+ Ответить в теме
Страница 52 из 66 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 657
  1. #511
    На перепутье u_1266624811 на дне Реки Малиновок u_1266624811 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2024
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Коль уж есть основа, берешь её, берешь твина и основой пробегаешь дж за 4,5 минуты.
    Это не решит проблему огромной демографической ямы на ранних этапах развития. Так что либо старичков заставят ходить в эти данжи ради ништяков, либо эта яма будет только увеличиваться, делая ещё более высокоуровневые данжи неактуальными.

  2. #512
    Развивающийся Lucky_Strike_-1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Сц и нсц устарели давно вы еще на чернокрыла с аурогоном собирать начните)))

  3. #513
    На перепутье u_1266624811 на дне Реки Малиновок u_1266624811 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2024
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky_Strike_-1 Посмотреть сообщение
    Сц и нсц устарели давно вы еще на чернокрыла с аурогоном собирать начните)))
    Идиотское утверждение. Это как заявить, что в стране школы устарели т.к. ты уже давно её закончил и вырос.

  4. #514
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1266624811 Посмотреть сообщение
    Это не решит проблему огромной демографической ямы на ранних этапах развития. Так что либо старичков заставят ходить в эти данжи ради ништяков, либо эта яма будет только увеличиваться, делая ещё более высокоуровневые данжи неактуальными.
    Ну, давайте сурьёзна)
    Эти данжи уже не актуальны, разве что сходить по уважению, для этого можно просто попросить кого-то.
    Р8р стоит копейки, и вроде как итемы на создание и крутку статов можно фармить с чернокрыла ( поправьте, если ошибся )
    Р8р2 как выше написали делается д дёшего за свитки и яшму, как нафармить денег, в другой темке обсуждали и это не миллиарды за один предмет.
    Другой вопрос, что это для твина при наличии живой основы, так чего же именно вы хотите?
    Я думаю, тут нужно сперва определиться, чего хочется и что для этого нужно.
    Спросите, уверен, найдутся игроки которые подскажут.

  5. #515
    На перепутье u_1266624811 на дне Реки Малиновок u_1266624811 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2024
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ну, давайте сурьёзна)
    Эти данжи уже не актуальны, разве что сходить по уважению, для этого можно просто попросить кого-то.
    Р8р стоит копейки, и вроде как итемы на создание и крутку статов можно фармить с чернокрыла ( поправьте, если ошибся )
    Р8р2 как выше написали делается д дёшего за свитки и яшму, как нафармить денег, в другой темке обсуждали и это не миллиарды за один предмет.
    Другой вопрос, что это для твина при наличии живой основы, так чего же именно вы хотите?
    Я думаю, тут нужно сперва определиться, чего хочется и что для этого нужно.
    Спросите, уверен, найдутся игроки которые подскажут.
    Мне не нужны советы от игроков, которые уже давно финальные чары и привязаны к игре цепями. Это проблема устаревания игры и притока новых игроков и проблема администрации.
    Какая разница, что придумают 20 человек на пустом сервере, чтобы нафармить шмот? Их всё равно останется 20 человек. А новичок если и зайдёт, то даже не увидит их в игре и подумает что сервер пустой. Зайдите на Диону.
    Если нет новичков, до должны замотивировать стариков делать этот контент. Какие ещё варианты?
    Последний раз редактировалось u_1266624811; 01.08.2024 в 16:48.

  6. #516

    По умолчанию

    Судя по количеству ресов в комке Скорпиона кто-то туда таки активно ходит. Хотя сборы патек в мире довольно редки. Но ходят достаточно активно, видимо собственными пачками либо сборы проводят в чатах нубокланов. Не знаю как именно это происходит но ресы сами по себе в комку не приходят.
    К чему это я. Да к тому что если дадут марик в СЦ замотивировав к примеру меня туда идти, то я тупо протащу свою молодую команду и новичкам с этого пользы будет ноль. А те кто ходил до марика тихонечко собираясь в кланах так и будет продолжать.
    Данж быстротечный нынче. Оттуда по сути нужны ресы на сам р8р которые собираются меньше месяца одним персом. И ресы на подгонку статов р8р2 которую далеко не каждый делает. Да даже сами статы на нем нынче не все выкручивают.
    На крутку статов ресы брать неактуально, ибо расход серебра на крутки с этими ресами высок, и Лунными яшмами выходит дешевле. Крафт самого шмота по большей части производится либо свитками дракона либо паками ресов за древние монеты. Собирать полный набор ресов на сам крафт мучительно долго и мало кто станет так извращаться. Тогда уж еще кипиш подняли бы на тему, - почему в ПВП мираж никто не собирает патьки? А там этих ресов значительно больше чем в СЦ и один черт недостаточно много чтоб не посидеть в процессе фарма.
    Идея поднять актив в нубоданже за счет старых персов тупиковая. Только новичками или на старте нового сервера это реализуется. Где их взять новичков непонятно. Я сам начинаю играть помимо ПВ только в новые игры, никогда не пытаюсь вклинится в доисторические. Просто не интересно когда ты один нуб а остальные на этой игре "собаку съели". Ну а в случае нового сервера стартовать нужно со всеми а не приходить спустя три месяца.
    Спокойную размеренную игру организовать можешь себе только ты сам в зависимости от твоих пожеланий и возможностей. Можешь искать единомышленников, внезапно, - это социальная игра, и наверняка найдутся те с кем совпадут твои интересы. Но не жди что тебя будут водить за ручку те кто давно забыл где этот данж находится. Помочь могут раз, могут два, но не каждый же мать его день.
    Сравнение со школой нелепое. В школе тебя учат осваивать знания, в СЦ тебе дают конкретные вещи. Школа банально универсальна, после нее ты можешь идти осваивать любую професию. А из СЦ ты будешь получать всегда один и тот-же результат. Ни новых ресов ни новых механик ты там не освоишь, - только то что там есть и при условии что пойдешь с новичками. А если будет водить тебя за ручку старший перс, то и вовсе твой геймплей будет заключатся в том чтоб бежать вперед, не отставать и когда добежишь сдать квест и получить награду.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 01.08.2024 в 18:24.

  7. #517
    На перепутье u_1266624811 на дне Реки Малиновок u_1266624811 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2024
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Идея поднять актив в нубоданже за счет старых персов тупиковая.
    А в чём разница, делать идиотские задания на ивентах из Китая (взять хоть тот же компед) или сходить в данж с новичками за награду от администрации? Марафоны в любом случае уже устраивают.
    Так хоть польза будет всем и игра не будет выглядеть полумёртвой. Как раньше в 19 данжи водили по знакам ради единиц репутации.

    Можешь искать единомышленников, внезапно, - это социальная игра, и наверняка найдутся те с кем совпадут твои интересы. Но не жди что тебя будут водить за ручку те кто давно забыл где этот данж находится. Помочь могут раз, могут два, но не каждый же мать его день.
    Эта игра перестала быть социальной, когда начали играть в 10 окон со своими 10 твинами.

    И я не просил мне помогать. Даже деньги на р8р2 не просил. Мне просто странно видеть мёртвые данжи, которые считаются средними. И ещё более странно донатить и покупать из-за этого шмот в надежде, что дальше будет лучше.
    Последний раз редактировалось u_1266624811; 01.08.2024 в 18:29.

  8. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1266624811 Посмотреть сообщение
    А в чём разница, делать идиотские задания на ивентах из Китая (взять хоть тот же компед) или сходить в данж с новичками за награду от администрации? Марафоны в любом случае уже устраивают.
    Так хоть польза будет всем и игра не будет выглядеть полумёртвой. Как раньше в 19 данжи водили по знакам ради единиц репутации.
    Я написал. Если мотивация будет достаточной чтоб я туда пошел, то я проведу туда свою твинопачку, получив десятикратную выгоду.
    Цитата Сообщение от u_1266624811 Посмотреть сообщение
    Эта игра перестала быть социальной, когда начали играть в 10 окон со своими 10 твинами.
    Не ровняй всех под одну гребенку. Ты ведь не играешь в десять окон. Да много кто не играет в десять окон. Причины только у всех разные.
    Цитата Сообщение от u_1266624811 Посмотреть сообщение
    Мне просто странно видеть мёртвые данжи, которые считаются средними. И ещё более странно донатить и покупать из-за этого шмот в надежде, что дальше будет лучше.
    Он не мертв как я уже писал выше, ресы в комке имеются из него. Я их лично покупал твинам на подгонку статов. А меньше их не стало. Просто его освоение занимает меньше месяца и в начальной стадии развития перса. То что спустя 7 месяцев туда почти никто не собирает пати говорит лишь о том что почти все уже освоили контент данного данжа. Ты банально отстал от поезда.
    Претензия уровня: нет никого в 29 по еже. А там ведь дают много опыта для прокачки перса, потому данж актуальный! Просто подавляющее большинство игроков ушло дальше и почти не осталось тех для кого это действительно актуально.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 01.08.2024 в 18:43.

  9. #519
    Опытный Azzar22 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    В игре
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Почему нету награды ещё за июль?

  10. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ребят, вы помоему ушли в жесткий оффтоп, страниц так 5 назад, тут марик в тс осуждают ))
    Я и сейчас марик в ТС осуждаю) потому что без альтернатив.
    Но там товарищ на голубом глазу утверждает, что админы спят, игре швах, сервера пустые, и даже в циту по механикам собрать невозможно. А раз цита мимоходный данж, то значит товарищ просто любит механики. А для таких любителей есть актуальный осуждаемый тс. Всё логично, мы обсуждаем тс)

    Пы.сы. чё за день, в игре фришечник порчу наводит, что вылетаю четвертый раз, тут Дизарь с метлой собрание мыслителей разогнал(
    Последний раз редактировалось KerasIngrem; 01.08.2024 в 22:23. Причина: пы.сы(
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

+ Ответить в теме
Страница 52 из 66 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения