+ Ответить в теме
Страница 522 из 858 ПерваяПервая ... 22 422 472 512 520 521 522 523 524 532 572 622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,211 по 5,220 из 8578
  1. #5211
    Любопытный BarmenFox на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.09.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    чистить нужно только серебрянку и демонессу, не забывайте. (и Тирана!!!)
    а так уже выше описали примерные действия - рана, 3чи, паразит и лупи)
    Последний раз редактировалось BarmenFox; 27.02.2018 в 15:37. Причина: забыл Тирана

  2. #5212
    Любопытный balakblac на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Спасибо большое всем ответившим)))

  3. #5213
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarmenFox Посмотреть сообщение
    чистить нужно только серебрянку и демонессу, не забывайте.
    а так уже выше описали примерные действия - рана, 3чи, паразит и лупи)
    А тирана вы не чистите?
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #5214
    Любопытный BarmenFox на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.09.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А тирана вы не чистите?
    забыл совершенно про него) Конечно же и Тирана. Сорри

  5. #5215
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Прям должна?
    Потому что "яскозал!1"?
    ну если мозги как у ракушки, то тогда можно не ставить красную, а например на пение воткнуть, зачем это надо чтоб пати больше дамажила, пусть дамажат меньше, а то обленились

  6. #5216
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Мне вот тут топ дру(пилюлькина, но одета получше меня ничего не скажу), на принцессе в НЦТД велела кинуть рану и слабость о_О, я правда кинула слабость и рану, ну уменьшение уклонения там остается даже после того как рану поверх кинешь, но наоборот я чего то не понимаю в этом мире?

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  7. #5217
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Мне вот тут топ дру(пилюлькина, но одета получше меня ничего не скажу), на принцессе в НЦТД велела кинуть рану и слабость о_О, я правда кинула слабость и рану, ну уменьшение уклонения там остается даже после того как рану поверх кинешь, но наоборот я чего то не понимаю в этом мире?
    зачем уменьшение уклона на босах? там шанс промаха настолько мизерный, что вообще промахнуться нереально.. рана и паразиты из дебафов в пве.. больше смысла и не вижу чо то кидать, не знаю не пробовал вот еще парадокс.. юзается дебаф с него или нет(на пение который), ну а от слабости реально не понимаю в чем смысл

  8. #5218
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Ну я же чисто про ранку писала, что вы, нормально же общались
    А так да, пет на ручнике, если босс не агр и рану можно накинуть во время прожига пати)
    А вот насчет золотой руны в ране это слишком специфический расклад, и делается он с конкретной целью (соски же сбивать вражине, так?), и по моему мнению говорит об опыте лисы, т.е. такая подобные вопросы тут задавать не станет, а в ПВЕ в основном лисы носят красную, без руны или с синей - это уже ситуативный расклад)
    Последний раз редактировалось RfylfFkkty; 27.02.2018 в 18:50.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  9. #5219
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    А вот насчет золотой руны в ране это слишком специфический расклад, и делается он с конкретной целью (соски же сбивать вражине, так?), и по моему мнению говорит об опыте лисы, т.е. такая подобные вопросы тут задавать не станет, а в ПВЕ в основном лисы носят красную, без руны или с синей - это уже ситуативный расклад)
    Если лиса молодая и только начала собирать руны, она может оставшуюся золотую вкинуть куда попало, в том числе и в рану. У щенков странные раскладки бывают, потому что поначалу не заморачиваются. Не все они ставят руны с определенными целями.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #5220
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Если лиса молодая и только начала собирать руны, она может оставшуюся золотую вкинуть куда попало, в том числе и в рану. У щенков странные раскладки бывают, потому что поначалу не заморачиваются. Не все они ставят руны с определенными целями.
    мм изучить рану 10кк стоит, руна стоит 150к.. щас бы не заморачиваться насчет основного пве скила) таких людей обычно сразу в чс кидают, которые не заморачиваются, и болт кладут на пати

+ Ответить в теме
Страница 522 из 858 ПерваяПервая ... 22 422 472 512 520 521 522 523 524 532 572 622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения