Как это расстраивает.Куда не сунься,везде игра "кинет".
    Немного поднимете шмот и возьмете и 1.2, и выше гораздо. Обычного р8р (даже с янтарками) и хорошо прокаченное небо с пассивками позволяет персонажам 1.4-1.5 держать рейтинг.
    Пока копите медали)

  5. #515
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста,вот у нас на сервере водят за деньги за кольцом и накидкой.Как это все происходит? Можно ли получить колечко самому,без помощи водил?
    Если что персонажу пару недель,морай сет и 1рб(

  6. #516
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks183 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,вот у нас на сервере водят за деньги за кольцом и накидкой.Как это все происходит? Можно ли получить колечко самому,без помощи водил?
    Если что персонажу пару недель,морай сет и 1рб(
    Как происходит сказать не могу, не встречал такого. Но как минимум водящий должен принять вас в свою команду и провести 15 боев вместе с вами (т.е. вы должны зайти на бой 15 раз).

    Разумеется, можно получить самому. Но для этого потребуется бОльшая сумма, чем они просят, скорее всего.
    Чтобы пойти на арену, нужно создать команду (в гайде расписано как). Стоит это 30кк. Вам также потребуется найти еще двух персонажей для проведения боев (т.е. можно разделить сумму и получится с человека 10кк).
    Дальше 2 варианта:
    1) Проводите 10 боев. Рейтинг вашей команды будет ~1400. В среду забираете награду примерно 100-200 монет.
    2) Сначала у нпс Сикст в Нерушимом городе берете квест Бои на арене (желтый). Потом проводите 15 боев. Сразу после окончания боев получаете 100 монет. В среду дополнительно получаете еще некоторое количество монет, в зависимости от вашего рейтинга. Вероятнее всего он будет около 1300 +/-
    После этого на следующей неделе вы снова сможете сходить на арену в своей команде и заработать еще монет. Если предположить, что все бои будут проигрышными, и в неделю будет теряться примерно 100 рейтинга, получится, что вы сможете фармить 3-4 недели, как повезет.

    Если те, кто водят за кольцом, оставят вас в своей команде до среды, вы также получите 100 монет за квест сразу + в среду количество монет, зависящее от рейтинга команды, в которой вас проводят.

    Если решите идти с проводящими, обязательно при вступлении в команду проверьте, чтобы рейтинг этой команды был не меньше 1200, иначе вы не сможете сделать кольцо, на сколько я помню (т.к. ограничение на крафт кольца у нипа - 1200, но точно сказать, учитывается личный или командный рейтинг я не могу)
    В любом случае, даже если я ошибаюсь на счет возможности крафта кольца, рейтинг этой команды не должен быть меньше 1000, иначе вообще никакой награды не будет.
    Последний раз редактировалось TsuraiKaze; 09.08.2018 в 00:14.

  7. #517
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks183 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,вот у нас на сервере водят за деньги за кольцом и накидкой.Как это все происходит? Можно ли получить колечко самому,без помощи водил?
    Если что персонажу пару недель,морай сет и 1рб(
    Создай команду сам и води также за бабки, а потом когда будет объединение серверов или новый серв тебе еще и деньги вернут за команду. Это не водилы, а разводилы

  8. #518
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Создай команду сам и води также за бабки, а потом когда будет объединение серверов или новый серв тебе еще и деньги вернут за команду. Это не водилы, а разводилы
    У меня морай шмот,или без разницы? Кто-то говорит просто 15 боев сыграть и выигрывать не обязательно,другие говорят надо сколько то выиграть

  9. #519
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks183 Посмотреть сообщение
    У меня морай шмот,или без разницы? Кто-то говорит просто 15 боев сыграть и выигрывать не обязательно,другие говорят надо сколько то выиграть
    На кольцо нужно 1200 рейта. За первые 10 боев на арене, если одни поражения то рейт 1350 вроде дают, так что за 15 боев врядли он упадет ниже 1200. Раньше еще была такая штука, если я твина с маленьким рейтом перекидывал в другую команду ему давали рейт 1500 и можно было вытянуть ресы, сейчас не знаю работает это или нет.

  10. #520
    У наставника Kurokaru на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.08.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    На кольцо нужно 1200 рейта. За первые 10 боев на арене, если одни поражения то рейт 1350 вроде дают, так что за 15 боев врядли он упадет ниже 1200. Раньше еще была такая штука, если я твина с маленьким рейтом перекидывал в другую команду ему давали рейт 1500 и можно было вытянуть ресы, сейчас не знаю работает это или нет.
    кв дают на 10 боёв ? если да , как я понял можно 10 раз проиграть и ниже 1200 не упадёт рейтинг ?

+ Ответить в теме
Страница 52 из 84 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения