Закрытая тема
Страница 52 из 257 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2567
  1. #511
    участник конкурса фан-арта  Tamysia житель Идеального Мира Аватар для Tamysia
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toyira Посмотреть сообщение
    Рамочка обычная черная - просто делитель на коллаж.....никаких красот - просто.......ожидает проверки модератора уже 26 часов.....
    Она и будет ожидать!!! главное чтобы был просмотр хоть один... если её проверят то она появится в альбоме конкурса, а работы надо выложить одновременно так что мы все "ожидаем" ))) ну уже немного осталось...
    >>> Воин_Мечник_Мира_101 лвл
    >>> Прист_фул инт_Мира_100 лвл

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tami5 Посмотреть сообщение
    Илли! Получилось суперски!!!! Смотрится обалденно! Ярко, четко и тебе очень идет!!
    Спасибо Тами оч приятно))). Идет наверно потому что в душе варочка))).Хотя по городу в таком не походишь хдд))

    Мммм а у меня пока нет просмотра(( хны((

    Тамуся спасибо что про рамочки сказала очень помогло, потому что тоже стала перса вырезать).

  3. #513
    У наставника kemasa житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    1

    Unhappy неужели промахнулась!!?((

    у меня вопрос!((я упустила тот момент,что на фото должна присутствовать дата создания снимка!но в свойствах фото дата указанна!! скажите пожалуйста,моё фото не будет допущено???!!ну ведь есть же дата создания снимка!щас разревусь от досады...блин..так ждала этого конкурса,упросила сестру пофотографировать меня,а теперь я уехала далеко и некому меня перефотографировать..ууууу!!(((((((((

  4. #514

    По умолчанию

    illusoryViper замечательно получилась варочка. Красота необыкновенная, фото хорошее, все детальки видно.
    Мира | Няшная дру 100 lv | Leda | Offline
    Адара | Шамочка 100~ lv | Леда | Offline
    Лиридан | Мистя 101~ lv | Даринка | Online

  5. #515

    По умолчанию

    К сожелению в этом году участвовать небуду - неуспеваю доделать работу( , а пол работы выкладывать невижу смысла. Удачи всем учасникам и увидемся в следующем косплее, т.е. через год_

  6. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akynamat2009 Посмотреть сообщение
    К сожелению в этом году участвовать небуду - неуспеваю доделать работу( , а пол работы выкладывать невижу смысла. Удачи всем учасникам и увидемся в следующем косплее, т.е. через год_
    Ну вот и не расстройся((((((
    Вега - маг 89, друля 87

  7. #517
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Вот и я отщелкалась х) Попозорюсь простейшим стилем, но надпись "здесь был Ксюх" на конкурсе оставлю.

  8. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ldino4ka Посмотреть сообщение
    illusoryViper замечательно получилась варочка. Красота необыкновенная, фото хорошее, все детальки видно.
    Спасибо большое)) очень приятно. Я кстати в конкурсе бодиарта за вас голосовала честно оч впечатлил рисунок, ожидаем и такого же косплея).

    akynamat2009 обидно( видимо многие задумывали большие проекты и не успели да все же времени катострофически было мало(((. Если не секрет что делали?

    А мы сегодня уже увидим все косплеи или нет?

  9. #519
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    illusoryViper, прелесть-то какая О_О Детализированно и красиво. И гоблин со сковородкой умилил.

  10. #520
    участник конкурса фан-арта love 
    Добрый гений
    puella житель Идеального Мира Аватар для puella
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    tami5 Какой костюм! Очень интересно и оригинально)) Кадр очень понравился - не повезло духу огня, причем крупно )))

    illusoryViper
    Вот это броня! Очень зрелищно выглядит! И так идет! А еще очень прикольный бес со сковородкой) Надеюсь, он будет на фото, выбранном на сайт для голосования - такой позитив)))
    Таразед, Друид 100+
    =(●⌒ω⌒●)=
    Мой блог побед и поражений
    Работа на конкурс Мисс Perfect World 2013

Закрытая тема
Страница 52 из 257 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения