+ Ответить в теме
Страница 52 из 75 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 745
  1. #511

    По умолчанию

    ммм 10 страниц за день

  2. #512
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    ммм 10 страниц за день
    Тут бесполезный срач не относящийся к теме
    Ностальгия

  3. #513
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Чувак это у тебя все в теории красиво) я много чего пробывал, и нет универсального Джина, а то что новый класс вели не давно, это тебе не очем не говорит? играбельные не играбельные... сколько ты чаров прокачал и сам лично попробывал ими пвп, с разными классами как в замесе так и 1 на 1 ?
    Будешь рассказывать истории своим сверстницам )

    Что с куклой чара твоего пвпшер) то что я не увижу клоуна с 150 па танчика который меня шотнет 100% как ванга, это я уже понял, одни только слова) ты такой же, или не?)))


    Пока не увижу куклы, можешь поговорить с моим котом, может он тебе поверит
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...16%2F%23989743

  4. #514
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10008 Посмотреть сообщение
    Не говорю что тут что то особенное https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...16%2F%23989743
    Внутриигровой калькулятор друг, такое и я тебе могу там слепить, за пару минут с вчд 3 пз камнями и 80 пз\па на свап )
    Такие факты оставь себе)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #515
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Пфф так и скажи что тебе не кукла нужна https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...hR0wwKW_oQ.jpg

  6. #516
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Дома буду скину тебе в личку своего чара с фобоса например Зайду заскриню
    Так, падажжи, а почему в личку? Значит как понтоваться так на весь форум, а как пруфы так в личку?

  7. #517
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10008 Посмотреть сообщение
    Пфф так и скажи что тебе не кукла нужна https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...hR0wwKW_oQ.jpg
    Красава, удаляюсь, но 1 вопрос, почему прокачав такого монстра, ты бескрайние ноешь что хочешь уйти на старый сервер 1.36 или какой то там? - то есть тебе проще бросить на пол пути всё это и начать с начала, чем дойти до финала, и не важно сколько времени это займёт?
    Что с вами люди

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #518
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Причин много. Во первых не устраивает танк как пвп персонаж, во вторых не устраивает то что творится в принципе в игре, свапы шмот прыгает у каждого второго по 2 сета мешки диски летают туда сюда. Не устраивают мутанты которых тебе не пробить. Самое главное у каждого человека есть так скажем свой предел потолок если хочешь, я своего достиг и дальше развивать перса тупо не хочу и нет желания. Если совсем точно, то я просто напросто разочарован всеми усилиями и не вижу смысла в дальнейшем развитии, я уже давно понял, что сделав к примеру 80 па пушку я даже разницы не замечу, и это прискорбно, основная причина в не соответствии цена - полученный результат. И не важно потратишь ты 100к или, что еще страшнее год жизни, получив минимальную прибавку которую ты даже не ощутишь.

  9. #519
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Есть универсальные джины )00 и скиллы,которые используют все с небольшими правками а есть обсолютно неюзабельные билды и скиллы на джина, не изобретай черти что снова ты обосрался. Классу уже год если что, и причем тут класс, если разговор про 0кпд джина которого мог использовать только полностью пве челик не шарящий абсолютно. Я года с 14 разочаровался в игре и прихожу порою на новые сервера поиграть от силы годик, и на каждом месяцев за 5 у меня чар уже сильнее твоих за всё время что ты играешь Дома буду скину тебе в личку своего чара с фобоса например Зайду заскриню
    Классу уже год, тебе напомнить что видео было сделано в январе? посчитай еще раз, сколько было на тот момент классу ) не смотря на то что по окончанию марафона на новые классы я до зимнего марафона не играл в пв не ужели кофейная гуща не показала этого?
    Что бы понять что джин универсальный надо протестировать лично как ведёт себя чар в том или ином эквипе, и как я писал ранее я тестировал его по мере обновления обвеса на него, и чи на джине в тот момент и до сих пор пока не поставлю джинку с халявной чишкой, куда удобней чем любой другой скил на нём, если хочешь оспорить прокачай попробуй сам. удачи друг) проверишь расcкажишь
    Зачем мне делать как у всех джина, если лично мне он не подходит, но я должен, что бы казаться типо пвп игроком, даже если мне с ним будет не удобно и он будет для меня бесполезен )))))
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 15.07.2020 в 22:56.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  10. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Самое дурацкий фарм это было бегать по ресам Т3 для создания полика, по 5-7 часов в день нон стоп по кругу... что бы купить через 4 месяца дурацкое бао, я до сих пор помню все эти 23 точки респа вокруг 39 данжа...
    и повторять такой фарм мне не хчцо )))

    Да ладно, на Т3 было весело ) Сама я их не собирала, но за сокланов там воевала.

    А вообще, какая разница между копанием ресов и вождением твинов? И то, и то - монотонная однообразная работа. ПВЕ-геймплей ПВ весь такой. Единственная отрада - это социалка. И не важно, как она проявляется - в ПВП-фане или в совместных походах за ресами. Лично меня в игре держала только она. Потому что ПВ без социалки - игра для аутистов. А социалка была намного лучше развита именно в былые годы. Поэтому игра тогда и была интереснее. А поможет ли реанимировать социалку введение классического сервера? Лично я сильно сомневаюсь, что на классическом сервере воцарится прежняя атмосфера. Однако я бы поддержала его создание, потому что любопытно посмотреть на результат. А то вдруг я ошибаюсь?

+ Ответить в теме
Страница 52 из 75 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения