+ Ответить в теме
Страница 523 из 858 ПерваяПервая ... 23 423 473 513 521 522 523 524 525 533 573 623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,230 из 8578
  1. #5221
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    мм изучить рану 10кк стоит, руна стоит 150к.. щас бы не заморачиваться насчет основного пве скила) таких людей обычно сразу в чс кидают, которые не заморачиваются, и болт кладут на пати
    Ну как не заморачиваются... Получил несколько первых рун, куда что влезло, то и кинулось. А если пати с трудом ищет и находит хвост, то им даже безрунный щеночек подойдёт, главное чтоб кидал хоть какую-то рану.
    Я никогда не сталкивалась со случаями кика и заноса в чс лисы за то, что она не так кинула рану, по-моему вы художественно преувеличиваете)) Люди иной раз вообще не кидают ничего или косячат страшно. Даже если попадётся нервный пл, это будет скорее единичный случай. Не говоря уж о том, что заагрить раной вообще-то не криминал. А лажают периодически все, так или иначе, даже опытные. Не роботы. Что ж теперь, всех в чс?
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #5222
    Любопытный BarmenFox на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.09.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Заагрив золотой раной, пока пати жжется, очень большая вероятность того, что первый удар босса лиса получит в свои рыжие щщи. И так как, скорее всего, это нубо-друлька не очень хорошо одетая, то склеит ласты. Будет отличный урок и она переоденет голд руну)

  3. #5223
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Ой да ладно, сейчас в пве бы заморачиваться, особенно в той же ците. Ещё скажите что и 3чи на всез боссах жгёте Оо
    списиализд (c) по пристам

  4. #5224
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Ну как не заморачиваются... Получил несколько первых рун, куда что влезло, то и кинулось. А если пати с трудом ищет и находит хвост, то им даже безрунный щеночек подойдёт, главное чтоб кидал хоть какую-то рану.
    Я никогда не сталкивалась со случаями кика и заноса в чс лисы за то, что она не так кинула рану, по-моему вы художественно преувеличиваете)) Люди иной раз вообще не кидают ничего или косячат страшно. Даже если попадётся нервный пл, это будет скорее единичный случай. Не говоря уж о том, что заагрить раной вообще-то не криминал. А лажают периодически все, так или иначе, даже опытные. Не роботы. Что ж теперь, всех в чс?
    ну я говорю про офф сервер, где пве составляющая достаточно важна, руна стоит 150к, купить руну после покупки скила за 10кк не составит труда ни одной друле, так что это не я преувеличиваю, а вы делаете из руны за 150к, какую то супер ценность, которую позволить могут только избранные, и клал я на таких друлей которые не могут делать нормально, их еденицы, и уж точно мне нафиг не надо терять время из за таких товарищей, недавно такая попалась что и чистила через раз, пати старается, а одна курица все портит
    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    Ой да ладно, сейчас в пве бы заморачиваться, особенно в той же ците. Ещё скажите что и 3чи на всез боссах жгёте Оо
    Представь себе, на всех жгусь, мне как то время и нервы дороже, чем потратить чи)
    Последний раз редактировалось druid161; 28.02.2018 в 13:03.

  5. #5225
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Druid161, ну а я про какой сервер? Стоимость рун не важна, когда фишечка совсем новая, и еще не понятно, стоит ли на нее тратиться. Почитай тему "ну ты и нуб", народ, играющий годами, отжигает порой и собственных скиллов не читает.
    Косячат, повторюсь, все периодически, кто устал, кто болеет, кому котик на клаву наступил. Можно сразу весь сервак добавить в чс, чо уж. И откровенно тупых все-таки меньше, чем незнающих. Завтра половина чс научится делать что требуется и будет успешно гонять с другими пати. Но закинуть всех в чс проще, да.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #5226
    На перепутье altotail на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    Представь себе, на всех жгусь, мне как то время и нервы дороже, чем потратить чи)
    Сочувствую вашим пати, когда вместо чистки и раны вы горите, а пати, как прогорит, бьет в хп баф или без раны...

  7. #5227
    Любопытный BarmenFox на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.09.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altotail Посмотреть сообщение
    Сочувствую вашим пати, когда вместо чистки и раны вы горите, а пати, как прогорит, бьет в хп баф или без раны...
    ...сочувствую тем, для кого дру это тупо рана с чисткой. и кто не умеет в тайминг...
    Рану до прожига, жжемся, тут же почистили, кинули паразитов и вливай дамаженьку. Тем более, что достаточно таких дру, дамагу которых позавидуют многие "ДыДы"

  8. #5228
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Если лиса молодая и только начала собирать руны, она может оставшуюся золотую вкинуть куда попало, в том числе и в рану. У щенков странные раскладки бывают, потому что поначалу не заморачиваются. Не все они ставят руны с определенными целями.
    Тут еще такой момент, что юной лисе просто в голову не придет кидать рану до заагра) Ес честно, о том, что 11-я рана и выше не агрит, я сама узнала где-то год назад тут же, на форуме) Даже в мыслях не было, что может быть иначе)

    Цитата Сообщение от BarmenFox Посмотреть сообщение
    ...сочувствую тем, для кого дру это тупо рана с чисткой. и кто не умеет в тайминг...
    Рану до прожига, жжемся, тут же почистили, кинули паразитов и вливай дамаженьку. Тем более, что достаточно таких дру, дамагу которых позавидуют многие "ДыДы"
    Ага, и пока лиса проведет этот сатанинский обряд и встанет, наконец, на две ноги и начнет кастовать соплю, босс уже будет валяться рипнутый.
    Последний раз редактировалось RfylfFkkty; 28.02.2018 в 15:51.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  9. #5229
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    как это не все.. кроме красной туда и нет смысла ничо засовывать.. ну вон в пвп может туда и вставляют голд, хотя я предпочитаю рану убирать в пвп, и вставлять другие скилы, но в пве то точно красная у всех должна быть
    Если босс не шотающийся, то есть варианты когда не красная лучше. У красной дебаф 16 сек. Откат 30. Т.е. почти половину времени босс вообще без дебафа. Если босса бьют долго, нудно и в разнобой то красная хуже любой другой раны которая будет висеть 26 секунд.

    Я раньше часто менял красную на синюю в зависимости от ситуации. Но сейчас лень стало. И бегаю в с красной т.к. она чаще нужна.

    Еще вымораживает когда просят кидать рану перед тем как все три чи прожгли. У короткой рано может так получиться то пока все разгонят дамаг, то рана уже и спадет. Щас четко стараюсь ориентироваться на вара чтобы моя рана вместе с его драками зашла.
    Последний раз редактировалось Nanotube; 28.02.2018 в 16:17.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  10. #5230
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Тут еще такой момент, что юной лисе просто в голову не придет кидать рану до заагра) Ес честно, о том, что 11-я рана и выше не агрит, я сама узнала где-то год назад тут же, на форуме) Даже в мыслях не было, что может быть иначе)
    Могут подсмотреть) Да и вообще, предупреждён — вооружён.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 523 из 858 ПерваяПервая ... 23 423 473 513 521 522 523 524 525 533 573 623 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения