+ Ответить в теме
Страница 53 из 1223 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 12226
  1. #521
    Неопределившийся Break_my_soul на пути к Городу Драконов Аватар для Break_my_soul
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    Расписал как в сказке) Только смысл в том , что закинтых денежек в систему уже меньше, и кто тебе сказал что я с котов хирку покупаю?
    А потом мы жалуемся, что система не хочет работать или работает не так, как надо
    Это вроде коммерческий проект, а не волонтерский, не?
    Bye bye, greedy PW! Now I explore spaces of Eorzea.

  2. #522
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Break_my_soul, перечитай тему Я в адрес саппорта ни одного плохого слова не сказал Меня все устраивает

    Ну да, в моем описании нужно добавить, что это одна из видов их деятельности

    С другой стороны: взломали, ты сообщил. О результатах ты никогда не узнаешь. Кто был взломщиком? Что ему сделали (что ему могут сделать вообще?)?

    А откуда ты знаешь, что на деле тебе просто-напросто не вернули пароль и забыли о тебе? Ты никогда не узнаешь были-ли проведены работы по поиску нарушителя, не увидишь результата. В лучшем случае тебе напишут "мы его нашли и наказали", а что было на самом деле? Ценности-то у нас не возвращаются, а стало быть и узнавать что было украдено не имеет никакого смысла.

  3. #523
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    на какое мыло регнут я говорить не буду.
    Понятно сказал лижбы ляпнуть.
    Вот говорю ты хочешь выстовить меня нубом но незнаешь как.
    Сам ты знаешь простейшии правила? И вообще используешь их и то что до тебя не дошла очередь не значит что ты их используешь. Заметь меня ламали явно не раздеть в ПВ. И одновремено ушла инфа с трех разных сайтов. Так что все ваши годания кто я такой и что я делаю тупой флуд.

    П. Ы. Я свое мнеие сказал. Что нужно ввести горантию а при каких условий это другое дело.

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    Расписал как в сказке) Только смысл в том , что закинтых денежек в систему уже меньше, и кто тебе сказал что я с котов хирку покупаю?
    Ну-ка ну-ка покажи мне того, кто продает хиру ниже себестоимости постоянно? Только ты это, учитывай, что некоторые хиры падают из коробок нуба в шопе и выходят они в сумму с остальным лутом дешевле чем просто хира отдельно. Естественно, что их продают дешевле шопа, но от этого барыга не уходит в минус, отнюдь.

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    Мэйл весь настойчиво рекомендует ставить пароль, а не тренировать память)


    А в некоторых странах в инструкции к микроволновке пишут следующее:
    котов и других животных в микроволновой печи не сушить

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    Ты такой классный! Пришел, навел панику МИНЯ ВЗАМАЛИ КУЛХАЦКЕРЫ, А ВИДЬ У МИНЯ ЗОЩИТА КАК У ПИНТАГОНА ТУТ ЯВНА ИСПОЛЬЗАВАЛАСЬ СУПИРПРОГРАМА ДЛЯ ВЗЛОМА ПВ ЗДЕЛАЙТЕ ЧТОНИБУДЬ И ВИРНИТЕ МНЕ МАИ ДЕНЬГИ.
    А по сути-то что? Ты не написал, как защищался от взлома, какого почтового оператора использовал (это очень важно), был ли антивирус и все такое прочее. И как тебе помочь?
    Да, кстати, сломать пароль банка - нужна очень крутая прога (не считая тупого брутера, ну тут у тебя и жизни не хватит), которая будет стоить явно в 10-ки или 100-ни раз дороже твоего акка пв.
    У меня например куки украли с паролями в тот период, когда лицензия антивира истекла.

    Я писал, что меня ломали, ты этого пропустил мимо ушей - твои проблемы.

    И взломали тебя, как бы тебе не хотелось, любым из стандартных приемов взлома, на выбор. Без применения высокотехнологичных программ. Ну может только если брутер где-то ибо нефиг ставить пароль 12345qwerty.
    О чем это говорит? О том что ты сам виноват, правильно!

    Так что ты и получишь только свою
    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    горантию
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 09.10.2012 в 16:42.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  5. #525
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    в тему постоянных тем а-ля "когда новый сервер?" и противоположности им - "сервера пустеют".

    Предлагаю открывать новый сервер каждый год, а чтоб их не становилось много старые сервера объединять тоже каждый год.

    Например объединять Орион и Вегу, Сириус и Миру, Таразед и Альтаир...
    Выбирать судя по онлайну два самых малоактивных сервера и объединять их.

    Хотя, если желающих нового сервера не будет то нужно сделать паузу

    Так и желающие новых серверов будет довольны и старичкам не скучно после слияния серверов и вайпа терр (с зачислением бонусов как на пви).

    В будущем такой подход приведет к тому что все старички окажутся на одном сервере и новички будут иметь шанс развиться на новых серверах и потом влиться в "суп" к старичкам.

    ИМХО это будет "плюсом" как для удержания старых игроков так и для привлечения новых (каким нужно обычно такое - спокойное развитие - наличие жертв - сильный противник).
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  6. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Долго и нудно все расписывать, тем более что все давно есть на страницах этого замечательного форума. Поиск в помощь

    Обожаю фразы типа "атата или балабол" На "понт" взять не удалось


    Nevur, хирка работает исправно и так, как написано. Да, она не срабатывает при определенных обстоятельствах, но это не относится к локализации. Это уже механика игры и т.д. о чем уже писали выше.



    Саппорт добровольно что-то делает? Тебя взломали и тебе тут же из саппорта письмо "Чем вам помочь?", так? В саппорт точно так же пишут игроки/тестеры. Вот тебе и связь.

    Прежде чем критиковать чью-то деятельность, нужно представлять как все устроено. Диванных критиков у нас пол страны. "Запрос идет к китайцам...больше 3 лет чинили" - причем тут мэйл???
    Да мне все равно, я могу понять когда меня дамажит куча мобов или персонажей, но то что это вытворяет все лишь 1 персонаж, дает задуматься о качестве баланса между классами)И каждый нормальный человек подумает так: да нахрен мне танк вар, танк, лук,,, пойду сином ! Ведьвсегда нужен, дамаг хороший, скорость атаки тоже, с инвиза можно атаковать, на любой эвент нужен, оооооо. .. а вон там даже пухи с яростью бога войны можно получить. Итого у меня самого под 40%крита + бог войны от танка+аспд от вара+инвиз крутой, кучка контролящих скилов вооще шикарно. Усе буду сином, а лахи пускай придумывают как народ в игру новый привлечь, а то голд дорожает. видимо не один я такой умный....

  7. #527
    На перепутье noob218 на скользкой дорожке Аватар для noob218
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    в тему постоянных тем а-ля "когда новый сервер?" и противоположности им - "сервера пустеют".

    Предлагаю открывать новый сервер каждый год, а чтоб их не становилось много старые сервера объединять тоже каждый год.

    Например объединять Орион и Вегу, Сириус и Миру, Таразед и Альтаир...
    Выбирать судя по онлайну два самых малоактивных сервера и объединять их.

    Хотя, если желающих нового сервера не будет то нужно сделать паузу

    Так и желающие новых серверов будет довольны и старичкам не скучно после слияния серверов и вайпа терр (с зачислением бонусов как на пви).

    В будущем такой подход приведет к тому что все старички окажутся на одном сервере и новички будут иметь шанс развиться на новых серверах и потом влиться в "суп" к старичкам.

    ИМХО это будет "плюсом" как для удержания старых игроков так и для привлечения новых (каким нужно обычно такое - спокойное развитие - наличие жертв - сильный противник).
    Неплохая идея, хотя не думаю, что она дойдет до разработчиков)

    Омега - шаман - хх+

  8. #528
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    на какое мыло регнут я говорить не буду.
    Понятно сказал лижбы ляпнуть.
    Вот говорю ты хочешь выстовить меня нубом но незнаешь как.
    Сам ты знаешь простейшии правила? И вообще используешь их и то что до тебя не дошла очередь не значит что ты их используешь. Заметь меня ламали явно не раздеть в ПВ. И одновремено ушла инфа с трех разных сайтов. Так что все ваши годания кто я такой и что я делаю тупой флуд.

    П. Ы. Я свое мнеие сказал. Что нужно ввести горантию а при каких условий это другое дело.
    Правила тебе перечислить?
    1) зарегистрированная почта должна быть на наименее известном почтовом сервисе (уж точно не мэйл ру). Моя почта на корпоративном сервере и кроме как в деловых переписках больше нигде вообще не фигурирует
    2) пароль должен быть сложным, состоять из букв разного регистра и цифр. Дата рождения - хреновый пароль
    3) пароли от акка, банка, аукциона - это 3 разных пароля, не уступающих друг другу по сложности (см. п. 2)
    4) а дальше уже способы обезопасить себя не только в игре, "общие", так сказать. На тему как не подхватить какую-нить бяку из интернетов
    5) про нормальный антивирус и фаервол я уже писал (да-да, бесплатный аваст тебя не спасет)

    Еще вопросы? Если взломали почту, без пароля от банка ни одна одетая на перса вещь не снимется => ее не продать и точку не сбить.

  9. #529
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    Да мне все равно, я могу понять когда меня дамажит куча мобов или персонажей, но то что это вытворяет все лишь 1 персонаж, дает задуматься о качестве баланса между классами)И каждый нормальный человек подумает так: да нахрен мне танк вар, танк, лук,,, пойду сином ! Ведьвсегда нужен, дамаг хороший, скорость атаки тоже, с инвиза можно атаковать, на любой эвент нужен, оооооо. .. а вон там даже пухи с яростью бога войны можно получить. Итого у меня самого под 40%крита + бог войны от танка+аспд от вара+инвиз крутой, кучка контролящих скилов вооще шикарно. Усе буду сином, а лахи пускай придумывают как народ в игру новый привлечь, а то голд дорожает. видимо не один я такой умный....
    Т.е. ты от жалоб на несрабатывание хирки плавно перешел на дисбаланс? Это не в этой теме обсуждается))

    OliOli плюсег, я это предложил пару страниц погодя

  10. #530
    Неопределившийся stylernl житель Идеального Мира Аватар для stylernl
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    в тему постоянных тем а-ля "когда новый сервер?" и противоположности им - "сервера пустеют".

    Предлагаю открывать новый сервер каждый год, а чтоб их не становилось много старые сервера объединять тоже каждый год.

    Например объединять Орион и Вегу, Сириус и Миру, Таразед и Альтаир...
    Выбирать судя по онлайну два самых малоактивных сервера и объединять их.

    Хотя, если желающих нового сервера не будет то нужно сделать паузу

    Так и желающие новых серверов будет довольны и старичкам не скучно после слияния серверов и вайпа терр (с зачислением бонусов как на пви).

    В будущем такой подход приведет к тому что все старички окажутся на одном сервере и новички будут иметь шанс развиться на новых серверах и потом влиться в "суп" к старичкам.

    ИМХО это будет "плюсом" как для удержания старых игроков так и для привлечения новых (каким нужно обычно такое - спокойное развитие - наличие жертв - сильный противник).
    хорошее адекватное предложение
    Pegas EA 101 Angels/Aliens/DemiGods/VeritaS =Леголас= OFF
    Omega BM 101 Топ Exynos OFF
    Archeage ON

+ Ответить в теме
Страница 53 из 1223 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения