Страница 52 из 139 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1381
  1. #511
    Неопределившийся Alex_Smiley житель Идеального Мира Аватар для Alex_Smiley
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Дошла до лестницы, затупила и слилась(..Но сомневаюсь, что для ЭТОГО евента я буду носить хирки)))
    KumiZavr WF 105\105\105 | Sirius

  2. #512
    Развивающийся old_rocker житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Ивент - мусор. Такие годятся проходить в соло игре но никак не в онлайн игре, тем более такой как ПВ.

  3. #513
    Неопределившийся NomenNescio житель Идеального Мира Аватар для NomenNescio
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Таки я прошла) За минуту до конца успела сдать х) 5 приз =( Муж прошёл где то через пол часа-час после начала =)
    Отпеть проще, чем отхилить ©
    Они либо кого-то зовут, либо идиоты. Второй вариант вернее, но будем надеяться на фан) © Mastadont
    Есть 2 мнения,моё и неправильное ©
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще ©
    Ей простительно,ибо друль - это диагноз ©
    Люблю мужа ♡

  4. #514
    На перепутье blacklite житель Идеального Мира Аватар для blacklite
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Искатель сокровищ ждет вас на полпути к вожделенной награде (середина лабиринта). Он дает каждому игроку нефрит. Тип нефрита (их 8) игрок выбирает сам. От комбинации кольца и нефрита зависит ваш выигрыш в этом забеге.

    Народ помогите( где стоит этот нип (ориентир если можно) ,а то я не нашел его , прошел до конца а в последней комнате не получил ничего кроме опыта

  5. #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old_rocker Посмотреть сообщение
    Ивент - мусор. Такие годятся проходить в соло игре но никак не в онлайн игре, тем более такой как ПВ.
    я абсолютно не согласен . наоборот . ивент где не решает точка , где не решает шмот . и лвл .
    а самое главное нету пвп зоны. а то иначе топ кланы бы за несколько часов каждый набивал себе по 200 часов пк.

    Единтсвенное очень сбивают лаги в самом начале . но уже после 2 комнаты . все ок .
    Ну естественно тем кто всегда в данже на свою попку собирает всех мобов , этот данж не понравиЦЦа .

  6. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blacklite Посмотреть сообщение
    Искатель сокровищ ждет вас на полпути к вожделенной награде (середина лабиринта). Он дает каждому игроку нефрит. Тип нефрита (их 8) игрок выбирает сам. От комбинации кольца и нефрита зависит ваш выигрыш в этом забеге.

    Народ помогите( где стоит этот нип (ориентир если можно) ,а то я не нашел его , прошел до конца а в последней комнате не получил ничего кроме опыта
    как так ???
    помоему этого нпц сложно незаметить
    я незнаю как все эти залы называются . но зал где стоит этот нпц темно красного цвета , он находится на пол пути , после того как проходишь коридоры с большим шаром . в центре зала стоит лесенка а на ней нпц .

  7. #517
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от navo Посмотреть сообщение
    я абсолютно не согласен . наоборот . ивент где не решает точка , где не решает шмот . и лвл .
    а самое главное нету пвп зоны. а то иначе топ кланы бы за несколько часов каждый набивал себе по 200 часов пк.

    Единтсвенное очень сбивают лаги в самом начале . но уже после 2 комнаты . все ок .
    Ну естественно тем кто всегда в данже на свою попку собирает всех мобов , этот данж не понравиЦЦа .
    Лестница Бытия, я пару страниц назад спрашивал)

  8. #518
    Воин imac42 житель Идеального Мира Аватар для imac42
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    551

    По умолчанию

    Кстати, недалеко от этой лестницы есть еще 1 нпс, он не страж, что-то другое в имени. Он чего дает, я лично не понял(

    Le papier-ment

  9. #519
    Неопределившийся NomenNescio житель Идеального Мира Аватар для NomenNescio
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от navo Посмотреть сообщение
    Ну естественно тем кто всегда в данже на свою попку собирает всех мобов , этот данж не понравиЦЦа .
    Там есть одно место,где огненные мобы,они бьют довольно неплохо и их толпа,не зацепить их всех,по-моему,нереально. Там лично я одеваю хирку,хп не много,даже пельмени не спасают,и аптеку откатывать не стоит,дальше она нааамного нужней)
    Отпеть проще, чем отхилить ©
    Они либо кого-то зовут, либо идиоты. Второй вариант вернее, но будем надеяться на фан) © Mastadont
    Есть 2 мнения,моё и неправильное ©
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще ©
    Ей простительно,ибо друль - это диагноз ©
    Люблю мужа ♡

  10. #520
    Опытный Fob-OS житель Идеального Мира Аватар для Fob-OS
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Прошёл за 15 минут ниразу не умерев, а получил всего то 1кк опыта и 250к духа. Не любит меня рандом

Страница 52 из 139 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения