Страница 52 из 87 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 867
  1. #511
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    [QUOTE=Kara-666;1576929]Мне одной хирки на ХП хватает минимум на неделю(можно сказать я ее даже не покупаю). А на МЭ вообще не беру уже, так как в куб перестала ходить. Кач нормальный, так что без хир можно прожить спокойно, если в ПВП не ходишь и на ТВ.[/QUOTE]
    не забывайте, что вы своей шкуркой не танкуете, а до остальных классов моб нет-нет, да и добежит, какие бы дамагеры ни были. а то и не один.

  2. #512
    Гроза бездушных GHell житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    в основном в виртуале
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    [QUOTE=Raiven_Konnol;1575234]Но неужели прист действительно на каче без хирки не могет, сильно неполноценно получается? У него же хил все же, и реген маны приличный.. ну шмотками немного подогнать реген.. и по идее на стандартный кач должно с головой хватать.[/QUOTE]

    На каче - могет, еще как могет. На 10-15 мобов своего уровня хватает.
    Но есть данжи и хх, в которых нужно действительно сосредоточиться на выживаемости пати, а не на манне. Когда идет все отлично - прист хилит танка и все пучком, но бывают моменты, когда 2-3 моба сагрились, бывают лаги... Бывает дебаф на манну - горит манна. Патька спасибо не скажет.
    Если бы ввели возможность снятия хирок - то такой темы вообще не было бы. Хирка стояла бы на хоткее. Форсмажор - одел и вперед. Закончилось - снял. Даже темы не поднималось бы такой. Морозные например - проход жреца с обором до первого боса и первый бос - тратится 30к хирки на 75 ур. Если проходить медленно - то и хирка не нужна. Зачищал мобов полностью соло на 75-м без хирки на манну и банок. Но долго.
    Боишься - не делай!
    Делаешь - не бойся!

  3. #513
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    [QUOTE=Kara-666;1576951]Ну мне поидеи и на приста все норм было. Просто никуда не ходила, и хирку на МЭ ток покупала, когда в ХХ за ресами для грина ходить. А так обходилась как-то[/QUOTE]

    а если качаться одной яшмой и торговать в городе, то и пилюли не нужны будут))) сплошная ЕкономиЯ
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  4. #514
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=Kara-666;1576951]Ну мне поидеи и на приста все норм было. Просто никуда не ходила, и хирку на МЭ ток покупала, когда в ХХ за ресами для грина ходить. А так обходилась как-то[/QUOTE]

    Собственно речь идет о полноценной игре как бы

  5. #515
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    [QUOTE=sheath;1577001]Собственно речь идет о полноценной игре как бы[/QUOTE]

    +1. контракт на храбрых пиратов для меня БЕЗ хирки будет выглядеть так - ледяная-автоатака до смерти моба, они маги, может успеть плюнуть разок, тогда после 2-3 мобов пауза на медитацию или бутылки пить. Долго и нудно. С хиркой - буря в толпу пиратов штук 7, двое добежали - взмах крыльев - добил. Пока набивается чи - раскол опять в группу из 3-4 пиратов, добил автоатакой и крыльями. 3-4 таких цикла - есть 2чи на бурю - опять ее в толпу. Скорость уничтожения мобов возрастает в несколько раз, соответственно, кач и фарм так же. И смысл игры без хирки мне недоступен. Экономия? за счет расхода времени? фтопку такую экономию. Я за 2 контракта набью лута на серебряную хирку и хватит мне ее дня на три по 6 контрактов в день.
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  6. #516
    Неопределившийся odaliska_iren житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Тема, извините, не о чем. Кому то нравится играть с хиркой - он играет с ней, кто-то не любит ее/не хочет тратится/ не нужна - играет без нее. Каждому свое. Умеешь играть вообще без доната, хирок и т.п. - мое огромное уважение Мастеру игры.

  7. #517
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    odaliska_iren - хочешь ИГРАТЬ а не существовать - хирка нужна по любому. Присту - обе хирки

  8. #518
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    [QUOTE=odaliska_iren;1577170]Тема, извините, не о чем. Кому то нравится играть с хиркой - он играет с ней, кто-то не любит ее/не хочет тратится/ не нужна - играет без нее. Каждому свое. Умеешь играть вообще без доната, хирок и т.п. - мое огромное уважение Мастеру игры.[/QUOTE]

    вообще без доната играть умею, но играю с донатом - так комфортнее))) ломает меня целый день мочить мобов ради зарабатывания денег в игре на хороший шмот, лук, те же хирки. Доначу, правда, по минимуму, 2-3к рублей в месяц, иногда меньше. Просто хочется в игре отдыхать, а не работать, тем более, что ЗП в игре получается мизерная))) 10кк нафармить - примерно 10 дней тупого фарма по 8 часов в день, а 10кк это около 800 рублей. Пахать за 800 руб 10 дней? Увольте сразу)))
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  9. #519
    Развивающийся AresAhiro житель Идеального Мира Аватар для AresAhiro
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Мдя. Ну вы даете. Я обор почти 96 лвл. С 55го лвла всегда ношу хирку и на мп и на хп. И поверьте, на пвп я жру и пироги и пельмени (которые как мы знаем, заменяют банки) и хирка катается и это позволяет нагибать. Или убегать, когда ассист на тебя взяли. На мп танку вообще носить хирку выгодно. Не задумываешься, что тебе на скилы маны не хватает, подпивать не надо. А Манабар у нас маленький, так что откаты не заметны почти и голдовой хирки хватает очень на долго. А производительность увеличивается в разы.
    Что до экономии, при подсчете, тот же объем банок, доустим 600к хп или 900к мп - в банках стоит дороже чем в хирке. Вот и вся математика.
    Толку стоять на банках тогда? Чтоб потом выпендриться мол, да я без хирки его? Или когда убивают (а это без хирки будет часто), вместо отмазки спользовать, типа "я без хирки был"?
    Не вижу смысла.
    А про куклы...Куклы удобно если не привязан. Но привязка - всяко лучше. Я вот привязалась и **** врагам показываю. Я при сливах денег не трачу.
    Последний раз редактировалось AresAhiro; 05.08.2009 в 11:05.

  10. #520
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=AresAhiro;1577253]Мдя. Ну вы даете. Я обор почти 96 лвл. С 55го лвла всегда ношу хирку и на мп и на хп. И поверьте, на пвп я жру и пироги и пельмени (которые как мы знаем, заменяют банки) и хирка катается и это позволяет нагибать. Или убегать, когда ассист на тебя взяли. На мп танку вообще носить хирку выгодно. Не задумываешься, что тебе на скилы маны не хватает, подпивать не надо. А Манабар у нас маленький, так что откаты не заметны почти и голдовой хирки хватает очень на долго. А производительность увеличивается в разы.
    Что до экономии, при подсчете, тот же объем банок, доустим 600к хп или 900к мп - в банках стоит дороже чем в хирке. Вот и вся математика.
    Толку стоять на банках тогда? Чтоб потом выпендриться мол, да я без хирки его? Или когда убивают (а это без хирки будет часто), вместо отмазки спользовать, типа "я без хирки был"?
    Не вижу смысла.
    А про куклы...Куклы удобно если не привязан. Но привязка - всяко лучше. Я вот привязалась и **** врагам показываю. Я при сливах денег не трачу.[/QUOTE]

    куклы еще в ПВЕ удобно.Экспа не тратится. А в остальном согласен, уважаемая.
    Опять таки, показательно, что абсолютное большинство "противохирочников" так и не достигло 80+

Страница 52 из 87 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения