Закрытая тема
Страница 525 из 529 ПерваяПервая ... 25 425 475 515 523 524 525 526 527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,241 по 5,250 из 5281
  1. #5241
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    а я не буду - они мне все надоели11
    Лук 95+

  2. #5242
    Неопределившийся gGspb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Одно с другим очень тесно связано) Слишком плотно общались

  3. #5243
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Вега - забый админами сервер(
    всем вайпы - веге шиш
    теразеду каникулы от орионы - веге найн
    астре слияние, вега...такая вега. 2 терры (Зеванов и Индивизио) покрываются мхом с отсутствия способных к тв гильдий, 2 главных терродержателя не позволяют союзникам ничего кроме "риплоатак".
    люди предпочитают своих 3-23* персов сводить по ежам вместо унылого бд.
    Дайте Веге ПЛЮШЕК!!!1111

    (*23 - максимально заявленное количество твинков на форуме, кажется в теме как я фармлю руины))
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  4. #5244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enta_Penta Посмотреть сообщение
    Вега - забый админами сервер(
    всем вайпы - веге шиш
    теразеду каникулы от орионы - веге найн
    астре слияние, вега...такая вега. 2 терры (Зеванов и Индивизио) покрываются мхом с отсутствия способных к тв гильдий, 2 главных терродержателя не позволяют союзникам ничего кроме "риплоатак".
    люди предпочитают своих 3-23* персов сводить по ежам вместо унылого бд.
    Дайте Веге ПЛЮШЕК!!!1111
    (*23 - максимально заявленное количество твинков на форуме, кажется в теме как я фармлю руины))
    да ну этот вайп. Лучше слияние серверов ...от вайпа в двойне играть не хочется, если учесть что клан прилагал много усилий ,чтобы отвоевать назад половину карты.( я про Миру.)Мы также ждем ,что о нас вспомнят.


  5. #5245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unearthly_Angel Посмотреть сообщение
    да ну этот вайп. Лучше слияние серверов ...от вайпа в двойне играть не хочется, если учесть что клан прилагал много усилий ,чтобы отвоевать назад половину карты.( я про Миру.)Мы также ждем ,что о нас вспомнят.
    Мы уже думали о слиянии Веги и Миры. Не ну а что? Я не против.

  6. #5246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makintoshrnb Посмотреть сообщение
    Видно будет,если три топ клана выставят народ,думаю получится активный каток. И может даже Ориончик перекреститься)
    на Проционе ни 1 топ-пати не было обнаружено.
    Астра развалилась за счет повсеместного юзания прог обоими сторонами протовостояния.
    искренне надеюсь, что вы будете хоть чутка похожи на Тару. До Веги и Ориона больше чем уверен Вам не дотянуться.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  7. #5247
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    на Проционе ни 1 топ-пати не было обнаружено.
    Астра развалилась за счет повсеместного юзания прог обоими сторонами протовостояния.
    искренне надеюсь, что вы будете хоть чутка похожи на Тару. До Веги и Ориона больше чем уверен Вам не дотянуться.
    Представь себе, у нас топ патьки образовались и выносили не хилые такие строинки с альтаира, про сириус молчу) Про астру не знаю, видно будет...

  8. #5248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    на Проционе ни 1 топ-пати не было обнаружено.
    Астра развалилась за счет повсеместного юзания прог обоими сторонами протовостояния.
    искренне надеюсь, что вы будете хоть чутка похожи на Тару. До Веги и Ориона больше чем уверен Вам не дотянуться.
    Да они вас до базы топтали! 1

  9. #5249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    на Проционе ни 1 топ-пати не было обнаружено.
    Астра развалилась за счет повсеместного юзания прог обоими сторонами протовостояния.
    искренне надеюсь, что вы будете хоть чутка похожи на Тару. До Веги и Ориона больше чем уверен Вам не дотянуться.
    Глеб, приходи на ТВ за ГД. Я теперь фуллкон, уииии.
    Собирай патичку на БД, я тоже попробую.

  10. #5250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Представь себе, у нас топ патьки образовались и выносили не хилые такие строинки с альтаира, про сириус молчу) Про астру не знаю, видно будет...
    Где же вы были, когда мы с вами были...
    видели ваших топов...но это скорее пати дрзьяшек по 5-6 человек.. ибо обычно на топ патях до респа флага соло без отката иммунки/джина не добежишь, аналогично с кристаллами, грубо говоря.
    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    Глеб, приходи на ТВ за ГД. Я теперь фуллкон, уииии.
    Собирай патичку на БД, я тоже попробую.
    Давно пора собрать. Хотя бы ради любимого Ориона )
    Ну если мне кто-то даст - я с радостью. У нас как я вчера посмотрел по карте с месяц не будет боевых тв адекватных в связи с вайпом.
    Но на след неделе если найду куда поехать на выхах свалю из страны на недельку)
    Цитата Сообщение от rvt12 Посмотреть сообщение
    Да они вас до базы топтали! 1
    Дааааааааааааа)))

    А вообще чуть слеза не накаталась, после прочтения новости (((((((((((.
    Моя хирка, чистка и саранча будет скучать по вам (
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

Закрытая тема
Страница 525 из 529 ПерваяПервая ... 25 425 475 515 523 524 525 526 527 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения