Страница 52 из 434 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 4336
  1. #511

    Горожанин
    poMJKe житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ГО \ МО <-> Ingame \ real
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    танком может быть хоть кто, главное что бы этот "хоть кто" не слег от 2-3х ударов боса и чтобы он нормально дамажил по нему.
    Сириус ¤ Друид ¤ 65lvl ¤ zCocaCola
    There is nothing more tragic in life then the utter impossibility of changing what u have done...(c)John Golsworthy (c) мой кривой английский
    Усы, лапы, хвост - вот мои документы! (с)
    Ещё не скукоженый Гена около г.Мечей

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaneXXX Посмотреть сообщение
    оно те надо?=)
    Лучше декориков наделай.. или люгуху приручи)
    Вопрос мне? Декориков делать не выгодно. Лягуха мне не нравится вааще, потому и не держу.

    Цитата Сообщение от poMJKe Посмотреть сообщение
    квесты пробовали, но до следующего "апгрейда" клетки надо выбить дикий фрукт, а покупать - жаба душит
    И это друид говорит? Уж у кого в этой игре меньше всего проблем с деньгами, так это у друидов! Люди специально твинков друидов заводят, чтобы фармить! 2 мои клетки это квесты, остальные заработаны фармом и торговлей!

    Цитата Сообщение от buslevs Посмотреть сообщение
    ну сможет или нет лягух быть танком?
    Полноценным танком не станет.
    Последний раз редактировалось Nik_Sergeich; 24.01.2009 в 14:50.
    PW - off
    JD - on
    Мозги - как деньги, их не может быть много, их может не хватать.

  3. #513
    Развивающийся ilona02 житель Идеального Мира Аватар для ilona02
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaIIIoK Посмотреть сообщение
    как я понял все в основном использ одних и тех же петов с самых начал уровней.......
    а нет например смысла затамивать нов с большим базов уровнем?! тех же големов.....
    Цитата Сообщение от Halfelv Посмотреть сообщение
    Настоятельно рекомендую Вам прочитать всю ветку про друида, прежде чем начать задавать вопросы. На конкретный этот вопрос ответ был уже дан. Раз 100. Может и больше.
    Вы бы лучше ругались на тех кто в милиардный раз задает вопрос "ААА помогите я УЖЕ 16 лвл и не могу взять/выполнить квест на приручение помогите что мне делать!!" я прочитала ВСЕ страницы темы и от этого реально тошнит уже. А на заданный вопрос никто не отвечал! сравнивали пчел разных лвлов, еще когото но никто не дал вразумительного ответа, существует ли разница и существенна ли она буду я ходить с низколевльным петом раскаченым до высокого или приручу аналогичного с высоким базовым уровнем. Если это индивидуально для всех видов мобов так и скажите, если разница будет но не значительная так и скажите! а то по приручению можете 500 раз отвечать а тут мол читайте ветку.
    Извините если резко выразилась просто меня из др темы с этим вопром сюда прислали я тут ВСЕ прочитала и так и не увидела четкого ответа.
    "О_о" - очень интересный, удивительный символ. выражает всё, о чём способен думать автор в момент написания данного символа, выражает всю скрытую силу мысли. (с)
    ........................
    Орион - прист 81+ off
    Орион - топор 57+ online 24/7

  4. #514

    Горожанин
    poMJKe житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ГО \ МО <-> Ingame \ real
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Просто мне клетки то не очень нужны, поэтому тратися на то, что не так важно както не хочется
    Сириус ¤ Друид ¤ 65lvl ¤ zCocaCola
    There is nothing more tragic in life then the utter impossibility of changing what u have done...(c)John Golsworthy (c) мой кривой английский
    Усы, лапы, хвост - вот мои документы! (с)
    Ещё не скукоженый Гена около г.Мечей

  5. #515
    У наставника Epifania житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Разница будет в их статах и родных скилах. Чем раньше взят пет, тем лучше будут его характеристики, а вот скил можно докупить потом и прокачать, а статы не изменишь никак. Голем 17 и 18 отличается копеками в статах, но у 18 есть доп. прочная шкура, голем 30-х лвл и выше будет слабее в характеристике, но с доп. родными скилами или выше уровнем скила.

  6. #516
    Развивающийся ilona02 житель Идеального Мира Аватар для ilona02
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Epifania, спасибо за ответ! теперь прояснилось в мозгу что-то!
    Еще вопрос про декор бабочку. Если у нее базовый лвл 80 то в качестве декора ее сможет использовать только чар 80+ или нет?
    "О_о" - очень интересный, удивительный символ. выражает всё, о чём способен думать автор в момент написания данного символа, выражает всю скрытую силу мысли. (с)
    ........................
    Орион - прист 81+ off
    Орион - топор 57+ online 24/7

  7. #517
    У наставника Epifania житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Нет, любой декор с 1-го лвл и может быть у любого перса с 1-го лвл

  8. #518
    У наставника Epifania житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Для друида декор бесполезен совершенно, для других рас чтоб не было скучно).

  9. #519
    Развивающийся ilona02 житель Идеального Мира Аватар для ilona02
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    опля! то есть добрый знакомый друль может сделать я моего приста декор бабочку! о.О Вы меня осчастливили ребята!
    З.Ы. Форум - великая вещщ!
    Последний раз редактировалось ilona02; 24.01.2009 в 15:32.
    "О_о" - очень интересный, удивительный символ. выражает всё, о чём способен думать автор в момент написания данного символа, выражает всю скрытую силу мысли. (с)
    ........................
    Орион - прист 81+ off
    Орион - топор 57+ online 24/7

  10. #520
    У наставника Epifania житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Если друль 80+, то да), ибо только с 80 лвл она смождет их приручить

Страница 52 из 434 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения