+ Ответить в теме
Страница 523 из 625 ПерваяПервая ... 23 423 473 513 521 522 523 524 525 533 573 623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,230 из 6241
  1. #5221
    На перепутье C1amant на скользкой дорожке Аватар для C1amant
    Регистрация
    23.11.2018
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiller007 Посмотреть сообщение
    ну эксилибрис- 60+ тел бомжей непонятных с фришки (чисто онлайн бегающий мясной)
    анклав- нормальные тела играющие пвпшные со всех серверов
    А с чего энклайв минус? Там тоже все ждут точной инфы

  2. #5222
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Аревувар, эти твои рофлы уже просто ну не заходят никому, зафих это делать

  3. #5223

    По умолчанию

    Изи калина для асептика, минус кланы это гуд
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #5224
    На перепутье C1amant на скользкой дорожке Аватар для C1amant
    Регистрация
    23.11.2018
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Майл давайте сервак....

  5. #5225
    У наставника Mladen1488 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    серв где ээээээээээээээээ васи

  6. #5226
    Развивающийся zverik133 на скользкой дорожке
    Регистрация
    09.12.2018
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    если думать с точки зрения логики. Сервер даст альтернативу игрокам с саргаса и титана, которые по тем или иным причинам не могут продолжать там играть+ есть куча людей что решили вернуться в игру. соответственно что от тех что от других мыло получит донат только если откроют сервер+ выгода мылу. Те люди кто в топе или имеют сильного перса как данатили бы так и будут(может чуть больше) выгоды особой нет.Выпустить сервер с классами, да люди пойдут и есть одно большое НО и оно заключается во времени которого у нас нет. то есть очень много людей просто уйдёт с пв инфа сотка. И по этогу они теряют донат и игроков по тому что не выпускают серв и они теряют донат по тому что не говорят что его не будет.Я всегда думал что майл пусть и плюёт на игроков но не дураки, и как деньги зарабатывать они знают. Теперь я уже нечего не понимаю, это очень похоже на намеренное убийство игры самими разрабами.

  7. #5227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zverik133 Посмотреть сообщение
    если думать с точки зрения логики. Сервер даст альтернативу игрокам с саргаса и титана, которые по тем или иным причинам не могут продолжать там играть+ есть куча людей что решили вернуться в игру. соответственно что от тех что от других мыло получит донат только если откроют сервер+ выгода мылу. Те люди кто в топе или имеют сильного перса как данатили бы так и будут(может чуть больше) выгоды особой нет.Выпустить сервер с классами, да люди пойдут и есть одно большое НО и оно заключается во времени которого у нас нет. то есть очень много людей просто уйдёт с пв инфа сотка. И по этогу они теряют донат и игроков по тому что не выпускают серв и они теряют донат по тому что не говорят что его не будет.Я всегда думал что майл пусть и плюёт на игроков но не дураки, и как деньги зарабатывать они знают. Теперь я уже нечего не понимаю, это очень похоже на намеренное убийство игры самими разрабами.
    Ну я общался с одним челом в 2016 году незнаю работает он сейчас или нет там в маиле, как игровой гуру, но суть в том что говорил пв до 20года 100% работает, тут вывод в том что скорее всего конракт с китаем скорее всего истекает, и нужно слить игру к этому времени как вариант.
    AVE DemiGods | =MOFi= | HellEA | Adara | 103 | ban

  8. #5228
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeymad Посмотреть сообщение
    Весь сок замесов... в смысле лаги? Кроме лагов на титане ничего не ощущаю(((99
    Абсолютно никаких лагов, даже в замесе из 400 тел.
    И так говорят практически все
    Просто Бобёр

  9. #5229
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Привет. Вопрос. Стоит ли возвращаться в игру. Смотрю что то сервера сливают. Неужели так всё плохо с онлайном?

  10. #5230
    На перепутье sergeymad житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Абсолютно никаких лагов, даже в замесе из 400 тел.
    И так говорят практически все
    Ну меня лаги и светофоры, ну если только не офнуть все эффекты и смотреть просто на ники..

+ Ответить в теме
Страница 523 из 625 ПерваяПервая ... 23 423 473 513 521 522 523 524 525 533 573 623 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения