Страница 52 из 60 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 592
  1. #511
    Любопытный tolik98 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.09.2008
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Я про обман игроков )

  2. #512
    Любопытный 123455515547 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    за 2 суток ни 1 не появилось живого кто успел задонатил с +30, сапорт молчит и даже не понимает что проблема не в банках отправителях, а в банке мейла, а в каком банке они держат счета они не говорят, даже банки говорят что это проблема большого количества платежей которые не могут пройти одновременно... но мейл же обвиняет игроковЮ да заберите уже наши деньги аааааааааааааааа!!!!!!!!!

  3. #513
    У наставника Primernaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Который день наблюдаю за этим цирком. Сегодня в 12 сайт лег, я пару раз обновила страницу и увидела пустую полоску без каких либо цифр/времени/ и прочего. В 12:02 пошел отсчет. Господа разрабы, я считаю вам необходимо извиниться перед игроками за то, что вы банально технически не подготовились к подобной акции (я молчу про сами условия), но все таки не отключили ее и продолжаете собирать гневные комменты в этой теме.

  4. #514
    Неопределившийся 5488964 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Кто то еще верит что это кривость программистов а не прямое распоряжение о таком проведении "акции"?


  5. #515
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tolik98 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно а на Китайском серваке делают такие Акции?
    нет. Там чуть лучше и почаще ,во всяком случае я так слышал, ну если посмотреть что до как там, дела там обстоят много лучше чем у нас, люди там играют и получают реальное наслаждение от игры, правдо криворукие поголовно все, потому как ДР тот же в фул р9р3 круг 12 проходят причем все там такие, тогда как у нас даже в морае шмоте пачка нубов его быстрее пройдет.

    Цитата Сообщение от tolik98 Посмотреть сообщение
    Я про обман игроков )
    Ну Вас кстати ни кто не обманывает, вы сами себя обманываете тем что говорите ,что Вас обманывают. Если видишь ,что что-то не так разве не лучше просто обойти стороной, чем пытаться обвинить кого то в чем то, тем более как будто вы впервые видите такое, и это Вас удивило!

  6. #516

    По умолчанию

    В общем, в саппорте ответили о положении дел таким образом, цитирую: "Данная ситуация не является ошибочной".

    Удачи с таким отношением к игрокам.
    Последний раз редактировалось bagnyukov; 08.03.2018 в 13:00. Причина: перефразировал
    ←реферальная ссылка
    Под идеальным небом с 23.02.12

  7. #517
    У наставника 22kolobok житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    угу все по плану )
    перевод по банку (сбер )12.01
    выписка из кабинета
    История платежей
    08.03.2018 12:15:00

  8. #518
    Развивающийся zizu09 приспешник Бездушных
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bagnyukov Посмотреть сообщение
    В общем, в саппорте ответили о положении дел таким образом, цитирую: "Данная ситуация не является ошибочной".

    Удачи с таким отношением к игрокам.
    хм, у нас с вами разные ответ от саппорта)) мне кажется это странным)) или вы врете, картинку дайте)

  9. #519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zizu09 Посмотреть сообщение
    хм, у нас с вами разные ответ от саппорта)) мне кажется это странным)) или вы врете, картинку дайте)
    Правила форума запрещают выкладывать переписку с саппортом в общий доступ. Закинул в ЛС на форуме.
    ←реферальная ссылка
    Под идеальным небом с 23.02.12

  10. #520
    У наставника yohhovoshoda на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А мне тоже ответили, что всё мол ок, таковы условия акции. И ничего. что сайт лежал в 4 утра)) На это вообще внимания не обращают. Я дважды писала в техподдержку.

Страница 52 из 60 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения