+ Ответить в теме
Страница 52 из 130 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1297
  1. #511
    У наставника DIMA1998bonino на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Женщина, чего вы такая агрессивная?) Вас как будто первый раз в жизни критикуют) Вы же взрослый человек, неужели красиво себя вести не умеете. либо промолчать либо более вежливо ответить что ли) я комменты читаю людей и просто поражаюсь. игра просто убивает всякую культуру общения в людях и восприятие реальности. Если честно, подростки иногда ведут себя более сдержанно и культурно, в отличие от реально взрослых людей. Это эпик, товарищи. Ухожу с этого форума глупого)

  2. #512
    На перепутье UniaAnna житель Идеального Мира Аватар для UniaAnna
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Эээ... Будьте добрее

  3. #513
    Развивающийся redskypepper кавалер Знака железной крови Аватар для redskypepper
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pelmeshka01 Посмотреть сообщение
    согласна,там есть более интересное фото,а на этой будто девушка унюхала что-то неприятное.
    вот эта ее фотка из альбома,имхо,гораздо лучше и сюжетнее
    но без лого) просмотрев дополнительные фотки этой барышни я сначала даже усомнился, не присобачили ли лого к левой фотосессии, но, видимо, просто поначалу вообще забыли про лого, а потом по быстрому сфоткались.
    Блин, как-то я невнятно излагаю.
    Это не то, о чем думают варвары!

  4. #514

    По умолчанию

    мне так нравится) что в мир чате,что тут) хамам мужского пола рот практически не закрывают,когда они хают девушек. но стоит той же девушке указать на глупость его суждений,тут же появляются критики,с текстом типа " ты же девушка,веди себя красиво! (молчи)" вам самим не стыдно от своего безразличия? и не нужно безразличие прикрывать воспитанием) это совсем не то)
    Последний раз редактировалось Fenochka; 13.07.2017 в 15:21.

  5. #515
    Неопределившийся hero_clon ветеран войны с Бездушными hero_clon ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Даешь Башню на 1 место, долой гопников и русалок. Я за нашего претендента, Тара жми!
    А по оскорблениям - ну не стоит на каждом заострять внимание, я думаю за время игры из опыта встреч с такими неадекватными детьми, и дро...ми среднего возраста должна была привыкнуть, что в основном только такие и отписываются. О хорошем пишут единицы.
    добра тебе, ну и победы.

  6. #516

    По умолчанию

    спасибо!))

  7. #517
    Первые шаги space13karter на дне Реки Малиновок Аватар для space13karter
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    А знаете подумала тут.. не хватает в правилах конкурса пункта типа "ответственный подход"
    Вот посмотришь на фотку, что то не оч. толи не удачное фото, толи правда плохо все, но потом либо на форуме увидишь как участница рассказывает( показывает) подготовку или под работой конкурсной укажут ссылку с доп фото и мнение даже меняется, часто в лучшую сторону)
    Было бы обязаловкой что-то типа мини презентации/портфолио было бы как то интереснее и объективнее судить
    Но тогда многие наверно будут орать, что все сложно
    _________________________________________________
    (c)кто-то

  8. #518
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Конкурс "Мисс и Мистер Perfect World" - это не конкурс красоты. Конечно привлекательная внешность имеет значение, но это не все. Здесь также играют роль умение представить себя с содержательной идеей (это может быть какой-то образ с соответствующим фоном на фото или что-то еще), один измененный взгляд с харизмой может привлечь внимание больше, чем симпатичная мордашка. Ну, а если это все сделано в совокупности с хорошими природными данными, то вообще очень хорошо.
    И уж тем более, высказывания по типу "что за уродина..." недопустимы. Вкус у всех разный, и если кто-то не нравится внешне или имеет какие-либо явные недостатки, то указывать на это как минимум не тактично.

  9. #519
    На перепутье WolfOfDark житель Идеального Мира Аватар для WolfOfDark
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Оу-оу! Пока я совила, тут совсем накалились страсти, а ведь только второй день голосования.
    Думаю, многим нужно выдохнуть и понять одну простую истину, о которой вот уже 5 лет новичкам говорят на форуме:
    Первый тур можно пройти только с поддержкой клана и друзей

    В этом и суть пользовательского голосования, и маленькая "проверка" будущих мисс и мистеров: потенциальный победитель/участник должен обладать харизмой и коммуникабельностью, чтобы призыв поддержать выглядел не как "выпрашивание" голосов, а сподвигал знакомых проголосовать искренне, потому что хорошего человека и поддержать не грех!
    В 2015 году мы открыли на это глаза "бейсболистке" (простите, без ника, с телефона копировать неудобно). В том году у этой девушки было отличное, тёплое, яркое фото. Но столкнувшись с нечестностью, она задействовала нужные инструменты: внимание мужской аудитории и поддержку.
    Никогда не считала личные фан-группы чем-то плохим или вопиющим. Главное при этом - сделать поддержку объективной! Ведь когда фото хорошее, сделанное не в перерыв между ежами, то и другие конкурсанты понимают, почему голосуют за того или иного фаворита. Я лично в 14ом году пришла с фан-группой на не самое удачное фото. Оно было яркое, ночное с огнём. Круто, да, но не для этого конкурса!

    Печально лишь то, что некоторые личности приходят сюда не себя показать, да на других посмотреть, в только за стилем.
    Ярким примером для меня навсегда останется девушка из 15года, которая убеждала меня в лс, что будет петь на презентации и вообще у неё все просто в ажуре, а в итоге даже не выложила ничего.
    В таким случаях было бы компромиссом создавать "альянсы". Мол, ты хочешь выйти во второй тур, а я - стильку. Вот давай я устрою тебе поддержку, а ты по итогу отдашь приз.
    Звучит несколько неприятно, согласна, но даже этот вариант дал бы шанс девушкам без поддержки.

    P.S. Тео, спасибо за поддержку!

  10. #520
    На перепутье WolfOfDark житель Идеального Мира Аватар для WolfOfDark
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Кстати, конкурсанты, имейте в виду, что ваше поведение на форуме тоже влияет на итоговую "оценку" в дальнейших турах.
    Админ не спит, админ не дремлет.)

+ Ответить в теме
Страница 52 из 130 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения