Закрытая тема
Страница 528 из 577 ПерваяПервая ... 28 428 478 518 526 527 528 529 530 538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,271 по 5,280 из 5769
  1. #5271
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Солдатское жалование только за пвп. Впрочем раки всегда выкрутятся и любой пвп марафон превратят в договорной слив собственных твинов и соклан как в морае на ивенте.
    Ну, я же про жалование и написал. Все зависит от желания администрации. Смогли же сделать отсев попрыгунчиков из рейтинга БД.
    Проблема хитропопости раков существует не только в ПВ. Даже в чисто пвп-ориентированных играх такое встречается. Однако, борются же с договорняками. И вполне успешно в большинстве своем. Просто мрай-ивент не дает ничего уникального, чтобы с этим имело смысл бороться. Не говоря о возможности сдать квест вообще без убийств.
    Кто бы что ни говорил, но ПВ, это пве-игра. А возможности администрации что либо добавить в пвп крайне ограничены. Реально, они могут только анализировать логи. И по результатам этого анализа что либо давать в награду.
    В идеале, было бы намного привлекательней, если бы за БД давали не древние монетки, а какие нибудь уникальные мешки, благо в базе их очень много всяких. Ну и конечно не 3-х месячный гемор чтобы это был. Положим, месяц марафон и в награду месячный уникальный мешок. Только вот я **, могут ли в мейле такие мешки выдавать.
    Последний раз редактировалось asdfdfgjnsdsh; 11.05.2015 в 15:53.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  2. #5272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Ну, я же про жалование и написал. Все зависит от желания администрации. Смогли же сделать отсев попрыгунчиков из рейтинга БД.
    Проблема хитропопости раков существует не только в ПВ. Даже в чисто пвп-ориентированных играх такое встречается. Однако, борются же с договорняками. И вполне успешно в большинстве своем. Просто мрай-ивент не дает ничего уникального, чтобы с этим имело смысл бороться. Не говоря о возможности сдать квест вообще без убийств.
    Кто бы что ни говорил, но ПВ, это пве-игра. А возможности администрации что либо добавить в пвп крайне ограничены. Реально, они могут только анализировать логи. И по результатам этого анализа что либо давать в награду.
    В идеале, было бы намного привлекательней, если бы за БД давали не древние монетки, а какие нибудь уникальные мешки, благо в базе их очень много всяких. Ну и конечно не 3-х месячный гемор чтобы это был. Положим, месяц марафон и в награду месячный уникальный мешок. Только вот я **, могут ли в мейле такие мешки выдавать.
    Хочу такой .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: мешок.PNG
Просмотров: 565
Размер:	6.1 Кб
ID:	182106
    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Ну, я же про жалование и написал.
    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Их как не давали, так и не дают.
    Ну тут я прост слегка попутал, то не дают, то оказывается дают и это жалованье, невнимательно прочитал.

  3. #5273
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Хочу такой .
    Вложение 182106
    Хах, не ты один
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  4. #5274
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Так я же и написал, что ходить все равно будут. Вопрос в том, будут ли напрягаться ради рейтинга?
    А насчет плюшек... Вы неправы. Их как не давали, так и не дают. Чтобы пвп стало привлекательным для еще бОльшего количества игроков плюшки должны быть уникальными. Такими, которые кроме как за пвп не получить больше вообще никаким иным образом. Какие нибудь бафы, мешки... Что-то, типа монеток за каравны. А нынешние плюшки это просто некоторая компенсация подорожавшей расходки, не более. Не говоря уж о том, что древние монетки доступны не только за пвп.
    Самое большое кол-во древних монет, как раз таки, сейчас идет именно за сезоны БД. Древние монетки, напомню вам, это БС, КСД, Лагеря, 9, 10 и 12 точка. Древние монеты сейчас самый нормальный приз за марафоны. Или вы забыли, что было раньше? сундучки с хирками, красками для подписей и камнями на 6 часов медитации. Вы хотите, чтобы их вернули?
    Сезоны на месяц? Месячный имба мешок? Кхм, а не треснет?) И да, за древние монетки тянутся мешки на 15\15 или 30 па, которые сами по себе являются неплохой такой имбой. Тяните их, кто мешает то?
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  5. #5275
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    Древние монетки, напомню вам, это БС, КСД, Лагеря, 9, 10 и 12 точка.
    То есть, абсолютно все, что может ЛЮБОЙ купить за юани. И абсолютно ничего уникального именно и только за пвп. Вы хоть внимательно прочли, что я писал?

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    Сезоны на месяц? Месячный имба мешок? Кхм, а не треснет?) И да, за древние монетки тянутся мешки на 15\15 или 30 па, которые сами по себе являются неплохой такой имбой. Тяните их, кто мешает то?
    Я же не предлагаю именно этот имба мешок на +90ПА/ПЗ/ХП В базе очень много всяких разных мешков. А вот мешки на 15/15 и 30ПА давно уже перестали быть имбой. Ибо получить их легко можно не только за древние монеты. Я уж молчу о том, что у многих запас этих мешков на 2-3 года ношения нон стоп.
    Последний раз редактировалось Insomnist; 11.05.2015 в 17:45. Причина: -_-
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  6. #5276
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    То есть, абсолютно все, что может ЛЮБОЙ купить за юани. И абсолютно ничего уникального именно и только за пвп. Вы хоть внимательно прочли, что я писал?
    а чего уникального в том, что смогут получить ~20-35% каждого сервера, которые являются пвпшниками? Хз, как вы, но мне и, уверен, многим остальным, намного интереснее бегать в шмоте с фулл лагерями, чем с мешком, который против пвпшника с таким же мешком никакого буста не даст. или вам этот мешок для того, чтобы пвешников гасить?


    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Я же не предлагаю именно этот имба мешок на +90ПА/ПЗ/ХП В базе очень много всяких разных мешков. А вот мешки на 15/15 и 30ПА давно уже перестали быть имбой. Ибо получить их легко можно не только за древние монеты. Я уж молчу о том, что у многих запас этих мешков на 2-3 года ношения нон стоп.
    мешок на 30 па не имба? вы серьезно?
    Последний раз редактировалось Insomnist; 11.05.2015 в 17:46. Причина: -_-
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  7. #5277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение




    мешок на 30 па не имба? вы серьезно?
    Больше года нон-стоп хожу с мешками 15\15 или 30 па , приелось, ниочень, хочу имбу .
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 11.05.2015 в 17:16.

  8. #5278
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    а чего уникального в том, что смогут получить ~20-35% каждого сервера, которые являются пвпшниками? Хз, как вы, но мне и, уверен, многим остальным, намного интереснее бегать в шмоте с фулл лагерями, чем с мешком, который против пвпшника с таким же мешком никакого буста не даст. или вам этот мешок для того, чтобы пвешников гасить?
    Еще раз повторюсь. А чего интересного в награде (именно за пвп, только о нем речь), которую может купить за простые юани АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ игрок? Пвп само по себе уникально. Так и награда должна быть так же уникальной и недоступной НИКАКИМ другим способом, кроме пвп.

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    мешок на 30 па не имба? вы серьезно?
    Вполне серьезно. Имбой он был еще хотя бы год назад, но не сейчас. В чем имбовость, если три четверти пвп-шников бегают с ним нон стопом, не снимая уже более полугода? Плюс, очень часто люди просто не умеют считать. +30ПА это не +30% к дамагу многих сейчас. Лично для меня этот мешок дает всего 12% добавки к моему дамагу. Как бы немало, но и не имба.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  9. #5279
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Уникальные награды были за Пвп турнир, это так, на минуточку)

    Тенька нубас!

  10. #5280
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    один ты донный мист
    Кто в патьке-то?) Можешь в ПМку, если стесняешься.
    На правах рекламы: очень-очень-очень ищем пристиков в пати >.< и мистиков можно и вообще желающих интересных боев активистов)
    тигер, джаз, соил, нафаня, моня, дропка, иногда адара бегает, serega и блудкис
    несколько бд соло побегал ваще понравилось, но не пускают меня в соло фарм


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

Закрытая тема
Страница 528 из 577 ПерваяПервая ... 28 428 478 518 526 527 528 529 530 538 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения