+ Ответить в теме
Страница 524 из 858 ПерваяПервая ... 24 424 474 514 522 523 524 525 526 534 574 624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,231 по 5,240 из 8578
  1. #5231
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altotail Посмотреть сообщение
    Сочувствую вашим пати, когда вместо чистки и раны вы горите, а пати, как прогорит, бьет в хп баф или без раны...
    ну если честно уж у кого у кого, а у меня с руками все отлично, когда я на лисе, и при 60 пения мне за глаза хватает и прожечься, и накидать паразитов, помимо раны и чистки, и еще бить, да пусть не супер дамаг, но лямов 6-7 могу надамажить за пару ударов, а еще и птица которая по 1-2кк бьет) но на самом деле я говорил, что жгусь другими персами
    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Если босс не шотающийся, то есть варианты когда не красная лучше. У красной дебаф 16 сек. Откат 30.
    Это скорей исключение в 2018 году, а насчет того чтоб заранее кинуть.. ну это все таки как бы очевидно, раздамажит пати или нет, и перед босом уже будешь знать когда кидать, хотя с таким даже и не сталкивался, в нубопатях не хожу
    Последний раз редактировалось druid161; 28.02.2018 в 18:03.

  2. #5232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    60 пения мне за глаза хватает
    Завидую, по-доброму. Мне и 70 будет мало.

    YouTube
    Listen $ee Destroy

  3. #5233
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokozyabra78 Посмотреть сообщение
    Завидую, по-доброму. Мне и 70 будет мало.
    не ну если брать кх баф допустим, то оно то намного лучше, но я про то, что на босах хватает, чтоб всё успевать делать

  4. #5234
    На перепутье PoisonousOrchid протеже Владыки мира грёз Аватар для PoisonousOrchid
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Девятый круг ада.
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    "и уж точно мне нафиг не надо терять время из за таких товарищей"

    В таких ситуациях лучше ходить либо с констой, либо просто с людьми которых Вы знаете хорошо. В ином случае предугадать "набор" сопартийцев и их действия нельзя никак.
    Сейчас бы удивляться из-за того, что у человека из рандомной пати что-то не получается.
    Тут штука вот какая: тормозить/тупить можно не только из-за криворукости. Лаги и фризы тоже имеют место быть.
    Много людей в пати + анимация скиллов - адская смесь, особенно когда в пати, например, 2 косы а ты забыл перед походом в (например) циту скрутить графон.
    Да, есть люди играющие с "калькулятора" =)

    Кстати, не раз замечала что более опытные люди "подсказывают" молодым как лучше сделать. В основном это даже обходится без бомбежки и срача в чате.
    Даже когда (случается и такое) человек честно говорит что первый раз и не знает что делать нужно (это конечно уже абсолютно другая тема).
    Так что не все так грустно, как Вы малюете.

    Если в пати больше чем 1 дру - вообще предпочитаю заранее обсудить кто как и зачем действует. Так спокойнее =)

    Обычно делаю так: чистка -рана - паразиты. По возможности кинуть драки, после того как спали варовские, если босса еще не добили.
    Не вижу смысла жечь 3 чи если дамага с гулькин носик и ты идешь как саппорт.
    Последний раз редактировалось PoisonousOrchid; 01.03.2018 в 03:45.
    Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое. © Олдос Хаксли

  5. #5235
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoisonousOrchid Посмотреть сообщение
    В таких ситуациях лучше ходить либо с констой, либо просто с людьми которых Вы знаете хорошо. В ином случае предугадать "набор" сопартийцев и их действия нельзя никак.
    Сейчас бы удивляться из-за того, что у человека из рандомной пати что-то не получается.
    ну кривых друлей, даже на нашем сервере ну не больше 10 уж точно, тех же варов рукожопов в миллиард раз больше
    предпочитаю не ходить в пати, где не убивают босов за драки, и знаете как то получается в такие попадать, уж в ците не шотать босов это совсем зашквар, ну не считая финалки, люди соло ходят, в том числе и финалку в соло убивают, а тут в пати не шотать.. ну тогда какой в этом смысл вообще
    А зачем в норм дж брать людей которые не умеют почистить и рану кинуть? Пусть идут в старую циту, не знаю в 19 дж, тренируются рану кидать.. чо переться в такой дж и портить людям норм заход
    Последний раз редактировалось druid161; 01.03.2018 в 11:07.

  6. #5236
    На перепутье PoisonousOrchid протеже Владыки мира грёз Аватар для PoisonousOrchid
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Девятый круг ада.
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    druid161, это уже наверное сугубо личное дело каждого, с кем ходить а с кем нет. Многопользовательские игры - это многопользовательские игры (масло-масляное). И бывает тут всякое.
    Я не брезгую пойти с любой пати, если данж проходится нормально и никто не создает лишних трудностей. Потому что мне нет разницы, пройдут его за 10 минут, или за 15.
    Гораздо больше подгорает когда после слияния серверов начинают спорить где бить босса и таскают его туда-сюда.
    Если много дел и куда-то спешу - предпочитаю в игру не заходить вообще, велик шанс испортить настроение на весь день Не только себе.

    А, ну и Вы абсолютно забыли, что новичкам никто не запрещал собрать свою пати. По этому вопрос "зачем брать" - не актуален. Идти или не идти с такими людьми решать Вам.
    Но ворчать из-за этого не очень разумно. Никто со старта игры не был 100+ в топ шмоте и с опупенным скиллом игры. Терпимее быть нужно.
    Подсказать - не настолько непосильная ноша. Хотя я вообще не знаю, где вот прямо так капитально как Вы это описываете накосячить можно друидом.
    И в ците тоже.

    Либо же ходить с теми, в ком точно уверен [v.2]
    Последний раз редактировалось PoisonousOrchid; 02.03.2018 в 03:19.
    Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое. © Олдос Хаксли

  7. #5237
    Неопределившийся Adalo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Добрый)) встал вопрос: рай или ад. Рай это конечно чи, много чи)) но ад это железка, антистан и бег для меня)) Ад друли подскажите как у вас чи после всех обновлений? Часто ли железка проходит, и со всеми этими бд, пз играет ли какую-нибудь роль нолик? Он же только физу обнуляет вроде? Спасибо заранее за ответы))

  8. #5238
    Любопытный u_ae79cda7c8 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.01.2018
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    а почему пет все время хочет есть? книга есть! че не так или нужна какая то не обычная кинига? у меня рождественское поздравление

  9. #5239
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_ae79cda7c8 Посмотреть сообщение
    а почему пет все время хочет есть? книга есть! че не так или нужна какая то не обычная кинига? у меня рождественское поздравление
    это нормальная книга для пета.
    наверное надо откормить его, книга помогает держать уровень сытости, но не поднимет его.

  10. #5240
    Неопределившийся Adalo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Опытные друли, ответьте пожалуйста на мой вопрос?

+ Ответить в теме
Страница 524 из 858 ПерваяПервая ... 24 424 474 514 522 523 524 525 526 534 574 624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения