Результаты опроса: Считаете ли вы слив на ресах

Голосовавшие
2905. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Недопустим ни при каких условиях; рес достается тому, кому повезло;

    1,210 41.65%
  • Допустим только в случаях крысятничества

    861 29.64%
  • Допустим в случаях, если находятся какие-то объяснения (я построил круг, моя очередь и т.д.)

    228 7.85%
  • Допустим в отношении любого, кто хочет собрать рес (я – сильнее, значит рес –мой)

    385 13.25%
  • Допустим в отношении любого, кто находится рядом с местом респа

    221 7.61%
Страница 52 из 293 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2928
  1. #511
    Banned zolterx житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    [QUOTE=alb84;2484229]Ты серьёзно дурачёк или действительно не понимаешь что я пишу))) Если хорд сольёт рисен на ресе, а каком скрине ты ведёшь речь?))) При том хорд сам по себе рес не собирает, он совершенно "случайно" появится на круге))).Подчёркиваю "совершенно случайно")))[/QUOTE]

    У них ВАР,и пкашат друг друга не из за реса,а просто так(по привычке)

  2. #512

    По умолчанию

    это как же надо быть обозленным на весь мир, чтобы агрессировать на кучку пикселей))

  3. #513
    Опытный Tedesco житель Идеального Мира Аватар для Tedesco
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Бранденбург
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    [QUOTE=Salemara;2484557]это как же надо быть обозленным на весь мир, чтобы агрессировать на кучку пикселей))[/QUOTE]

    Ви не розумієте, панi! Це "игровой момент"... :laugh:

  4. #514

    По умолчанию

    ну да ну да))
    так же как пвесерв не предусмотрен механикой игры))

    проходили уже

  5. #515
    Развивающийся VovaAr4er житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    афтор нуп и опазорилсО_о
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 70%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
    _LESNIC_ / Tank 80+ / Sirius / ON===///===
    Blazer / Var 94+ / Vega / OFF===///===
    Я РибкО_о РибкО_о РибкО_о я вовсе не медвудь...

  6. #516
    Любопытный FunRunner житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    на мире вроде на ресах спокойно...за крааайне редким исключением...сегодня моего твинка 40+ слила друля...убилась об основу, а потом полчаса орала мне, что она сестра админа и мне бан светит))))
    посмеялся и дальше полетел...а так - почти всегда - кто добежал, того и рес)

  7. #517
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    [QUOTE=Vilonika;2484365]Я люблю и апельсины и яблоки , людей и мир !!! Уважаю чужие желания и не претендую на чужой каравай !!! И мне было жаль смотреть на сдохшую с одного удара варчика друльку , которая хныкала , что уже час пытается откопать этот несчастный 1 единственный пенек для вина в данж !!!! Ты чего разоришся базнесмен и тру нагибатор???? ООООООО.....Живи сам и дай жить другим . Это так трудно-Быть человеком???[/QUOTE]

    Мне бы этого варчика :dracula:
    Очень люблю на жалобы аки с разборками лететь, много нового узнаешь. Например, что на 70+ сливать 50+ это нормально и правильно, а вот получить потом пинка от 90+ это свинство полное :laugh:
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  8. #518

    По умолчанию

    вот-вот)
    когда ты рес у кого-то ниже себя лвл выбиваешь так или иначе такие герои считают правильным, а когда получают в ответ, то сразу столько срача начинается, словно мир рухнул

  9. #519
    Любопытный FunRunner житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    +1...это как раз вроде и вписывается в их "право сильного"...но как только "сильные" не они - конец света прям...не могу понять таких людей

  10. #520
    На перепутье alb84 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    [QUOTE=Vilonika;2484365]Я люблю и апельсины и яблоки , людей и мир !!! Уважаю чужие желания и не претендую на чужой каравай !!! И мне было жаль смотреть на сдохшую с одного удара варчика друльку , которая хныкала , что уже час пытается откопать этот несчастный 1 единственный пенек для вина в данж !!!! Ты чего разоришся базнесмен и тру нагибатор???? ООООООО.....Живи сам и дай жить другим . Это так трудно-Быть человеком???[/QUOTE]

    Таких несчастных и обездоленных целый сервер))))
    А про я блоки и апельсины---это митафора, смысл которой понимает образованный человек)

Страница 52 из 293 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения