Страница 52 из 77 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 765
  1. #511
    Первые шаги sumokz житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ипрекатион ты сейчас просто сказал глупость...если вы теряете все терры...это как минимум - пол состава(лучшая ол состава)
    Атаки на нас....ну я не думаю что от клана как ты сам говорил (в порядок слабее клана) стоит боятся атак...я этого не говорил ты сам всё сказал за меня)))

  2. #512
    Любопытный itachisan1 житель Идеального Мира Аватар для itachisan1
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    кланов уровня Трибунала и Элизиума
    ( 10 мегокланов)
    Процион |PvP WR 94+| Рай | OFF
    Астра |PvP EP 100+| Ад | Imperium | ОFF
    Антарес |GvG MG 100+ | Ад | Souhait | OFF

  3. #513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waziah Посмотреть сообщение
    А Мини дело говорит (он без дела вообще редко говорит )
    Из-за того что сколько-то Анлимов уходили-возвращались...у многих не было 100 часов. На следующей неделе врят ли кому-то настолько подфортит, что они смогут отхватит теру Unlimited..
    А Трибуналы...ИМХО зазнались, ввязались в ненужный им вар (они ведь явно слабее), нажили себе личных врагов, наполучали банов за маты и оскорбления (в мир не раз видела кучу грязи и провокаций с их стороны). Странные вобщем ребята.
    Я не только для Мини это говорю. Вдруг кто еще услышит Дело обычно в планировании, а уже потом в удаче.
    Скрин, где Кемури нас мышами обозвал я не делал, как-то все равно. До этого никаких оскорблений не видел. Зазнался именно этот клан. Анлимы после ГвГ сразу нападать стали. В локе друг другу после этого уже всякий бред писали обе стороны, не надо нас представлять неадекватами, а себя белыми и пушистыми. Грязью поливались с удовольствием все. После этого уже мир читать бессмысленно. Я этого, конечно, не одобряю, но, имхо, не все умеют умирать и сливать молча.

  4. #514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sumokz Посмотреть сообщение
    Ипрекатион ты сейчас просто сказал глупость...если вы теряете все терры...это как минимум - пол состава(лучшая ол состава)
    Атаки на нас....ну я не думаю что от клана как ты сам говорил (в порядок слабее клана) стоит боятся атак...я этого не говорил ты сам всё сказал за меня)))
    Не поверишь, мы без Терр много сидели, как-то дожили до сей поры. Какая-то часть состава без Терр и в связи с войнами уйдет, останутся те, кто позлее, бойцы... Можешь быть уверен, 3-4 десятка Анлимов, даже превосходящих средним уровнем, нам не помешают.

  5. #515
    Первые шаги sumokz житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    И ещё могу тебя уверить....клан уровня Дамнед,Анлим,Элита ты никогда не сможешь задавить тупым зергом даже если их будет 35-40 человек

  6. #516
    Первые шаги sumokz житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Вы сидели без терр....теперь они у вас есть....если вы потеряете их вы теряете клан "это бизнес детка")))))

  7. #517
    Первые шаги MiniCoopper житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Я не только для Мини это говорю. Вдруг кто еще услышит Дело обычно в планировании, а уже потом в удаче.
    Скрин, где Кемури нас мышами обозвал я не делал, как-то все равно. До этого никаких оскорблений не видел. Зазнался именно этот клан. Анлимы после ГвГ сразу нападать стали. В локе друг другу после этого уже всякий бред писали обе стороны, не надо нас представлять неадекватами, а себя белыми и пушистыми. Грязью поливались с удовольствием все. После этого уже мир читать бессмысленно. Я этого, конечно, не одобряю, но, имхо, не все умеют умирать и сливать молча.
    Зазнался именно этот клан. Анлимы после ГвГ сразу нападать стали - интересно почему же мы нападать начали?)))))) может потомучто не приятно теру терять вот и решили не много пофанится и подать вам пару уроков пвп....
    Грязью поливались с удовольствием все. - уважаемый обобщать не надо, уверяю тебя никто на этом сервере не может упрекнуть меня в сквернословии и мата в адрес другого игрока, если таковые прецеденты были скрин или хотябы пару свидетелей в студию....
    Прошу прощения, ухожу употреблять слабоалкогольные напитки))))))) на все высказывания и вопросы отвечу завтра если темку не прикроют.
    Астра-дру-Mini
    Омега-прист-Mini

  8. #518

    По умолчанию

    А зерг будет не тупой, но осмысленный. Просто людей неопытных тоже хватает. Поэтому задавим. Клан мы тоже не потеряем. Не только на террах он держится. А вот ваш на них, судя по-твоему посту Так что удачи на ПвП

  9. #519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MiniCoopper Посмотреть сообщение
    Зазнался именно этот клан. Анлимы после ГвГ сразу нападать стали - интересно почему же мы нападать начали?)))))) может потомучто не приятно теру терять вот и решили не много пофанится и подать вам пару уроков пвп....
    Грязью поливались с удовольствием все. - уважаемый обобщать не надо, уверяю тебя никто на этом сервере не может упрекнуть меня в сквернословии и мата в адрес другого игрока, если таковые прецеденты были скрин или хотябы пару свидетелей в студию....
    Прошу прощения, ухожу употреблять слабоалкогольные напитки))))))) на все высказывания и вопросы отвечу завтра если темку не прикроют.
    Спасибо за урок Хотели показать силу и пренебрежение, получили неприятного врага. Грязью поливались МНОГИЕ с обеих сторон. Такая формулировка устраивает?

  10. #520
    Любопытный Waziah житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Я не только для Мини это говорю. Вдруг кто еще услышит Дело обычно в планировании, а уже потом в удаче.
    Скрин, где Кемури нас мышами обозвал я не делал, как-то все равно. До этого никаких оскорблений не видел. Зазнался именно этот клан. Анлимы после ГвГ сразу нападать стали. В локе друг другу после этого уже всякий бред писали обе стороны, не надо нас представлять неадекватами, а себя белыми и пушистыми. Грязью поливались с удовольствием все. После этого уже мир читать бессмысленно. Я этого, конечно, не одобряю, но, имхо, не все умеют умирать и сливать молча.
    Во-первых, я не из Анлимитед, и я их не защищаю, поверь они тоже мне доставили хлопот )))
    Во-вторых, ну никак не могу сказать что они зазнались по отношению к вам...объяснять не буду, просто не могу Х)
    В-третьих, ИМХО, я как человек со стороны в этом варе, хочу поделиться мнением, что грязь полилась как только стало ясно что будет гвг между вами и Крусадерами. А когда вы у них (Крусадеров) теру отобрали, вот тогда полился ещё и пафос в перемешку с фразами "Akon лох", "Crusaderы со*ите" и т.п.
    бред, бред, бред...
    Ну а щас-то конечно с любой стороны каждый готов показать кто во что горазд не только в плане ПвП, но и перекидывании нелестными словечками.
    PW|Procyon|WF Mint 85+|Deviants 4ever. off

Страница 52 из 77 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения