+ Ответить в теме
Страница 529 из 587 ПерваяПервая ... 29 429 479 519 527 528 529 530 531 539 579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,290 из 5867
  1. #5281

    По умолчанию

    *в голосищу*, чет шинька всего около 11 раз муров упомянул в своем посте, кровопийца.
    Последний раз редактировалось MacMexaN; 19.08.2016 в 12:24.

  2. #5282
    У наставника provano123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    да всем насрать

  3. #5283
    Финалист конкурса красоты 2021 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро TheWayIFeeel житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Альфа Центавра
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    у кого ущелье 8 ?
    Ну там же посчитать можно)) У нас.

    Пик - 2
    Долина - 32

  4. #5284
    Гроза бездушных JanLafit житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    *в голосищу*, чет шинька всего около 11 раз муров упомянул в своем посте, кровопийца.
    В посте содержащим ответ человеку, удивляющемуся накалу ненависти у муров ко мне я что должен был 11 раз упомянуть лукашей?
    А вот хадукян, сидящий и считающий сколько раз шининг упомянул в своем посте муров - это отличная иллюстрация того о чем я писал. В хадукяне там все пункты причин озлобленности соединяются , из тех которые я упомянул.

    Долина 4. У нас соло атака на муров. У муров это единственная долина, поэтому они 100% выведут на нас минимум 5 основных пать. Соответственно на пик отрядят 3-5 пать( из них максимум 2 основные, впрочем у них и запасные там одеты нормально ) в зависимости от онлайна. Они там еще сами не могут договорится, маньяк утверждает что их 60, тенька что 100. Но ясно что не меньше 80 будет. Так что тем, кто попал с ними на пик расслабляться не советую. Вон инсоленты уже расслабились както , закономерно огр****.

  5. #5285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheWayI_Feel Посмотреть сообщение
    Ну там же посчитать можно)) У нас.

    Пик - 2
    Долина - 32
    пичально, че

  6. #5286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение
    В посте содержащим ответ человеку, удивляющемуся накалу ненависти у муров ко мне я что должен был 11 раз упомянуть лукашей?
    А вот хадукян, сидящий и считающий сколько раз шининг упомянул в своем посте муров - это отличная иллюстрация того о чем я писал. В хадукяне там все пункты причин озлобленности соединяются , из тех которые я упомянул.

    Долина 4. У нас соло атака на муров. У муров это единственная долина, поэтому они 100% выведут на нас минимум 5 основных пать. Соответственно на пик отрядят 3-5 пать( из них максимум 2 основные, впрочем у них и запасные там одеты нормально ) в зависимости от онлайна. Они там еще сами не могут договорится, маньяк утверждает что их 60, тенька что 100. Но ясно что не меньше 80 будет. Так что тем, кто попал с ними на пик расслабляться не советую. Вон инсоленты уже расслабились както , закономерно огр****.
    Ради интереса можно просто нажать контрол+F и написать туда мур хД, даже не читая посты душевно больного человека, считающего себя полководцем.

  7. #5287
    Финалист конкурса красоты 2021 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро TheWayIFeeel житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Альфа Центавра
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    пичально, че
    На пике у нас бой с Инсами - их мы на данный момент не тянем. Так что не печалься раньше времени)
    Скажи лучше какая у вас сегодня отпись и сборы?)))

  8. #5288
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Коротко о мтв со стронгами. Дракон убил мурров больше, чем сами стронги. Спс за захватывающий бой, о великие, несгибаемые, несломленные.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  9. #5289

    По умолчанию

    Спасибо НА за гвг, не зря с хубой беседовали(чудо работает у некоторых), чую что череда банов снова пойдет(

  10. #5290
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheWayI_Feel Посмотреть сообщение
    На пике у нас бой с Инсами - их мы на данный момент не тянем. Так что не печалься раньше времени)
    Скажи лучше какая у вас сегодня отпись и сборы?)))
    Хорошая попытка, но нет.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

+ Ответить в теме
Страница 529 из 587 ПерваяПервая ... 29 429 479 519 527 528 529 530 531 539 579 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения