Закрытая тема
Страница 53 из 74 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 740
  1. #521
    Первые шаги Zamori6 житель Идеального Мира Аватар для Zamori6
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщений
    5

    Post Легенда

    Как всё зарождалось…
    И забыты уж тропы предков,
    Но в висках отдаются болью,
    Две дороги - манящая в вечность,
    И вторая - тянущая в пропасть…
    Ж.Султанов.
    ...Только ты, Кронос… Только ты можешь противостоять силам зла…Только ты можешь уравновесить силы Тьмы и Света в этом мире…Только ты можешь противостоять полчищам Бездушных, рвущих Идеальный Мир на части…
    Стемнело... Чёрное небо взирало на мир своими тремя лунами…Свет второй луны был сегодня особенно ярким. Словно небо пыталось предупредить о чём-то… О чём-то ужасном…
    Четверо слуг Темных гнались за магом в блестящей тёмно-синей мантии, по узкой и извилистой тропинке. Глаза несчастного, обезумевшим взглядом загнанного зверя, шарили в поисках укрытия. Преследователи его настигали. Маг резко остановился и кинул несколько фаерболов. Один из них попал в грудь оборотню. От удара одержимый отлетел на несколько метров и осел, опираясь на дерево. В ответ на боль он лишь оскалился, показав свои белые и острые клыки.
    Уже втроём преследователи кинулись вслед за своей добычей. Жертва резко свернула вверх по тропинке. Не долго думая, преследователи бросились за ним. «Врата уже видны…Мне осталось совсем немного…»- подумал Кронос. Когда их разделяло не больше двадцати метров , один из преследователей кинул молнию, скрученную в шар. Достигнув цели он лопнул, словно мыльный пузырь и молния пробежала смертельным разрядом по телу. Убегавший упал на колени, корчась от боли. Он пытался встать, но вскоре перестал сопротивляться и напряженно смотрел на неумолимо приближавшихся врагов. Через секунду они оказались рядом.
    Прямо на глазах у беглеца у одного из преследователей начали расти два белых и острых, словно хирургический скальпель, клыка. Да, это был вампир. Вампир нагнулся к шее, он жаждал крови. Неожиданно в него влетела молния в несколько раз сильнее той, которой был сбит Кронос. Вампир отлетел к стене и больше не двигался. Оставшиеся всматривались в темноту, пытаясь уловить хоть какое-то движение.
    Из темного угла появился высокий человек в длинной черной накидке с капюшоном на голове. Лица не было видно. Он шел гордо и уверенно. Преступники разом вздрогнули:
    -ВЫ!?? Мы не знали что он… Мы бы его не тронули…
    Человек в накидке быстро приближался к ним, совершенно не заботясь о создание магических щитов и тому подобных защитных заклинаниях. Его скользящие, едва уловимые движения слегка замедлились, он встал напротив.
    -Мы не хотели!!!- закричал маг , сбивший Кроноса с ног.
    Таинственный приподнял руки – тут же вырвался яркий золотистый луч. Он был немногим толще нити. Этот луч пронзил тело одного из преступников. Несколько секунд казалось , что всё вокруг застыло. Тишину прервал только слабый стон мага, а затем раздался эхом уносящийся вдаль звук падающего тела. Незнакомец в накидке перевёл взгляд на оставшегося мага.
    -Вы напали на человека, находящегося под моей защитой.
    -Нет! Прошу вас…- залепетал маг, склоняя голову.
    Из-за угла показался раненый оборотень. Он опирался одной рукой о стену, а второй прикрывал рану и агрессивно скалился. Но, увидев открывшуюся ему картину, заметно поумерил свой пыл.
    -Я лишь выполнял приказы!!! Прошу вас! – вновь вскрикнул маг и ****ожал еще больше…Человек в накидке махнул рукой. В одно мгновение маг замер, оказавшись в огромном прозрачном кристалле. Его глаза казались живыми, но сам он был полностью неподвижен. «Живая смерть» - так называлось это заклинание. Через секунду под мерцающим кристаллом открылся портал, напоминающий огромную черную яму. Кристалл медленно опустился в нее, после чего дыра закрылась.
    -С-спасибо…- прошептал Кронос. – Я никогда не видел ничего подобного… Он жив?
    -Да. Я отправил его в «Вечную Тьму». Оттуда нельзя выбраться, - сказал колдун, пристально посмотрев на раненого Кира. Затем он обвел взглядом пространство, остановившись на раненом оборотне, застывшим у поворота с остекленевшим, недвижимым взглядом.
    -Кто приказал вам атаковать его? – спросил чародей.
    -Сам Темный Лорд,- гордо ответил оборотень.
    -Хм…Ну что ж, я отпущу тебя. Передай Темному Лорду , что этот человек теперь мой, - сказал всесильный. Затем он опустился на колено рядом с Кроносом.
    -Как тебя зовут? - тихонько спросил он.
    -Я Кронос. Что вы со мной сделаете? - прошептал тот, пытаясь встать.
    -Я чувствую в тебе огромную силу, Кронос. Но ты не умеешь ею управлять, и я давно ищу себе достойного помощника…Я возьму тебя в ученики и сделаю могущественным магом, - сказал маг. Потом он помог ему подняться, и они вместе растворились в воздухе.
    Раненый оборотень еще долго продолжал всматриваться в бесконечно глубокую мглу серой улицы, разрезаемую редкими каплями столь же серого дождя…
    Минуло несколько лет… Кронос познавал мир магии и обучался довольно непростым заклинаниям. У него был заметный прогресс с тех пор, как магистр взял его в ученики.
    Однажды глубоким вечером Кронос изучал древнюю магию левитации, как вдруг его позвал учитель.
    - Да пребудет с тобой сила, учитель!
    - Приветствую тебя, достойнейший из юных! Кронос, прошло много лет с тех пор как я взял тебя в ученики. Я готовил тебя к входу в настоящую жизнь… До меня дошли слухи, что в Идеальный Мир, где правит любовь и покой, совсем недавно ворвались орды Бездушных. Древняя легенда гласит, что когда нападут орды Бездушных, придет герой из другого Мира...Герой который сможет защитить их…Герой, который приведет войска Идеального Мира к победе…
    -Я готов, учитель! – радостно воскликнул юный маг.
    - Ну что ж…Пришла пора нам с тобой прощаться. Ты великий маг, Кронос и я в тебя верю, - сказал учитель. Он произнес заклинание, и с треском открылся портал…Портал в Идеальный Мир…
    По мотивам книги Ж.. Султанова «Путь мага»

  2. #522
    У наставника FreonX житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Меня куда - то несли.. Куда? Я слышал возгласы людей, рык зверей и пение эльфов... Как вдруг меня принесли, держа за воротник, к какой - то пещере. Я не знал что это за пещера. Вход был украшен в готическом стиле. Я помню кто я! Я человек, воин 19 уровня... Но почему меня принесли сюда?! Я не понимал, пока ко мне не подошел старейшина. Он сказал - "ты избранный". Я думал - что мне делать, как вдруг ко мне подошел еще несколько человек. Не знаю почему, но я зашел в эту пещеру. И вот я внутри. Тут красиво - все в камнях. Небольшие светящиеся лужи и речки из лавы. Я подошел к табличке которая стояла перед проходом внутрь пещеры и вставил в нее свой знак. Табличка сообщила мне что надо пройти и убить Большого Жука. И тут меня выкинуло из пещеры! Почему, КАК? я ничего не могу понять! Очнулся в Трактире Путешественников. Ничего не помню. Почему на мне нет одежды? Где мое оружие, и главный вопрос - Кто я?? Передо мной стоял воин. Я подошел к нему и он мне сказал - мне надо проверит твои силы - иди и убей 20 росянок. Ну что делать. Пошел убивать росянок, ну че бы ло еще делать... Потом ко мне подошел незнокомец, и сказал мне - "Фреон, ты че тут делаешь??" Я ему ответил что убиваю росянок. Он мне сказал - что надо в 51 данж идти. Я аж от испуга сел. Какой 51, у мну 1 лвл!!! сказал я ему. На что он мне ответил - какой 1 у тебя 50!!! Я опять сел.... Ну вообщем от этого человека я узнал практически все про себя, когда я родился, где вырос и т.д Потом мне помогали многие люди, звери, сиды... Но так я и не понял, для чего я сдесь...

  3. #523
    У наставника kumakailina житель Идеального Мира Аватар для kumakailina
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    2

    Post Простите...я не щитала сколько здесь знаков...но очень хотела написать)))

    Ник: Kailina=)
    Сервер: Орион
    Левел: 28
    Это была божественная жизнь. Кайли была наверное самой счастливой девушкой в Идеальном Мире. Она была из Клана Калин! У Кайли была счастливая семья! Отец-Kajin, был Войном людей, мать-Laina,была великолепной внешности жрецом Сидом. Старший брат-Zucko, был начинающим сидом Лучником, делающим великолепные успехи. Родители были знаменитыми войнами во всём народе Людей и Сидов. Их ставили в пример начинающим войнам в Идеальном мире. Они были богаты и помогали Зуко в его битвах…..я с братом гордилась нашими родителями…но….пришло время и брат отправился в первый поход в данж…….и не вернулся….родители не теряя времени отправились за ним.Собрав не большой отряд они отправились в данж и пропали на несколько месяцев. Не кто не знал куда они делись….извести о смерти тоже не доходило…Но однажды пришёл друг отца, который тогда отправлялся с ним в битву. Он был единственным выжившим…и сказал, что родителей жестоко убили монстры из данжа…а тела их утащили монстры…
    В тот момент Кайли не могла думать не о чем кроме смерти всей её семьи…но вскоре грусть сменилась в ярость. Она тут же не думая достала свои мечи и отправилась в город для того, чтобы получить военное звание
    Сейчас Кайли не спеша продвигается в уровни военной деятельности….но сколько бы её не били, она все равно подымиться! Её главная цель- убить всех монстров, которых она увидит.И главнейшая цель, добраться до данжа, до того самого там где погибла её семья!
    Сейчас её сердце горит подобно аду ,и потушить его может лиж сладкая месть…

  4. #524
    Первые шаги k0rtes житель Идеального Мира Аватар для k0rtes
    Регистрация
    14.10.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Мой перс народился в обычной семье, папа кузнец мама ремесленик! Когда ему исполнилось 14 лет на него напали неизвестные ему монстры, он очень сильно испугался и когда уже думал что ето конец с его руки вдруг вырвался столб огня, и уничтожил тех кто хотел его убить! Через некоторое время об етом знала вся деревня! И когда он гулял рядом с деревней к нему подошол старейшина и сказал что ему надо в город найти учителя и что он когда нибудь станет сильным волшебником! Месяц спустя он уже стоял перед наставником в окружении таких же как и он!

  5. #525
    У наставника tetrisman житель Идеального Мира Аватар для tetrisman
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    мой перс SaSuke человеко-воин он пережил смерть и смерть друзей:Саске был обычным человеком, ево загр**** в армию но он сбежал и подался в кл. Асассинов там он получил первое образование убийства и выбрал оружие-топоры он видел зооморфов и завидовал им поэтому он выбрал топоры,позже после задания на ребёнка которое он не выполнил за ним в клане началась охота и он скрылся скрылся как тока мог))а потом он узнал о другой стране и подался туда вот собсно и начало игры))

  6. #526
    У наставника GalantGTR житель Идеального Мира Аватар для GalantGTR
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    1

    Post Ingrid

    ...переродившись через 230 лет как последняя героиня Дьябло, победившего его, но так и не оправившаяся от ран, я вновь откликнулась на призыв о помощи этого МИРА!
    ...возрадившаяся моя душа, моё сексуальное тело, мой дух и моя любовь правды, заставляет приклонятся предо мной, всех и каждого!
    Я не помню кто я, лишь обрывки кошмаров возвращают меня куда-то, я не знаю откуда я выучена владеть оружием, откуда столько ярости и мощи, откуда это желание борьбы за добро!!!!
    ...но иногда я бываю зла, зла на трусость, и убежавший из отряда, предавший нас и меня, будет убит...мною лично, окрасив на время мое имя своей кровью!
    Истинная Лэйди, мечта котоорой жить в прекрасном замке РАЗБИТА, я вновь вынуждена одеть стальной доспех, взять в руки МЕЧ, Секиру, Топоры, это не важно, я ВОИН!
    Я не МАГ, мне не нужна помощ небес, я рассчитываю как всегда, только на собственные силы, только на собственную ловкость...
    ...с каждым уровнем, с каждым шагом, с каждым вдохом я чувствую всё больше и больше сил, мои же враги выдыхают только страх, я чувствую его!
    ...я уже рядом!

    Я уже иду!

    Помните моё имя, я возродилась...Ingrid.

  7. #527
    У наставника maxidron43 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    он сейчас я поведую вам историю одного героя который начал свой сложный и долгий путь жреца,он добр сердцем,отваженимеет необычную историю.все началось в небольшой деревушки возле города перьев,в одном из маленьких домов родился мальчик ,появился на свет он от связи благородного воина людей-Kallena и жрицы сидов невероятной красоты и магической силы-Gracia,мальчик был похож на мать внешьностью:светлые волосы,голубые глаза,белоснежная улыбка все напоминало мать,,по совместному решению родителей он был назван в честь прадеда мага имя это было гордое и звучало оно красиво-Maximys.,в 9 родители решили обучить его боевому стилю родители предоставели ему выбор оружие или магию?мальчик выбрал магию свой выбор он обосновал тем что магия при теорий сложно но при практике очень прекрасна,вся гамма цветов выпускаемая после использования заклинания переливалась красочными оттенками мальчика это очень увлекало,дожив ,и вот в один тихий дени ничего не предвещяло беды как вдруг на деревней нашего героя пролетел огромный черный дракон одним свойм дыханием он зажег пламенем всю деревню люди выбигали из домов подпаленых пламенем и сами люди загорались,сгорали все дети женщины старики,вся деревня кричала от ужаса,их кожа сгорала в черную корочку,деревня стала похожа на ад,родители нашего героя посадили его на лошадь отправили в город перьев и сказали чтоб он нашел своего дядю farusa чтоб тот позаботился о нем,слез небыло мальчик понимал что родителей он никогда не увидит, в поселение были люди готовые биться с монстром ,против чюдищя пошол отряд из 5 человек,первый это старый маг Grinys-cторожила деревни,Lagran-лучник,мустный весельчак,Bagros-войн зоморф о нем известно лишь то что он потерял память,но не разучился драться ,битва была у него в крови,и два знакомых нам героя Gracia и Kallen.Битва была ожесточенная,первым пал lagran чертово животное проглотило его целиком,вторым умер bagros,воин полез на рожок а монстор взял и спалил храбреца о т него осталась только куча пепла,третим погиб маг ,разозлив животное эти он усугубил свое положени,дракон просто взял и раздовил его лапой пока тот произносил заклинание,Gracia и kallen поняли чтобы победить монстра им надо пожертвовать собой они увели животное из деревни ,вся душа и сила gracia перемистилась в меч kallena,вонзив этот меч дракону в сердце произошол взрв огромной силы,никто не выжил,наш герой увидев такой взрыв из далека понял что все кончено,он нашкл своего дядю,и жил у него до 18 лет,потом он пошол записался в императорскую армию и это еще не конец нашего героя ожидает много приключений и опасностей,тут история толбко начинается........

  8. #528

    Smile

    Воть что у меня получилось

    Она спустилась к нам небес,
    Из темных туч, и в мир чудес...
    Она была как ангел вся:
    Кожа светла, мерцают глазки,
    Точь-в-точь, как фея сна из сказки!
    Она пришла дарить добро
    И делать рецепт СЧАСТЬЯ,
    Конечно, ей уж все равно,
    Тепло ли, иль ненастье.
    И если все вдруг рухнуло,
    Ты помни, есть надежда!
    И жизнь- это калейдоскоп,
    Она и зла, и нежна.
    А ангел этот все поймет,
    Поддержит, если надо...
    Она сама ведь так живет,
    И все же, очень рада!
    Она спустилась к нам небес,
    Из темных туч, и в мир чудес...

  9. #529
    У наставника artalor житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Не судите строго за перумовость и сапковость. Просто воображение разыгралось.
    ________________________________

    Туман… сумрак… огни в сумраке… болотные огоньки, и болото… опасное, топкое болото… тропы не видно, а самые яркие огоньки манят в туман… дальше… идти тяжело, но стоит потянутся к огоньку и он светится ярче наполняя теплом, разгорается сильнее и дарит яркое видение из чьей-то жизни и силы, чтобы идти дальше… в этом огоньке высокий человек с пепельной кожей и в золотой маске, не видно его рта, но он что то говорит, просит, требует, проклинает… вот железная башня неимоверной высоты разрушенной верхушкой, над которой облака свиваются в огромный смерч… а вот женщина прыгает со скалы в озеро, вытягивается ласточкой, а затем складывает руки над головой и почти без брызг врезается в прозрачную воду… а теперь оружие в человеческих руках, за зелеными вспышками выстрелов не видно противников, там, где зеленый плевок касается поверхности остаются дымящиеся лужи… нога соскальзывает с тропы и с неприятным звуком уходит в болото… как же тяжело выбираться обратно… следующий огонек - гладкая дорога, несущаяся навстречу и непреодолимое желание догнать и перегнать красные огни впереди… снова странное оружие, грохот, и кто-то кричит прямо на ухо «вперед!»… не хочу… прочь отсюда… здесь я не пойду… этот болотный огонек меня заведет в топь… в другую сторону мне надо… в следующем огоньке человек (человек ли) кромсает серебряным мечом насекомоподобное чудовище и не понятно кто страшнее - тварь или этот человек с волосами альбиноса, глазами змеи и медальоном с оскалившейся волчьей мордой… что то знакомое… дальше… какой яркий огонек… самый яркий на этом туманном болоте… «Как тебя зовут, волк?»… как меня зовут? я волк?... сотни имен из сотен чужих жизней перемешались в голове и собрались в несколько простых слогов, которые я смог внятно произнести своей пастью… вар… агр… гур… «Добро пожаловать в Идеальный мир, Варгур. Осмотрись, и тебе, я уверен, здесь понравится, заодно и поможешь.»… я могу помочь?... огонек разгорается все ярче разгоняя туманный сумрак… «Я тебя ждал. У нас идет война и пришедший «с той стороны» может очень пригодится оборотням. Сейчас каждый воин на счету.»… я оборотень?... от тумана и болота не осталось и следа… вместо них передо мной открылся огромный мир, залитый солнечным светом… «Сюда бездушные ещё не добрались, но и ты еще не настолько могуч, чтобы с ними сражаться. Тебе нужно как можно скорее набираться сил. Иди, потренируйся, пока что, на росянках.»… наконец все стало на свои места… вот где я должен быть… тут мне самое место… я приложу все силы, чтобы помочь этому миру… и начну я, пожалуй, с вот этих вот противных сорняков…

    И зажав неуклюжую дубину в пока еще слабых лапах тот, кто пришел «с той стороны» направился покорять Идеальный мир, не зная, что на самом деле, этот мир первым покорил его.
    ________________________________

    P.S. Именно так я вижу приход нового существа в PW, другого объяснения тому, как я тут очутился, я придумать не могу. Перед тем как это написать перечитал всю тему, так что аналогий много. Может и простовато, но зато от чистого сердца!
    Последний раз редактировалось artalor; 23.11.2008 в 18:39.

  10. #530
    Развивающийся Pasha-tr житель Идеального Мира Аватар для Pasha-tr
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    г.Гатчина С-ПТ Обл.
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    ...Я Павел расскажу вам историю про себя в 28-ом году, после великой войны с бездушными...
    Очухавшись гдето в лесу у Города меча с головай каторая болела с такой силой что мозги выкручивало на изнанку, я ничего не мог вспомнить!!!
    Ходить я уже мог, видя разбитые города и поселения я понимал, что необходимасть вспомнить всё возрастала, итак я никто, без оружия, без брони!!!
    Понятие о том что надо получить больше славы и найти знакомых мне людей была очевидна. Найдя дорогу из леса в Город Мечей мой герой нпчал помогать
    в восстановлении города. Даже самые стойкие не могли смотреть на него, город был полностью разрушен и повсюду волялись трупы!Помогая герой замечал
    что у него есть различные навыки, например помогая алхимику он уже знал какие травы ему нужны и в некоторых случаех у него получались зелья более
    качственно чем у наставника, помогая медику он спокойно выправлял сломанную руку или накладывал шину. Герой был не заменим в Городе!
    Уже через некоторое время к нему начали приходить люди с помощью, он с радостью помогал им и получал за это приличные деньги, можно сказать
    на этом он и зарабатывал, по ночам он пытался вспомнить кто он, в снах к нему приходил какой то бессмертный даос Кун Кун, говоря ему странные
    вещи про то что он избранный воин, он обязанн сделать клан который бы восстановил справедливость в Идеальном мире, усмерил бы кланы которые
    начали забываться, убивать людей и покарять союзные земли.И как то раз идя из деревни с поручением от кузница, он увидел как бандиты пристают к маленькой
    девочке, все в округе знали героя, заметив его они убежали, а девочка отблагодарила его пирожком, отвела к своей матери.Тут то и влюбился наш герой, да так
    влюбился что начал заикаться и краснеть при виде её.Они очень ладели и герой начал вспоминать потихоньку своё прошлое, месяц за месяцом год за годом
    он наконец всё понял.Он элитный воин, родители погибли от руки бездушных и он пошёл в войны совсем мальчиком. Так как он не практиковался, не держал в руке меч уже
    5 лет, он пошёл в тот лес, к таму самому дереву у которого он очнулся, и выстрагал себе отличный меч. Но прийдя он увидел как жестоко убивают его девочку и жену,
    бездушные, он был очень зол он не находил себе места ведь все его родные и любимые люди погибли от рук этих проклятых бездушных. Как то раз сидя на пеньке
    он закричал:"ХВАТИТ!!!" Идя в город Мечей он нашёл там старейшину:
    -Здравствуйте!!
    -Здравствуй герой, ты наверное чего то хочешь мой дорогой друг?
    -Да, мне нужна помощь хорошего наставника по боевым искуствам, я одержим местью и хочу вновь обучиться всему!
    -Тогдая знаю кто бы мог тебе помочь, иди к трактиру, тот человек всегда там ждёт человека...
    -Кого же он ждёт???
    -Героя мой друг героя!
    -Спасибо вам за всё надеюсь в следующий раз когда мы встретимя я буду сильнее и мудрее.
    -Прощай и не забывай здесь тебе всегда рады!
    Герой отправился на поиски наставника в трактир, найдя его он дал ему задание...
    ...Вот и конец легенды о элитном войне, с этого уже начинается история и не простая а великвя, но это уже совсем другая история...
    Воин 95-ого лвла(c)

Закрытая тема
Страница 53 из 74 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения