Закрытая тема
Страница 529 из 577 ПерваяПервая ... 29 429 479 519 527 528 529 530 531 539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,290 из 5769
  1. #5281
    Любопытный Lighter_n на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    всем спасибо за бд. отдельное "спасибо", благодаря которым при фпс 20 ощущается, будто фпс упал до 2-х =\
    p.s.: мувик - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3D7PnJanIPCdw
    Последний раз редактировалось Insomnist; 12.05.2015 в 01:28. Причина: Это не зависит)

  2. #5282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProToTyPe2707 Посмотреть сообщение
    тигер, джаз, соил, нафаня, моня, дропка, иногда адара бегает, serega и блудкис
    несколько бд соло побегал ваще понравилось, но не пускают меня в соло фарм
    Мы и так без приста ходим,только ты хилишь и Стасян

  3. #5283
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь. А чего интересного в награде (именно за пвп, только о нем речь), которую может купить за простые юани АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ игрок? Пвп само по себе уникально. Так и награда должна быть так же уникальной и недоступной НИКАКИМ другим способом, кроме пвп.
    Если мы говорим об интересе - то окей. Если мы говорим про именно необходимость - то тут еще вопрос, что будет выгоднее именно этим пвпшникам.


    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Вполне серьезно. Имбой он был еще хотя бы год назад, но не сейчас. В чем имбовость, если три четверти пвп-шников бегают с ним нон стопом, не снимая уже более полугода? Плюс, очень часто люди просто не умеют считать. +30ПА это не +30% к дамагу многих сейчас. Лично для меня этот мешок дает всего 12% добавки к моему дамагу. Как бы немало, но и не имба.
    Ну от серверов зависит. У нас их кроме овера и не носит никто по откату. у нас это имба)

    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    Уникальные награды были за Пвп турнир, это так, на минуточку)

    Тенька нубас!
    Ну вот про разовый ивент, который проходит раз в несколько лет (и пофиг, что там обещают нам наш любимый меил, так и есть ведь), то там - да. Уникальные награды самое то. Но уникальные награды там - шмот. Но если будут давать шмотки за сезоны, которые при этом хотят проводить раз в месяц (нет, не треснет), то это будет идиотизм. Шмот отпадает. Значит - вон, мешки хотят. Но и мешки буста против того же пвпшника с таким же мешком - не дадут никакого. Так что имхо - мечтать о чем то другом бред. Хотя у нас вечно так. Дают что-то новое и бесплатное, а люди хотят еще больше, еще дороже и еще круче.


    П.с. но я всех понял. закроем спор)
    Последний раз редактировалось ShadowStealth; 11.05.2015 в 21:05.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  4. #5284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProToTyPe2707 Посмотреть сообщение
    тигер, джаз, соил, нафаня, моня, дропка, иногда адара бегает, serega и блудкис
    несколько бд соло побегал ваще понравилось, но не пускают меня в соло фарм
    Так вот где эти кидалы!
    Вредная темная белка

  5. #5285

    По умолчанию

    пропустил два праздничных БД и чет в топе меня не хило поперли вниз)))
    придется тянуть джонсы в оставшиеся три недельки и устраивать ракобеспредел(((

  6. #5286
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    пропустил два праздничных БД и чет в топе меня не хило поперли вниз)))
    придется тянуть джонсы в оставшиеся три недельки и устраивать ракобеспредел(((
    Я тоже за весь сезон пропустил только 2 БД, теперь еле догоняю всех) А джонсов нет =\

  7. #5287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Я тоже за весь сезон пропустил только 2 БД, теперь еле догоняю всех) А джонсов нет =\
    два.... пф)
    я четыре или пять уже пропустил))) скинули на 7е место по серверу среди магов, ироды

  8. #5288

    По умолчанию

    а я бухой с нэтБука сходил в пятницу соло и чертикс собака обогнал =(

  9. #5289
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    П.с. но я всех понял. закроем спор)
    Ок, не спорим Просто попробую показать на примере.
    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    Ну вот про разовый ивент, который проходит раз в несколько лет (и пофиг, что там обещают нам наш любимый меил, так и есть ведь), то там - да. Уникальные награды самое то. Но уникальные награды там - шмот.
    Могу ошибаться, но разве шмот там уникальный? Разве его нельзя купить, хоть и дорого?
    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    Если мы говорим про именно необходимость - то тут еще вопрос, что будет выгоднее именно этим пвпшникам.
    Простой пример. Скажем, сбылась мечта и запустили пвп ивент во время игрового пвп ивента в субботу в Морайке. Кто набьет больше фрагов. Но не в форме марафона. А наподобие репутации. Положим, набил ты 500 фрагов (не за 1 раз, пусть они суммируются, как в рейтинге), а в награду не монетки древние, а становится доступным для покупки часовой баф на +10% хп (складывающийся с обычными бафами). Набил через еще некоторое время 3000 фрагов, становится доступным для покупки баф на +20% хп. И так далее, скажем, до +50% хп. Но количество нужных фрагов увеличивается в геометрической прогрессии. И совсем не сложно на основе анализа логов не засчитывать повторные убийства одного и того же персонажа.
    Да я не то, что на 100%, на все 200% уверен, что народ предпочтет такие бафы, а не древние монеты. И месилово в течении 3 часов в Морайке будет гарантированным. Само собой цифры с потолка взял, просто для примера. Но, думаю, идея понятна. Вот это и было бы полностью уникальной наградой чисто за пвп.
    Последний раз редактировалось asdfdfgjnsdsh; 13.05.2015 в 15:41.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  10. #5290

    По умолчанию

    Да вот токо ПВП игроков у нас процентов 10 на сервер остальные ПВЕ и нафиг им эти бафы когда за монетки можно точку камни полеты и разные нужные вещички.Думаю если сделать опрос то большинство предпочтет древние монетки чем эти плюшки.
    Все присты безобидные существа

Закрытая тема
Страница 529 из 577 ПерваяПервая ... 29 429 479 519 527 528 529 530 531 539 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения