+ Ответить в теме
Страница 53 из 12164 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 121631
  1. #521
    На перепутье amokintes житель Идеального Мира Аватар для amokintes
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Где-то в пустыне Забвения
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Жуть, акорпа забанили. На кого ж ты нас покинул???

    Кстати, вчера часов в 20 мы здорово держали АД и Хордов в сейфзоне. Интересно, где они все были - наши стояли во всех точках гео, да и вообще во всем мире, а их было мало. Орочи предложил назвать это комендантским часом.
    Эстарриолу было все по плечу. Убила его вовсе не скука, а вероломство и разбитое сердце. RIP

  2. #522
    У наставника Vardan20 житель Идеального Мира Аватар для Vardan20
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    amokintes, Хорды сидели в пис зонах или данжах дабы не доставить нам фана от их слития. Хотя могу разочаровать тех кто на это надеялся. Хорды все таки вылезли в полторы патьки в сначала в усталой деревни, а потом в аркадии спасибо дамы и господа за фан. А тех кто отсиживался в пис зонах и ждал пока Равензы пойдут спать мне вас жаль. Пропустили весь фан. Да и спс не которым мемберам AD в великой стене. И извените если кого то обидел выкриками в мир чат, была типо провокация на замес.

    AD боится что Faith поддержит RavenZ + Risen?? Как написал xploid вар не нужен не Хордам не Faith. Сейчас лишние враги не к чему тем более такие как Faith. И хотелось бы услышать официальный ответ а не треп, гильдия Horde заключила союз с Eternal ?? Или это пустой треп и дешевая попытка поссорить кланы?
    Последний раз редактировалось Vardan20; 14.11.2008 в 10:19.
    МOTR - ХП 99/77 Полечилкин Обкастуйкин LET off
    PW - Warrior Wardan =Chaos= - RavenZ off

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, об этом была тема на форуме Орды. Причем весьма странная тема. Обычно как бывает? Приходит на форум человек, пишет "я, ХхХВасяХхХ, представитель славной гильдии НагниФсех, хочу поинтересоваться, каких фиников ваш мембер _Петя_ слил меня на каче в болоте 11 ноября сего года в два часа пополуночи, скрины данного действа с Петей и нанесенным уроном прилагаю". И дальше разбираются. А там все было зело непонятно, ни внятных претензий, ни описания ситуации, да и тему создал человек из КоСа Орды (!), которого происшествие никоим боком не касалось. Я тему честно перечитала дважды и все равно ничего не поняла
    Мел, хватит тут туфту гнать, Чертенка занимает должность Майора Фейф и в ее компетенцию входит обсуждение агров с вашей стороны. Если для вашей пафосной гильдии человек из коса это уже никто, то для меня он майор. Засуньте свое мнение подальше и делайте свою работу. Считаете, что можете ассистить нашим врагам - получите тоже самое и в ответ. Ваш кос это пугалка для детей.

    А гм ваш трус, который не может ответить на простые вопросы, а только бред несет и бред же творит, ссоря 2 гильдии с полугодовой историей тесного и дружного взаимотношения и только из-за того, что я не собираюсь ему лизать попку.

    А вам рассказывают про агрессию фейфов, про людей из коса в их составе и тд. А на деле орда с бухты барахты отбирает терру у нас. Я никогда не думал, что Селидор такой глупый и самонадеянный человек.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  4. #524
    На перепутье Dark_Avenger_X житель Идеального Мира Аватар для Dark_Avenger_X
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amokintes Посмотреть сообщение
    Жуть, акорпа забанили. На кого ж ты нас покинул???

    Кстати, вчера часов в 20 мы здорово держали АД и Хордов в сейфзоне. Интересно, где они все были - наши стояли во всех точках гео, да и вообще во всем мире, а их было мало. Орочи предложил назвать это комендантским часом.
    12 часов находился вчера в сети (весь день), Сделал два гео, водил по данжам, квестил контракты И ТОЛЬКО 1 РАЗ МЕНЯ ПОЗВАЛИ ПОМОЧЬ на 57 локу (часа в 4 после полудня), где были удачно сложены маг, прист, лиса, а вот тигр предательски убежал. ник тигра не помню, но читается как Путя ))) . (не скрою, я тоже помер 1 раз, пока пати собиралась к месту).

    Это я к чему: не над тут мерятся письками, у вас сильная ги, у нас не слабже и не всегда у всех онлайн 100%, люди играющие в ПВ живут так же и реальной жизнью, и если сегодня вас было больше в сети, то это не показатель вашего превосходства.
    Как-то одного программиста спросили, а потом горько пожалели об этом...
    ---
    Horde Guild Нам 1 год!
    D'Avenger WB 100+ {Темный} [Орион]
    Гуй-Му Мастер (71+)
    Гуй-Му Магистр (86+)

  5. #525
    Неопределившийся redd житель Идеального Мира Аватар для redd
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vardan20 Посмотреть сообщение
    И хотелось бы услышать официальный ответ а не треп, гильдия Horde заключила союз с Eternal ?? Или это пустой треп и дешевая попытка поссорить кланы?
    собственно атака на Фейт не похожа на саппорт союзника. больше на намек, что выданую теру надо отработать в указаном направлении
    вообще у меня два варианта:
    1) Фейт пожирает низ Етернала, Етернал остается на 1 локе с выходам на Равенз (верх), Орда (низ). Тут к бабе ванге не ходи выходят "обязательно-добровольные" мотивы. Вероятность высокая. Больше атак на Фейт не происходит. Конфлит "зажовывают" как досадную случайность.
    2) Орда жрет Етернал через Фейт. Нейтралитет сохранен с Етерналом, однако локи идут под другой флаг. Меркантильно. Мелочно. Атаки на Фейт продолжаются. В нынешней ситуации глупо и недалеко. То есть маловероятно.

    ПС: ну и так как Жоля в газете не совсем свежие скрины постил, взбодрю общественность
    Чжан с топором. 90+

  6. #526
    Любопытный bugg житель Идеального Мира Аватар для bugg
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    очень круто, а на камень денег не хватило уже?
    Мы желаем вам зла.

  7. #527
    Развивающийся oOFlyAngelOo житель Идеального Мира Аватар для oOFlyAngelOo
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugg Посмотреть сообщение
    очень круто, а на камень денег не хватило уже?
    А нафига в проходное оружие камень? Ты ж в 30-40 оружие камни не ставишь...
    Десу следит за тобой!
    -=Chaos=-~desu

  8. #528
    На перепутье zetto житель Идеального Мира Аватар для zetto
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Пафосные посты Экзистора уже изрядно поднадоели. Позиция "Вы думайте ё*, а мы подумаем, думать нам или нет111" не прокатит.
    Я тут краем уха слышал, что наши мемберы из вашего Коса, предлагали Селидору мировую, но он поставил условие в виде нескольких КК подати. Смешно ей богу. Либо Селидор хотел поставить заранее невыполнимое условие, либо у него горят глаза при виде каждой золотой монетки, ну либо ему необходим кос наших игроков.
    Последний раз редактировалось zetto; 14.11.2008 в 11:10.
    Stay True, stay Insane
    хIn Boobs we Trustх

    Dzirrit 8x EA dead
    х10к Rolley dead
    Aion ?, gogogo ranger!

  9. #529
    Любопытный bugg житель Идеального Мира Аватар для bugg
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    фигасе проходное , он с ней до 90 бегать будет пока ему 90 ххтопор не соберут
    Мы желаем вам зла.

  10. #530
    Неопределившийся redd житель Идеального Мира Аватар для redd
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    я думаю просто не успел еще
    экзистор сорвалса на полотна!111
    я вот думаю что в подпись поставить - что-то про голых там, или девочку, сующую глубоко линейку. есть еще конечно варианты ноони уже из памяти выпали пока читал. вообще насыщенно. Сильвер восходит на трон лямы по селфдестракшену. На какой форум он перебереца после очередного бана?
    Последний раз редактировалось redd; 14.11.2008 в 11:13.
    Чжан с топором. 90+

+ Ответить в теме
Страница 53 из 12164 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения