Закрытая тема
Страница 52 из 71 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 706
  1. #511
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Мать моя женщина, а как ты это отловишь-то? =_=
    Ну может мрак влез в user32.dll. Я-то откуда знаю. Не удивился бы, насколько я помню мрак ставит драйвер, т.е. сидит на уровне ядра, и не такие фокусы проделывать может.

    Но опять же я это знаю только по косвенным признакам, а именно, при долгой работе системы без перезагрузок мрак обновляется и перестаёт посылать подтверждение серверу, и начинает выкидывать каждые 5 минут из игры. А после перезапуска становится нормально. И пару месяцев назад были жуткие баги с Win10 и их "ленивой перезагрузкой" которая не обновляла мрак.
    Последний раз редактировалось kurwature; 25.05.2020 в 19:50.

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Ну уважаемая, я лично уже раз пятый в этой теме пытаюсь донести своё мнение - общий баланс достигается разбалансировкой шмота в противовес разбалансировке классов.
    Как уж получается, ну.
    Но, с моей точки зрения, получается не так и плохо. Присты не могут жить как полубоги и дамажить, танки не могут перенести на себе апокалипс, при этом сами устроив ещё два, друиды не вырезают соло фулпати (как сто пудов было бы, дай им ещё ПА пуху и пение).
    Ну что не так-то? То, что не дают из 3-5 классов полную имбу накрутить? Так это же хорошо, а то опять только этими имбами и ходили бы.
    как х...реново у вас получается, уважаемый.. посмотрите еще раз табличку с "балансом" или найдите тему на которую я сослалась (от майл.ру) где указано кто и с каким рейтом может пройти в турнир 2018 года, и перепроверьте, мне кажется там многие ентовики в попе сидят изза "баланса" некоторых классов, лично мне НЕ кажется, что вы совсем не слегка не правы, предполагая что данным шмотом "исправили" "баланс"

  3. #513
    Banned slaysis протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innocase Посмотреть сообщение
    Чеееел, все это могут сделать... Только вопрос зачем? Доказать тебе что-то? Да ты снова найдешь причину сказать, что прогоюзер) Скажешь, что спрятали или еще что)
    Наверно поэтому Асоня делала ничего не доказывающий видос на СГД с которого все только поржали
    И Рамиелина выкладывала фотку клавы с которой все ржут до сих пор
    Ты снова наклал себе в _____ чувак

  4. #514
    Развивающийся Innocase приспешник Бездушных Аватар для Innocase
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slaysis Посмотреть сообщение
    Наверно поэтому Асоня делала ничего не доказывающий видос на СГД с которого все только поржали
    И Рамиелина выкладывала фотку клавы с которой все ржут до сих пор
    Ты снова наклал себе в _____ чувак
    Асоня делала видос, как пишутся эти макросы, а не пыталась доказать кому-то, что она играет не на прогах.
    Рамилена просто скидывала фотку клавы в попытках доказать, что есть клавитуары с ПО, которые позволяют фрапсить.
    Вам, типо, этих элементарных вещей не хватает понять, что никто(мб кто-то и сидит) сидит на прогах, написанных "левыми челами", и все соблюдают правила мыла.
    А все ваши "а вот докажи мне", можно послать куда подальше, ибо кто ты такой, чтобы тебе что-то доказывали) Как минимум, вы первые должны что-то доказать, но в итоге у вас у всех ни на кого ничего нет

  5. #515
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxit Посмотреть сообщение
    как х...реново у вас получается, уважаемый.. посмотрите еще раз табличку с "балансом" или найдите тему на которую я сослалась (от майл.ру) где указано кто и с каким рейтом может пройти в турнир 2018 года, и перепроверьте, мне кажется там многие ентовики в попе сидят изза "баланса" некоторых классов, лично мне НЕ кажется, что вы совсем не слегка не правы, предполагая что данным шмотом "исправили" "баланс"
    Да ни фига вот.
    Раньше все шотались от одной-двух связок, типа синов, призраков, стрелков, друлей.
    Сейчас разве есть уже такая связка универсальная?
    Если не ошибусь - как ни пойди, везде озвездюлиться появился шанс.
    Да какой шанс!
    Почти от кого угодно.
    Не, если уж вводить равный шмот - то вводить именно так, с поправками.
    Может и не идеальные поправки-то. Но направление движения в целом верное.
    Моё личное мнение.

  6. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innocase Посмотреть сообщение
    Чеееел, все это могут сделать... Только вопрос зачем? Доказать тебе что-то? Да ты снова найдешь причину сказать, что прогоюзер) Скажешь, что спрятали или еще что)
    Если бы мыло банило за это, имело бы смысл доказывать это такими способами. А так нет, так что чел, не неси бред) Ну или неси дальше, мне в принципе пофиг хд Вас почему-то таких много, кто везед кричит про проги) Видимо, потому что сами ничо не можете без них)
    я даже знал,что ты ответишь
    нельзя сделать того чего не можешь - это про тебя,твою тиму арены и еще сотни прогеров
    а то что там Чеченка делала видос(над которым все поржали) ниче и не доказал,у нее даже в настройках было написано "для турика" то есть для локации,где за софт были реальные баны
    она даже не пвпшила,а просто стояла и кидала соплю на афкающего чела.Когда ее попросили сделать такой видос на замесе она сдулась,ибо там такой макрос моментально закрашится в панелях
    Последний раз редактировалось Gizat; 25.05.2020 в 20:14.
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  7. #517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Да ни фига вот.
    Раньше все шотались от одной-двух связок, типа синов, призраков, стрелков, друлей.
    Сейчас разве есть уже такая связка универсальная?
    Если не ошибусь - как ни пойди, везде озвездюлиться появился шанс.
    Да какой шанс!
    Почти от кого угодно.
    Не, если уж вводить равный шмот - то вводить именно так, с поправками.
    Может и не идеальные поправки-то. Но направление движения в целом верное.
    Моё личное мнение.
    разве нет?)
    вот смотри, если не забрать дру у которой пз до задницы, то будут нули/сары (скажем если забирать сина/призрака/стрелка в связке с дру) + бао с агром - что уже несколько инбалансит.. в итоге против моего стака 3интдд (который ранее) - этот стак вин, мы в попе..
    если ранее мы выезжали на антихиле - отключая им хирку противнику, то теперь прист должен саппортить..
    а если играть от одного дд, берем излюбленный всеми стак физдд + дру + прист (или 2 физдд + дру, это вообще гг почти для всех) и мой стак прист-коса-дру, как думаешь на сколько быстро физдд заберет единственного инт дд, с учетом того, что на 99% печать прилетит не в меня? а если это физдд син или стрелок - на 99% сара в него не пройдет и что? откатив все мои иммунки я труп, далее в арене осталось 2 саппорта)) есть баланс? чет не пахнет им даже.. если в старой арене, я своим единственным сетом из пз (другого у меня нет), ага мне свапать ток пуху, могла свапнуть пуху на пз и уйдя в образ - пожить, танча лицом этот дамаг пережив птп сина или откайтить от стрелка (не всегда удачно), то теперь в мои 90 пз - ток молится..
    как итог, надо пересобирать арену, или выгонять кого-то из команды.. вот только кого? приста? друида? косу?
    Последний раз редактировалось blaxit; 25.05.2020 в 20:25.

  8. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxit Посмотреть сообщение
    разве нет?)
    вот смотри, если не забрать дру у которой пз до задницы, то будут нули/сары (скажем если забирать сина/призрака/стрелка в связке с дру) + бао с агром - что уже несколько инбалансит.. в итоге против моего стака 3интдд (который ранее) - этот стак вин, мы в попе..
    если ранее мы выезжали на антихиле - отключая им хирку противнику, то теперь прист должен саппортить..
    а если играть от одного дд, берем излюбленный всеми стак физдд + дру + прист и мой стак прист-коса-дру, как думаешь на сколько быстро физдд заберет единственного инт дд, с учетом того, что на 99% печать прилетит не в меня? а если это физдд син или стрелок - на 99% сара в него не пройдет и что? откатив все мои иммунки я труп, далее в арене осталось 2 саппорта)) есть баланс? чет не пахнет им даже.. если в старой арене, я своим единственным сетом из пз (другого у меня нет), ага мне свапать ток пуху, могла свапнуть пуху на пз и уйдя в образ - пожить, танча лицом этот дамаг пережив птп сина или откайтить от стрелка (не всегда удачно), то теперь в мои 90 пз - ток молится..
    а почему в твоей тиме 2 саппорта?тебе не кажется,что это исключительно ваши траблы?переделывайте стак
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  9. #519
    Первые шаги piggypig на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Одни и те же клоуны изо дня в день...Скулят и Скулят, Скулят и скулят. У нас отобрали шмот,как жить((88

  10. #520
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxit Посмотреть сообщение
    разве нет?)
    вот смотри, если не забрать дру у которой пз до задницы, то будут нули/сары (скажем если забирать сина/призрака/стрелка в связке с дру) + бао с агром - что уже несколько инбалансит.. в итоге против моего стака 3интдд (который ранее) - этот стак вин, мы в попе..
    если ранее мы выезжали на антихиле - отключая им хирку противнику, то теперь прист должен саппортить..
    а если играть от одного дд, берем излюбленный всеми стак физдд + дру + прист и мой стак прист-коса-дру, как думаешь на сколько быстро физдд заберет единственного инт дд, с учетом того, что на 99% печать прилетит не в меня? а если это физдд син или стрелок - на 99% сара в него не пройдет и что? откатив все мои иммунки я труп, далее в арене осталось 2 саппорта)) есть баланс? чет не пахнет им даже.. если в старой арене, я своим единственным сетом из пз (другого у меня нет), ага мне свапать ток пуху, могла свапнуть пуху на пз и уйдя в образ - пожить, танча лицом этот дамаг пережив птп сина или откайтить от стрелка (не всегда удачно), то теперь в мои 90 пз - ток молится..
    Да ты извини уж, но у твоего стака сейчас куда больше шансов, чем раньше против син + дру + прист (хотя лично по мне так приста и заменить можно, но не суть).
    Если только твои ребята не в овергире против 40 ПА там.
    Коса-то очень нехило теперь жарит, правда ведь? Почему бы считать косу саппортом? По мне так очень больно.
    А про друидов я вообще молчу, это читерство прямо... Было бы, если бы мы тоже на сина и призрака расчёт не держали до обновы=))
    Кстати, не надо так птп синов переоценивать, туда всё прекрасно залетает =_= Поиграй сином - поймёшь. =(
    В целом - я не утверждаю, что это вот прямо огонь-огонь. Но это же лучше, чем вылезать с 40ПА против стаков 80, правда? Ну ведь всем хочется плащик загрейдить, ну? =(

Закрытая тема
Страница 52 из 71 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения