+ Ответить в теме
Страница 520 из 1038 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 518 519 520 521 522 530 570 620 1020 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,191 по 5,200 из 10376
  1. #5191
    Легенда timon13 житель Идеального Мира Аватар для timon13
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    4,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rvt12 Посмотреть сообщение
    Апну темку.
    Хотелось бы услышать порцию здравой критики, ну или, может, советов каких, а не в духе "фурайвар" или "купикастеты!1"
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DVHJDRH_LwbA
    внимательнее со станами в антистан, выучи мас. атаку грома и научись е грамотно применять, ну и копье с берсом

  2. #5192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timon13 Посмотреть сообщение
    внимательнее со станами в антистан
    Это да. Но не так обидно, когда чи не тратится.

    Цитата Сообщение от timon13 Посмотреть сообщение
    выучи мас. атаку грома и научись е грамотно применять
    Вот не знаю. У меня с кастетами 2к меткости. Есть ли вообще смысл ее юзать против лайт классов?

    Цитата Сообщение от timon13 Посмотреть сообщение
    ну и копье с берсом
    Надеюсь, что скоро

  3. #5193
    Победитель 007x на пути к Городу Драконов Аватар для 007x
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    地球
    Сообщений
    2,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rvt12
    Вот не знаю. У меня с кастетами 2к меткости. Есть ли вообще смысл ее юзать против лайт классов?
    о_О, у тебя и кастеты есть, какие?
    имхо смысл юзать имеет, когда противник в стане есть возможность быстренько заколотить.
    2 reborn WR [begin]

  4. #5194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 007x Посмотреть сообщение
    о_О, у тебя и кастеты есть, какие?
    имхо смысл юзать имеет, когда противник в стане есть возможность быстренько заколотить.
    Нет, кастеты на 60й лвл
    2 дзс от 100 ловкости - есть 2к меткости.
    Просто вспоминая "молодость", с 2к меткости на топорах я попадал по лукам 1 из 5~ раз

  5. #5195
    Неопределившийся SkSkvoll на пути к Городу Драконов Аватар для SkSkvoll
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    ВЕГАс
    Сообщений
    169

    Smile

    Цитата Сообщение от rvt12 Посмотреть сообщение
    Апну темку.
    Хотелось бы услышать порцию здравой критики, ну или, может, советов каких, а не в духе "фурайвар" или "купикастеты!1"
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DVHJDRH_LwbA
    Всё правильно. Из кастета перекидываюсь в фуллкона с утраче +9. Толку от кастетов только на еже на тоскуна. [: С топорами гораздо интереснее.

  6. #5196
    Победитель 007x на пути к Городу Драконов Аватар для 007x
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    地球
    Сообщений
    2,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skskvoll Посмотреть сообщение
    Всё правильно. Из кастета перекидываюсь в фуллкона с утраче +9. Толку от кастетов только на еже на тоскуна. [: С топорами гораздо интереснее.
    Такое было в моде 1.5 года назад. Тогда все фанатели от кастетов. А сейчас надо не перекидываться, а собирать и то, и другое. Так правильнее будет.
    Цитата Сообщение от rvt12 Посмотреть сообщение
    Нет, кастеты на 60й лвл
    2 дзс от 100 ловкости - есть 2к меткости.
    Просто вспоминая "молодость", с 2к меткости на топорах я попадал по лукам 1 из 5~ раз
    А ну тогда смысла мало
    У меня на Топорах тоже около 2к меткости - против Луков нету смысла пвп вообще.
    2 reborn WR [begin]

  7. #5197
    Banned AHIG-alt житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,003

    По умолчанию

    Син не соперник скилл-вару. Лук-ашот - это топ. Без маг сутры и металл имунки против рай луков ты бы долго не жил и умер раньше удачных серий критов-берсов в стан-локе.

  8. #5198
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHIG-alt Посмотреть сообщение
    Син не соперник скилл-вару. Лук-ашот - это топ. Без маг сутры и металл имунки против рай луков ты бы долго не жил и умер раньше удачных серий критов-берсов в стан-локе.
    А если бы он скинул с себя весь шмот то вообще бы умер при приближении противника...от страха
    P.S Да син не соперник нормальному вару

  9. #5199
    Banned AHIG-alt житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    А если бы он скинул с себя весь шмот то вообще бы умер при приближении противника...от страха
    я о том что нормальный лук, особенно рай облизнется при виде вара без маг сутры . И это очень большая ошибка не юзать маг сутру. Ну, а луку видимо все равно - ашот в не маг сутру - зачет .

  10. #5200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHIG-alt Посмотреть сообщение
    Син не соперник скилл-вару. Лук-ашот - это топ. Без маг сутры и металл имунки против рай луков ты бы долго не жил и умер раньше удачных серий критов-берсов в стан-локе.
    Ты прежде чем что-то писать, посмотрел хотя бы)
    У этого лука шмот на аспд. Молнией БЕЗ сутры он ударил 1.2к. БЕЗ сутры он меня не пробил металлом под кровавую. Я конечно понимаю, что ты Ого-го! Теоретик(Именно с большой буквы). Но ты прежде чем что-то писать, хотя бы одному из варов 11е скилы сделал и попробовал это на своей шкуре =)
    Маг сутру я могу свободно юзать только протоив луков с р8р.

+ Ответить в теме
Страница 520 из 1038 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 518 519 520 521 522 530 570 620 1020 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения