Закрытая тема
Страница 523 из 529 ПерваяПервая ... 23 423 473 513 521 522 523 524 525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,230 из 5281
  1. #5221

    По умолчанию

    А чо, вариант, что нас просто оставят с Вегой и Мирой в тройке никто не рассматривает?
    Астропроц остается в четверке Астра, Пегас, Антарес, Кассиопея, а Таразед меняет Процион в тройке [Альтаир, Процион, Сириус].

  2. #5222
    Неопределившийся R3lict на пути к Городу Драконов Аватар для R3lict
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAD92 Посмотреть сообщение
    удачи. если будет норм бд , мб и моя патька вернёться в игру Оо
    Собирай уже своих нупов, мы без сдвоенки бегаем 3 недели))

  3. #5223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R3lict Посмотреть сообщение
    Собирай уже своих нупов, мы без сдвоенки бегаем 3 недели))
    и так. 1 овощ забил (ТВ мод ток и лень идти на бд) другой к Бу ушел , третий и четвертая откололись и ходят соло ( ибо не профитно ) 5я и 6я забили . появляються раз в 3 недели . ну и еще 2м включая меня лень. вот. карочи я постараюсь

  4. #5224
    Неопределившийся R3lict на пути к Городу Драконов Аватар для R3lict
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAD92 Посмотреть сообщение
    и так. 1 овощ забил (ТВ мод ток и лень идти на бд) другой к Бу ушел , третий и четвертая откололись и ходят соло ( ибо не профитно ) 5я и 6я забили . появляються раз в 3 недели . ну и еще 2м включая меня лень. вот. карочи я постараюсь
    Я в тебя ваще верю, бро))

  5. #5225
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rvt12 Посмотреть сообщение
    Сдвоенки - удел буржуев со старых серверов. Там так не ходят.
    Представь себе, появились сильные сдвоенки и одна строенка -) Эволюция ...)

  6. #5226

    По умолчанию

    Спасибо Ориону, Мире, и Веге за отличные БД, и море Фана))) Надеюсь еще когда нибудь увидимся(^_^)

  7. #5227
    Опытный izi07 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Да и Астра и Процион это уже будет один сервер,а не два разных серва и соответственно будет жара в начале и итоги битв на терре)))
    А по поводу кто сильнее будет на мбд,решит итог победы тот сервер у кого больше организованных и хитрых патек на сервере,соответственно тут без короля и не обойтись)(Вот тут будут споры от ко кого клана будет король?)

  8. #5228
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    лучше бы Вегу с Тарой объединили и дали б Ориону реального соперника. ну это так, субъективно
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  9. #5229

    По умолчанию

    Спасибо Теразеду за фан на БД, за много интересных боёв. Удаче вам ребята на новом месте. При желании вы сможете тащить очень не слабо, главное чтоб это желание у вас было
    Ну а мы посмотрим что сделают с этим подлым Орионом. Надеюсь что после перестановки у народа появится стимул ходить на БД.

  10. #5230
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Прощайте таровчане, память о вас навсегда останется в наших сердцах! А " подлому Ориону" остаётся пожелать понижения цен на платины ибо увы и ах((
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

Закрытая тема
Страница 523 из 529 ПерваяПервая ... 23 423 473 513 521 522 523 524 525 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения