+ Ответить в теме
Страница 524 из 1223 ПерваяПервая ... 24 424 474 514 522 523 524 525 526 534 574 624 1024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,231 по 5,240 из 12226
  1. #5231
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pivanyh Посмотреть сообщение
    соло уф, это 10кк, 100 монет за битву династий в день, это 5кк, еж и квесты мира людей и морая, половина можно за очки сделать, ещё 5кк.
    20кк опыта в день легко получать, а грёзы, это туфта галимая !
    В уф несложно 20кк получать, с мраком 40кк. Однако, грёзы можно поставить тупо на ночь ещё в дополнение. Да и уф лень проходить иногда)

  2. #5232
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xandess Посмотреть сообщение
    В смысле фарм ? За сутки фарм отрицательный как правило. Цита - всё на кач ячеек (трата - починка и пельмени, около 100к в минус), за ежи дают примерно 5кк за неделю (это всё сливается на кач в УФе). Учитывая онлайн около 2-3 часов в день, фарма 0 почти. Единственный фарм - ХС, нирка (оч жосский рандом), и на удивление - БД. У меня 50кк в инвентаре +-2кк уже примерно месяц.

    Кстати говоря, ранее весьма неплохие замесы были ещё на кх квестах - у ночной деревни и деревни песков.
    Так и я за то же. Раньше апнул 80 уровень, завис в мастере на месяцок пока не наберёшь на 90 грин. Апнул 90 и делай что душе угодно - хочешь фарми (хх, магистр, ресы, всё в цене было), хочешь иди на замес, хочешь мелких води по знакам. Теперь же от 40 минут МЛ-квесты, ежа от 15 минут, цита от 30 минут и храм от 40 минут. И это всё почти в обязательном порядке. Небеса качать надо, карты качать надо, мл-скилы надо. КХ, нирка и хх теперь слишком рандомный фарм. Вот и получается, что ведут к тому, чтобы без вливаний реала было не возможно развивать перса.

  3. #5233
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Вот и получается, что ведут к тому, чтобы без вливаний реала было не возможно развивать перса.
    Сейчас начнутся объяснения, что всё ж необязательно и можно бегать в лошмотьях.

  4. #5234
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xandess Посмотреть сообщение
    Сейчас начнутся объяснения, что всё ж необязательно и можно бегать в лошмотьях.
    Я торгую руками будды и порошком элементаля, выношу с кота в день по 50кк. Монеты и пилюли духовного знания покупаю на профит с зеленой травы и настойки на тигрином пенисе. Вы просто челядь, которая не умеет зарабатывать в игре, мне вас жаль, бб.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  5. #5235
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Я торгую руками будды и порошком элементаля, выношу с кота в день по 50кк.
    чего чего?
    Archer

  6. #5236
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    чего чего?
    Надо чувствовать экономику, успешные люди чувствуют, а серая масса вынуждена побираться и ныть. Вот я сейчас слил все символы инь-янь и вложился в маски призрака. Через неделю маржа составит 3000%.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  7. #5237
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Я торгую руками будды и порошком элементаля, выношу с кота в день по 50кк. Монеты и пилюли духовного знания покупаю на профит с зеленой травы и настойки на тигрином пенисе. Вы просто челядь, которая не умеет зарабатывать в игре, мне вас жаль, бб.
    Спасибо, посмеялся. А если кроме шуток, просто представьте себе выхлоп у игроков, прочувствовавших ситуацию и вовремя скупивших монеты кх по 7к. Через месяц после обновы они стоили по 100к.

  8. #5238

    По умолчанию

    Почему на меня нападает из-под тишка какой-нибудь игрок без вызова на дуэль, когда я на нейтралке?!

    Какой-нибудь сервер сделайте без нападения игроков, если не дуэль - Омега подойдёт, там не так много народу

  9. #5239

    По умолчанию

    я в этих ежах вообще ничего не понимаю - и как заявку делать в подземелья в группу не понимаю

  10. #5240
    Гроза бездушных analeptic2 кавалер Знака железной крови Аватар для analeptic2
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Ущелье ста лавин
    Сообщений
    747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Надо чувствовать экономику, успешные люди чувствуют, а серая масса вынуждена побираться и ныть. Вот я сейчас слил все символы инь-янь и вложился в маски призрака. Через неделю маржа составит 3000%.
    Действительно успешные люди положат пару сотен к рублей и сразу получат р9. Хотя нет. Действительно успешным людям в играх не интересно: адреналина мало.
    С февраля ищу стимул зайти в ПВ. Не нахожу...
    "Психических заболеваний не имеет. Просто дурак" © справка

+ Ответить в теме
Страница 524 из 1223 ПерваяПервая ... 24 424 474 514 522 523 524 525 526 534 574 624 1024 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения