+ Ответить в теме
Страница 52 из 118 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1176
  1. #511

    По умолчанию

    Самое неудачное участие в конкурсе из 5 лет. Так низко в рейтинге я ещё не болталась. Удачи и вдохновения прошедшим

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Camillewizard12 Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне приятно. Извини за мой резкий ответ, у меня просто сейчас очень сильно горит из-за результатов.
    Поздравляю с победой)
    Ты молодец, правда. В этом конкурсе не разыгрывают какие то дорогие внутриигровые подарки, или какие то айфоны, не расстраивайся. Это правда не стоит того. Стиль рано или поздно введут в шоп.
    Поэтому просто вынеси для себя приятный экспириенс, фотография на память осталась отличная как минимум. Все проигрывают, без исключения

  3. #513
    Развивающийся zadun на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Абсолютно необъективное, недоказанное никем слитие участниц типо накрутка голосов. Противно, в след году лучше вообще не проводите, чем так позориться каждый ивент

  4. #514
    участник конкурса фан-арта 666Heavy666 на пути к Городу Драконов Аватар для 666Heavy666
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    дуракон (ง°ل͜°)ง
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    А мне в целом понравились результаты) По крайней мере, пластмассовые лица (если я не слепая, конечно), в 30-ку не прошли, уже здоровенный плюс.

    С накрутками в этом году, конечно, весело было. Интрига 30-ки из-за этого сохранялась до последнего х) Это уже реально надо как-то фиксить. Сдается мне, дело тут даже не в кнопке "проголосовать", активной у неавторизованных людей, ощущение, что голоса напрямую в базу данных шли, или что-то вроде того. Короче, темное дело)

    Грац победителей! Ждем-с презентации.

  5. #515
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Куплю женский костюм на Арктуре.
    Очень расстроился, не увидев LileyLy в победителях.

  6. #516

    По умолчанию

    спасибо, что помогли пройти :3

  7. #517
    Banned endimion123 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    У меня вопрос к модерам-почему не подтираете коммент бравери?как висел так и висит про "пропердись".Или это по правилам?Или особое отношение?

  8. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zadun Посмотреть сообщение
    Абсолютно необъективное, недоказанное никем слитие участниц типо накрутка голосов. Противно, в след году лучше вообще не проводите, чем так позориться каждый ивент
    Субъективные результаты в субъективном конкурсе. Все логично же. Красота в глазах смотрящего.) Вам нравится одно, мне другое и т.д.) Можно лишь попытаться угадывать вкусы масс голосующих или пытаться их сформировать, привлечь к себе внимание.

  9. #519
    Любопытный u_1205349011 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.09.2021
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от endimion123 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к модерам-почему не подтираете коммент бравери?как висел так и висит про "пропердись".Или это по правилам?Или особое отношение?
    Я думаю то, что он прошёл с резко накрученными голосами, уже доказало то, что и на форумах тут всё схвачено

  10. #520
    Любопытный u_1205349011 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.09.2021
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от endimion123 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к модерам-почему не подтираете коммент бравери?как висел так и висит про "пропердись".Или это по правилам?Или особое отношение?
    Это называются друзьяшки) в прошлом году много кто, включая его не красиво очень высказывались, но его никогда не удаляли. Делайте выводы

+ Ответить в теме
Страница 52 из 118 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения