+ Ответить в теме
Страница 53 из 401 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 4002
  1. #521
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DobryDoc Посмотреть сообщение
    Вот только я не понял одного, что ж ты так повелся? Больное задели? Ну да ладно, вопрос риторический.
    Хоть и риторический - отвечу. Да, за больное) Я был в шинигами на сириусе, хоть и не долго. Я знаком со многими шинигамами и их отношение меня очень задело. Здесь они повторили все, что было там и, уверен, повторят на любом другом серве... Вот собственно и все =)

    Цитата Сообщение от DobryDoc Посмотреть сообщение
    Хочу тебе о другом сказать: когда враг или друг критикуют тебя (я, кстати, не друг и не враг - перс воюет, я нет ))) - это одинаково полезно и не важно правдива критика, лжива, обоснована, нет.

    Если критикует враг, то, вне зависимости от истинности критики, ты узнаешь какое твое место он считает слабым. И коли неправда, то он тебя недооценил, тебе же +. А коли правда - прикроешь слабину. И в любом случае не в твоих интересах оправдываться и требовать подтверждений - в лучшем случае высмеют.
    Если кто-то, что-то пишет на форуме это не остается бесследным. Это кто-то читает. Помнишь, чуть выше, ты написал, что почитал, что писали другие и сделал выводы? Так вот, твои слова тоже кто-то прочтет и сделает выводы.

    Я стараюсь отвечать на все, что здесь пишут, высказывать свое мнение и отношение к происходящему. Возможно кому-то это поможет прозреть и увидеть все, что творится на Мире глазами не только одной противоборствующей стороны, но и другой. А у этой стороны кроме меня на данном ресурсе защитников нет =(
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  2. #522
    На перепутье Lor_Nick житель Идеального Мира Аватар для Lor_Nick
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Прочитал, ваши последние посты и ни чего не понял.
    Просьба пишите проще, для простых смертных, которые пережили новый год.
    Ве_дьма - читерный друль

  3. #523
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    Sun_Tzu житель Идеального Мира Аватар для Sun_Tzu
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lor_Nick Посмотреть сообщение
    Прочитал, ваши последние посты и ни чего не понял.
    Просьба пишите проще, для простых смертных, которые пережили новый год.
    Это сру... ругаются они так, в общем

  4. #524
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Думаю, начнутся нормальные гвг и начнется сра.. ругань понятная всем =)
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  5. #525
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Веселенький замес был сеня на пиратах)) айсам - привет =)
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  6. #526
    Развивающийся FlyLoriens житель Идеального Мира Аватар для FlyLoriens
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Российская Империя, Третий Рим.
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Причем тут Айсы?^_^
    Loriens Мира Волшебник DominioN

  7. #527
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Ну так с айсами был основной замес Оо
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  8. #528
    У наставника cepxio житель Идеального Мира Аватар для cepxio
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ну с ВипЗоной особого желания воевать нет. Вообще куча кипиша из ничего. Уже б давно прекратили, только их Мастер АТЯ упрямо не хочет мира. Ну что ж... Нам они неприятностей не доставляют особых - ну висит вар ну и пусть висит...

    П.С. Ирчи, я все ещё жду тя у нас
    Cepxio, Вега, 75 лук, Гейм овер
    Серха, Мира, 73 друлеНуб, И.О. царя ~DeNovo~

  9. #529
    Развивающийся FlyLoriens житель Идеального Мира Аватар для FlyLoriens
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Российская Империя, Третий Рим.
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Нес, разьязни^_^. Просто меня в игре сейчас нету>_<У вас война с Айсами?
    Loriens Мира Волшебник DominioN

  10. #530
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    У меня со всеми мир Я снова вышел с из Маджести -_-"
    Дело в чем, есть аое-спот на разбойниках. Я воин топорщик и качаюсь там с пристом иногда. Прист все утро смотрел за спотом, а там с горем по полам качались айсы (с горем, птму что маг 2 раза упал, пока качался...). Ну собствено "качались" - громко сказано, скорее все время чего-то ждали, то маг реснется, то афк кто-то %) %)
    Затем туда наведались доминионовцы, и был замес небольшой (там в пати был гост 1). Я прилетел посмотреть (прист был там все это время) и увидел такую картинку: айсы стоят опять чего-то ждут...
    Может возникнуть такой вопрос, а откуда (и уверен ли я в этом) я знаю, что видел прист? Ответ прост - этот прист сидит со мной в одной комнате)
    Вообщем, раз уж айсы не могут раскачаться и встать на спот, это сделаю я -_-"
    Что вообщем-то и произошло: пока они курили и расслаблялись спот занял я. И начал кач. Конечно же последовали гневные крики о том, что спот занят и все такое... Имхо, спот занят када там кач, а не перекур, поэтому - игнор. В конце концов бедные айсы не выдержали - поставили свои сферы и аое и начали водить мобов, попутно переагривая их у меня (а что может быть легче, чем переагрить обору у воина? Оо)... Ну бог с ними, стоял в сторонке водил по 5-6 мобов... Им и тут стало мало)) Skigfko (кажется так его звали), в наглую подошел и начал лупить моих мобов... Ну тут я не выдержал и начал атачить их приста, сорвал ему сферу и вообще все аое... Потому просто летал и он сливали меня в пк...
    А это было очень глупо с их стороны, ведь, хоть я и ушел из маджести, друзья и верные товарищи у меня там осталисb Вообщем прелетели 2 лука и танк. К айсам подоспели еще человек 6... Но это им не омогло)) как итог - немного ресов и стрел...(( а да, и чистый спот...
    Ну вот это вкратце =)
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

+ Ответить в теме
Страница 53 из 401 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения