Закрытая тема
Страница 527 из 529 ПерваяПервая ... 27 427 477 517 525 526 527 528 529 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,270 из 5281
  1. #5261

    По умолчанию

    Так лениво работать .. надо теперь подумать над пати своей на Бдшку))


  2. #5262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Ты о чём? Пока вроде ещё ничего не твинковали.
    Вок как даблы/триплы будут тогда и потвинкуем
    До вайпа твинковали и сами плакались что нет ТВ. Да и на прошлой неделе твинканули Равензов, поправь, если это не так. А говорю я о том что нечего нас жалеть, пусть за собой следят. Надеюсь понятно стало. У нас помимо от вас есть ТВ с норм затратами, а БД второстепенный план, по желанию короче.
    Последний раз редактировалось Subhan; 16.04.2014 в 15:37.

  3. #5263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Убрали мид, добавили пианино?
    сказал как отрезал))) я буду по тебе скучать, обещаю даже лучников больше с мида не глушить, буду беречь для тебя
    Орион, до скорой встречи!!!

  4. #5264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    До вайпа твинковали и сами плакались что нет ТВ. Да и на прошлой неделе твинканули Равензов, поправь, если это не так. А говорю я о том что нечего нас жалеть, пусть за собой следят. Надеюсь понятно стало.
    Да не парься ,за время таких пачек мы уже все тут как родные друг другу =D


  5. #5265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    сказал как отрезал))) я буду по тебе скучать, обещаю даже лучников больше с мида не глушить, буду беречь для тебя
    Орион, до скорой встречи!!!
    Эх,больше не услышу в Вт - Пати коня на н17! =D Удачи вам там!


  6. #5266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    Глеб, что тут думать то? Вали отдыхать.
    P.S. Бедный Орион. На Веге, Мире и теперь уже Гелиосе есть ТВшки, а они твинкуют всё что можно. ))0))
    Просто куда хочу еще несезон или билеты а-ля от 80к -__-.
    Но в отпуск очень хочу, поэтому надо думать и соображать)

    Захватаывают аками/откатниками пустые терры+достаточно много нейтральных кланов и пока топы доберутся друг до друга перехатывая все это пройдет в районе месяца.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  7. #5267

    По умолчанию

    Глеб, ну ты же понимаешь что я не про ТВ после вайпа говорю. Да и если повторится история, будет как и раньше.
    Евредика, да я не парюсь, ответил на пост Арлекина по существу и всё.

  8. #5268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Просто куда хочу еще несезон или билеты а-ля от 80к -__-.
    Но в отпуск очень хочу, поэтому надо думать и соображать)
    от 80? Ты на луну летишь? Мы с женой в Доминикану на 2х 230к отдали, но это за Хард Рок (вроде как самый понтовый отель тамошний). В четверку за 110-120 можно улететь на двоих

  9. #5269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    от 80? Ты на луну летишь? Мы с женой в Доминикану на 2х 230к отдали, но это за Хард Рок (вроде как самый понтовый отель тамошний). В четверку за 110-120 можно улететь на двоих
    От 80 непотяну никак. Но хочецца ) (ну эт всегда так)
    230к для Доминиканы за 2-х дорого достаточно. У меня сейчас коллега, как раз там вроде за 70 (1 чел) 5* все дела на 2 недели.
    Вот думаю а-ля Тай/Гоа. Но мне кажется для них недельного отдыха мало. А в начале мая отчетный период и надо быть на работе. Поэтому я в затупках -_-. В Тунисы/Египты/Турции нет особого желания ибо делать там нефиг...

    Дабы не было оффтопа

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    Глеб, ну ты же понимаешь что я не про ТВ после вайпа говорю. Да и если повторится история, будет как и раньше.
    Евредика, да я не парюсь, ответил на пост Арлекина по существу и всё.
    Благодаря вайпу есть возможность перебивать все это. Но есть одно НО, союзный клан, который был когда то топ-1 сыпится, а мы слишком далеки для победы на Равензами. Нам хотя бы Реборнов тянуть.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #5270
    Первые шаги colonel13 житель Идеального Мира Аватар для colonel13
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Спасибо организованным патькам Ориона за фановые бои, было очень интересно, думаю еще встретимся)

Закрытая тема
Страница 527 из 529 ПерваяПервая ... 27 427 477 517 525 526 527 528 529 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения