+ Ответить в теме
Страница 527 из 1223 ПерваяПервая ... 27 427 477 517 525 526 527 528 529 537 577 627 1027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,270 из 12226
  1. #5261
    Развивающийся lesnarbro на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    Быстрый и легкий фарм юанек угробит экономику и голд взлетит в цене и станет еще не доступней новичкам.Это не выгодно как ни странно самим новичкам ,больше юанек-дороже голд.Так что давайте не будем о тяжелой судьбе новичков у которых денег не хватает на скилы это абсолютное вранье жадных-ленивых нытиков, которые хотят еще и стиль прикупить и пета и р8 и тд.Я сам вот не давно докачал до 100лвл призрака ,никопейки с основы не кидал специально все заработал на квестах.За некоторые квесты дают неплохие деньги , на еже 90 падают главы,ресы ХХ которые тоже стоят денег ,итог на 100лвл я прокачал фул скилы до 10 и на кармане у призрака осталось даже 10кк.Так можно прокачатся до 100лвл вступить в клан с КХ и крабить его до ранга и все что тут сложного.

    Интересно откуда тогда у вас деньги брались начиная от 8ур скиллы,примерно от 300к и выше... Да есть квесты за которые дадут около 100к и все. А про ресы которые говорите падают в хх на ежах хоть на 90,хоть на 100,стоят копейки,их даже никто не собирает,выбрасывают,даже если их копить несколько дней-недель,тем же котам продать можно,но опять же 100=150к,ну 200... Главы стоят копейки опять же,50-60к. Не считая что надо тратиться на тп,могли бы и уменьшить стоимость тп между городами и в камне грез. На банки деньги уходят,пельмени дорогие,особенно на хп около 10-11к за штуку. Раньше на тех же квестах можно было нафармить больше чем сейчас получить на 100 еже к примеру: фишки или дыроколы... В обновлении писали мол "увеличили" награду за ежу 100,честно говоря это смешно,прибавили на 5 фишек,дырок и миражей. В плане шмота легче новичкам благодаря миражу,мы в свое время в белом шмоте с белыми пухами бегали... Так что мне не верится что вы докачали скиллы до 10 уровня не докачавшись до 100,возможно апнули 100 и благодаря "вкусняхам" за ежу 100 подняли оставшиеся скиллы.

  2. #5262
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    Быстрый и легкий фарм юанек угробит экономику и голд взлетит в цене и станет еще не доступней новичкам.Это не выгодно как ни странно самим новичкам ,больше юанек-дороже голд.Так что давайте не будем о тяжелой судьбе новичков у которых денег не хватает на скилы это абсолютное вранье жадных-ленивых нытиков, которые хотят еще и стиль прикупить и пета и р8 и тд.Я сам вот не давно докачал до 100лвл призрака ,никопейки с основы не кидал специально все заработал на квестах.За некоторые квесты дают неплохие деньги , на еже 90 падают главы,ресы ХХ которые тоже стоят денег ,итог на 100лвл я прокачал фул скилы до 10 и на кармане у призрака осталось даже 10кк.Так можно прокачатся до 100лвл вступить в клан с КХ и крабить его до ранга и все что тут сложного.
    Вы на руоффе играете или на пиратке? У меня жнец 91 ур. На кармане 1,2 кк. 49 скилы на 7-8 уровне, 59 скилы на 1-2 уровне. Понятное дело, что на их прокачку денег не хватает. При этом, на текущий уровень все квесты, кроме хх и иней квестов сделаны, 1 хроно открыто (квест на мобов делаю почти каждый день). Яшму и гео не делаю, все фрукты за квесты продаются. К 100му уровню денег на скилы будет так же не хватать.

    За главы и ресы хх Вам сказали выше. За клан с кх и крабство кх-ивентов. Вы в курсе, что помимо ресов на 8й ранг там падают пилюли с картами? Причём чаще, чем хотелось бы. Вы в курсе, что из ресов чаще всего падают монетки и щиты, причём щиты скупают по ценам ниже, чем у нпс? Поэтому это слишком рандомный фарм.Впрочем, весь остальной фарм так же рандомен. Выходов два: или закидывай реал, или качай ещё пару-тройку твинов для крабства того же кх. Иных вариантов нет.

  3. #5263
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Вы на руоффе играете или на пиратке? У меня жнец 91 ур. На кармане 1,2 кк. 49 скилы на 7-8 уровне, 59 скилы на 1-2 уровне. Понятное дело, что на их прокачку денег не хватает. При этом, на текущий уровень все квесты, кроме хх и иней квестов сделаны, 1 хроно открыто (квест на мобов делаю почти каждый день). Яшму и гео не делаю, все фрукты за квесты продаются. К 100му уровню денег на скилы будет так же не хватать.

    За главы и ресы хх Вам сказали выше. За клан с кх и крабство кх-ивентов. Вы в курсе, что помимо ресов на 8й ранг там падают пилюли с картами? Причём чаще, чем хотелось бы. Вы в курсе, что из ресов чаще всего падают монетки и щиты, причём щиты скупают по ценам ниже, чем у нпс? Поэтому это слишком рандомный фарм.Впрочем, весь остальной фарм так же рандомен. Выходов два: или закидывай реал, или качай ещё пару-тройку твинов для крабства того же кх. Иных вариантов нет.
    Собирайте полики. Мы в свое время на шмот и скилы так зарабатывали. Неделю по 7-8 часов в день бегали - потом по шан покупали на эти деньги))
    ________________________________________
    unlimited blade works

  4. #5264
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Вы на руоффе играете или на пиратке? У меня жнец 91 ур. На кармане 1,2 кк. 49 скилы на 7-8 уровне, 59 скилы на 1-2 уровне. Понятное дело, что на их прокачку денег не хватает. При этом, на текущий уровень все квесты, кроме хх и иней квестов сделаны, 1 хроно открыто (квест на мобов делаю почти каждый день). Яшму и гео не делаю, все фрукты за квесты продаются. К 100му уровню денег на скилы будет так же не хватать.

    За главы и ресы хх Вам сказали выше. За клан с кх и крабство кх-ивентов. Вы в курсе, что помимо ресов на 8й ранг там падают пилюли с картами? Причём чаще, чем хотелось бы. Вы в курсе, что из ресов чаще всего падают монетки и щиты, причём щиты скупают по ценам ниже, чем у нпс? Поэтому это слишком рандомный фарм.Впрочем, весь остальной фарм так же рандомен. Выходов два: или закидывай реал, или качай ещё пару-тройку твинов для крабства того же кх. Иных вариантов нет.
    Ну да ,большенство эти ресы ХХ за ежу просто выбрасывают потому что скупа их нет но это не значит что они не нужны и ничего не стоят.Я вот их бережно собрал,закинул в кота и продал по 100к шт главы продал по 160к за шт итого профит и я в плюсе на 100лвл.Я продавал все что можно продать например Шелк шелкопряда гиганта все тоже выбрасывают а собирал и продал 56шт по 50к ,Алые фрукты ушли по 500к за штуку,ресы иногда собирал на вино и за вино платили мне ,травку на антики сам наделал антиков и продал в 2 раза дороже.Вообщем способов заработать много,надо просто включать мозги иногда.С кх я твинком вынес 15 монет это 1.5кк просто зашел постоял можно сказать и все,даже мешки дешевые по 30к с кх тоже деньги
    Как вариант собирать полики,раньше было тяжело их собирать много народу бегало на кругах и сливали.А сейчас собирай не хочу пару кругов пробежал 10 поликов а это 1кк
    Последний раз редактировалось Yoldash; 08.02.2016 в 13:49.

  5. #5265
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    Ну да ,большенство эти ресы ХХ за ежу просто выбрасывают потому что скупа их нет но это не значит что они не нужны и ничего не стоят.Я вот их бережно собрал,закинул в кота и продал по 100к шт главы продал по 160к за шт итого профит и я в плюсе на 100лвл.Я продавал все что можно продать например Шелк шелкопряда гиганта все тоже выбрасывают а собирал и продал 56шт по 50к ,Алые фрукты ушли по 500к за штуку,ресы иногда собирал на вино и за вино платили мне ,травку на антики сам наделал антиков и продал в 2 раза дороже.Вообщем способов заработать много,надо просто включать мозги иногда.С кх я твинком вынес 15 монет это 1.5кк просто зашел постоял можно сказать и все,даже мешки дешевые по 30к с кх тоже деньги
    Как вариант собирать полики,раньше было тяжело их собирать много народу бегало на кругах и сливали.А сейчас собирай не хочу пару кругов пробежал 10 поликов а это 1кк
    Т3-Т4 - это понятно. Барыжничество - то же понятно. Вы же писали, что

    Я сам вот не давно докачал до 100лвл призрака ,никопейки с основы не кидал специально все заработал на квестах.
    Я Вам ответил, что на квестах прокачать скилы и остаться с юанями на кармане не получится.

  6. #5266
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Т3-Т4 - это понятно. Барыжничество - то же понятно. Вы же писали, что



    Я Вам ответил, что на квестах прокачать скилы и остаться с юанями на кармане не получится.
    ну как бы это тоже квестовые предметы,Алый фрукт например,нитки падают за выполнения квестов ,ресы ХХ тоже квестовые предметы так что я все правильно написал все нафармлено квестами что тут не понятного.

  7. #5267
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    ну как бы это тоже квестовые предметы,Алый фрукт например,нитки падают за выполнения квестов ,ресы ХХ тоже квестовые предметы так что я все правильно написал все нафармлено квестами что тут не понятного.
    Алый фрукт можно получить всего за 8 квестов. В остальных случаях - это лут с мир питов. Красная цена на Лиридане 300к. Нитки и прочие материалы за квесты не даются. Это исключительно лут с мобов и товар ИМ. ХХ-ресы так же не выдаются за квесты, а падают исключительно с боссов ХХ.
    Таким образом, утверждение о том, что данный лут фармится квестами, является полным абсурдом.

  8. #5268
    Неопределившийся dfqkbyrf кавалер Знака железной крови Аватар для dfqkbyrf
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Yoldash
    Была волна, когда стремились раскачать ремесло, кузнеца. Я тогда неплохо "нафармила" юаней, продавая ресы Но это волна уже схлынула. Ждать следующую?
    Ресы с хх, конечно продадутся, рано или поздно. Если полгода стоять в коте. Слабо представляю себе новенького, который полгода будет стоять котом, а потом, набрав денег, развивать своего чара.
    По 10 кругов с поликами, это, извините надо знание - зачем это, кому и по чем, где взять, и нужно время. Опять же... Новенький, месяц шурующий с поликами... Это нонсенс.
    У вас твин, и этим сказано все. Не равняйте новеньких, впервые вступающих в этот "идеальный" мир, с 28 по счету твином.
    И кстати, квестовые предметы стоят по 1 монетке. То, о чем вы говорите, это обычный лут.
    Последний раз редактировалось dfqkbyrf; 08.02.2016 в 16:00.

  9. #5269

    По умолчанию

    Даже не новичку по моему месяц стоять в коте ради того что бы заработать 1кк профита это глупость,ещё больше за тот же месяц можно прокачатся хоть кое как налепить самый дешёвый грин/голд за 200к и ходить в циту
    уж 2кк в день куда лучше чем 1 и в месяц,проблема следующая,мне например даже собрав р8р сансару и
    прочую вкусняшку на перса теперь не хватает юанек что бы вточится и уйти в клан адекватно фармящий кх и
    бзр ибо требования к точке там соответствующие и даже бегая в циту хс и на ежу я немогу собрать точку,в
    торговле учитывайте и то что на большиснвте старых серверов огого какая конкуренция и даже на ваших
    нитках всегда найдутся те кто предложит больше вас и выгоднее вас,не стоит об этом забывать да и доганять воттаких конкурентов очень опасно можно как следствие уйти в убыток. Твины? Очень хорошая вещь да вот их
    нужно качать и развивать,не забывая при этом за основу которой нужно делать мл,рб,ежи,
    качать диск ячейки карты и тд и тп водить всё это в скопе в циту и на ежу и при этом не хлопать глазками а
    работать в пати за троих.
    Да это усилия адские и я считаю что они подачки в виде 5кк в день не стоят-но выхода нет. Вот по этому я и
    жалуюсь я признаю то что самостоятельно я не справляюсь в финансовом плане хотя работать в игре приходитсяна равне со всеми игроками а может и больше некоторых. И да донатить мне неоткудова,в игре ждать помощи не от кого,ты один на один со своими бедами,наша локализация это реально уровень не для всех пора уже это
    признать,тут не новичкам тяжело а уж новичкам тем более учитывая 2 перерождения и дальнейшие хождения по цитам ежам а вот от руководства что у нас? Уже даже бесплатных акций нет типа пиньяты,только те что требуютвложений,да и каких то помагалок для игроков не создано и только в нашей локализации такое.
    Последний раз редактировалось Caldana; 08.02.2016 в 22:46.

  10. #5270
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    Ну да ,большенство эти ресы ХХ за ежу просто выбрасывают потому что скупа их нет но это не значит что они не нужны и ничего не стоят.Я вот их бережно собрал,закинул в кота и продал по 100к шт главы продал по 160к за шт итого профит и я в плюсе на 100лвл.Я продавал все что можно продать например Шелк шелкопряда гиганта все тоже выбрасывают а собирал и продал 56шт по 50к ,Алые фрукты ушли по 500к за штуку,ресы иногда собирал на вино и за вино платили мне ,травку на антики сам наделал антиков и продал в 2 раза дороже.Вообщем способов заработать много,надо просто включать мозги иногда.С кх я твинком вынес 15 монет это 1.5кк просто зашел постоял можно сказать и все,даже мешки дешевые по 30к с кх тоже деньги
    Как вариант собирать полики,раньше было тяжело их собирать много народу бегало на кругах и сливали.А сейчас собирай не хочу пару кругов пробежал 10 поликов а это 1кк
    Ну, может быть на вашем сервере всё это актуально (и то чета сомневаюсь), а вот по ценам Ориона... ресы за ежу в ХХ: скупки нет вообще, продажа в котах по 1к. ПО ОДНОЙ ТЫСЯЧЕ ЮАНЕК! А не по 100к, как у вас. Главы - продажа 60к. За время кача твина без помощи основы у меня их накопилось 4 шт. - как раз хватило апнуть один уровень одного 59го скила! Шелк шелкопряда и прочая подобная хрень на крафт - продажа по 2-3к/шт.(скупка - дешевле, чем у нпс). Алые фрукты - по 80-100к/шт, завален весь аук. Чтобы скрафтить аптеку, которая будет стоить денег, нужно быть в определенном топ-клане с террами. Как туда новичок попадет? На счет ресов из кх - аналогично. Неодетого нуба в клан, активно крабящий кх, никто не возьмет (это вам не твин). Один этап первого круга раз в неделю, растягивающийся на 1.5 часа в нубоклане среди таких же нубов как и он - это максимум, который светит новичку. Собирать полики - ну, можно, да. Заработаешь на телепорты) Если готов бегать ежедневно несколько часов по кругам, конкурируя со стайкой ботов (и потом не вылезать с респа, попавшись их владельцу).

    ps я не утверждаю, что заработать новичку сейчас аще никак нельзя. Но, нафармить - действительно, невозможно. Даже на скилы и минимальный шмот.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 09.02.2016 в 14:05.
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 527 из 1223 ПерваяПервая ... 27 427 477 517 525 526 527 528 529 537 577 627 1027 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения