+ Ответить в теме
Страница 520 из 1223 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 518 519 520 521 522 530 570 620 1020 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,191 по 5,200 из 12226
  1. #5191
    Неопределившийся pwrerik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Palet Посмотреть сообщение
    Вот надо сделать ранг и ЦГД и морай ВЫБИВАЕМЫМИ. Пусть нельзя одеть другом персу, но поднять можно и сдать НИПу за 100 юанек запросто. Я бы почитал в МЧ дикие крики: "верните ЦГД сволачи!!!")))))
    Что-то я боюсь раньше голым оказаться. В общем простой народ ПК статуса будет бояться как огня. Красненькими будут только те, кого я никак не смогу убить

  2. #5192
    Развивающийся Palet кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    А что вы так испугались? ПК статус даётся за убийство белых игроков. Хочится ПКашить ходите с куклами. А ничего что игра так и задумывалась? Когда на 90 грин надо было крабить долго, и ничего, он выбивался. А вообще новички почитайте и подумайте, эта замануха для вас, вы тут будите в роли ДИЧИ, для папок и мамок ПВ, они ведь себе скрабили уже всё и теперь хотят только ПКашить. А помощь? Да ну их, лучше твинокач.

  3. #5193
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Palet Посмотреть сообщение
    Вот надо сделать ранг и ЦГД и морай ВЫБИВАЕМЫМИ. Пусть нельзя одеть другом персу, но поднять можно и сдать НИПу за 100 юанек запросто. Я бы почитал в МЧ дикие крики: "верните ЦГД сволачи!!!")))))
    ну вообще-то ЦГД не имеет автопривязки и его можно выбить, но владельцы их либо привязывают (в 99% случаев наверное ), либо ходят с замком или куклами
    и на моей памяти случай дропа цгд было раза 2-3 на все сервера

    и кстати да, как сказали выше, более идиотской идеи еще не слышали

    и кстати до сих пор остались идиоты, агрящиеся на красный ник, в надежде что-либо выбить, по себе сужу
    стоит только выйти на фри зону, какой-нибудь син в тру 99 сете, сливающийся с 1-2 тычки да сагрится
    Последний раз редактировалось Darius2009; 27.01.2016 в 00:46.
    Archer

  4. #5194
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Palet Посмотреть сообщение
    А что вы так испугались? ПК статус даётся за убийство белых игроков. Хочится ПКашить ходите с куклами. А ничего что игра так и задумывалась? Когда на 90 грин надо было крабить долго, и ничего, он выбивался. А вообще новички почитайте и подумайте, эта замануха для вас, вы тут будите в роли ДИЧИ, для папок и мамок ПВ, они ведь себе скрабили уже всё и теперь хотят только ПКашить. А помощь? Да ну их, лучше твинокач.
    хватит нести чушь, максимум, что сейчас выбивается это аптека и стрелы с луков
    ну иногда еще миражи, если шмот ломается, что происходит в редких случаях

    ну и то что ты сопоставил 90 грин, который фармился за пару дней 1 шмотка, а фул-неделю, в далеких 2008-2009, и цгд, который сечас стоит 5-7ккк, это сверхидиотизм
    Archer

  5. #5195
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Palet Посмотреть сообщение
    А что вы так испугались? ПК статус даётся за убийство белых игроков. Хочится ПКашить ходите с куклами.
    Разве ваше сообщение не подразумело выбиваемость не смотря ни на что? Те, кому есть что терять, и так ходят с куклами. Подумаешь, новшество
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #5196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    ну вообще-то ЦГД не имеет автопривязки и его можно выбить, но владельцы их либо привязывают (в 99% случаев наверное ), либо ходят с замком или куклами
    и на моей памяти случай дропа цгд было раза 2-3 на все сервера
    у нас син выбивал кстати
    On road to 1kkkk...

  7. #5197

    По умолчанию

    у Ван Цая рядом с банкиром дарёное оружие не обменивается, хотя на оружии в инструкции написано про обмен - и не разобрать его, не продать, не выбросить нельзя! (((((((((((((((

  8. #5198
    Неопределившийся pwrerik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maalenok Посмотреть сообщение
    у Ван Цая рядом с банкиром дарёное оружие не обменивается, хотя на оружии в инструкции написано про обмен - и не разобрать его, не продать, не выбросить нельзя! (((((((((((((((
    НИПам продается

  9. #5199
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Прокачивание неба с 1 обычного до 10 призрачного сейчас - месяцев 6, каждый день по 20-25 минут ежедневок.
    Я оооочень сильно сомневаюсь, что полгода с 1 тайного до 10 призрачного. Тем более, если ещё и пропускать некоторые дни, ведь иногда такое случается.
    Весь прикол в том, что разрабы похоже целенамеренно сделали вот так, как сейчас есть. А именно - попросту нет времени на фарм. Все эти квесты, прокачки всякой ереси, кач персонажа - на всё это нужно время. А посвятить себя фарму того же кх или нирваны, где чистый фарм идёт уже попросту нет желания зачастую.

    Цитата Сообщение от Palet Посмотреть сообщение
    Если сейчас такой разброс между хайлэвлом и новичками, не кажется ли что пора поднять и синьку персам с 29- до повыше? Я бы вообще синий ник оставлял до 2-го рб. Сходил своим танком на БД 1-й рб, я бью 100 урона, по мне 30+к ваншоты.
    Не, синий ник уже вообще не имеет места быть, ибо вне городов воообще редко когда кого-либо найдёшь, я б даже рад был всяким неадекватам на квестах, а так..там пустыня.
    И да, даже достихнув 5+ призрачного неба, повытягивав всякие голд карты, точнув +7-8 круг, +10-11 пушку и 900+ БД - это не спасает от ваншотов овер ХП) Сейчас очень упростилось ПВЕ, крайне много доступно соло, однако ещё больше раздолья в улучшении персонажа в направлении ПВП. Если ранее топ персонаж с +12 пушкой имел 20-25к атаки и ваншотил онли критом, при этом этот персонаж не был бессмертным даже 1 на 1. То сейчас...дамаги по 1к не редкость и получение урона по 20-30к и выше тоже. Такой стат как БД - чисто донатская штука (у меня 970 сейчас, у знакомого доната почти 1500).
    Последний раз редактировалось Xandess; 27.01.2016 в 13:16.

  10. #5200
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    То, что сейчас вводится в ПВ не заинтересует новичков.

+ Ответить в теме
Страница 520 из 1223 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 518 519 520 521 522 530 570 620 1020 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения