+ Ответить в теме
Страница 53 из 166 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1659

Тема: Redblood

  1. #521
    Любопытный LizaCrystal на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Перестала следить за форумом, думаю, зайду почитаю, может что изменилось?! Но нет, клоунов по прежнему бомбит по поводу нашей дипломатии. Свят, иди на форум к Эксам писать о том, какая у нас дипломатия. Тут тебе распинаться не перед кем, так как твое мнение весит ровно 0,0 %


    Апчик, любимые мои!

  2. #522
    Развивающийся 7-7-7-7-7-7-7 житель Идеального Мира Аватар для 7-7-7-7-7-7-7
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LizaCrystal Посмотреть сообщение
    Перестала следить за форумом, думаю, зайду почитаю, может что изменилось?! Но нет, клоунов по прежнему бомбит по поводу нашей дипломатии. Свят, иди на форум к Эксам писать о том, какая у нас дипломатия. Тут тебе распинаться не перед кем, так как твое мнение весит ровно 0,0 %
    Ко-ко-ко клоунов бомбит ко-ко-ко иди на форум эксов ко-ко-ко не перед кем распинаться ко-ко-ко мой мозг весит ровно 0,0% ко-ко-ко

  3. #523
    Любопытный LizaCrystal на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7-7-7-7-7-7-7 Посмотреть сообщение
    Ко-ко-ко клоунов бомбит ко-ко-ко иди на форум эксов ко-ко-ко не перед кем распинаться ко-ко-ко мой мозг весит ровно 0,0% ко-ко-ко
    Хорошо кудахчишь!!!! 10 баллов!!!

  4. #524
    Любопытный LizaCrystal на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Миллион, миллион, миллион алых ......апчиков

  5. #525

    По умолчанию

    Какой новый сайт у ракобладов?
    Последний раз редактировалось NeRuBiS; 13.03.2014 в 09:01.

    Dark навсегда

  6. #526
    Любопытный LizaCrystal на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Сгинь от сюда, нечисть.

  7. #527
    У наставника dmirty1994 житель Идеального Мира Аватар для dmirty1994
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svyato13 Посмотреть сообщение
    судя по реакции дипломата ги редблуд ирисочки батьковны типо, нифига се вы тут нафлудили, сомневаюсь. Уже второй раз ее ни во что ни ставят (даж не второй). Стоит уже задуматся над этим, когда в дипломатии, по сути лицо клана, то как общественность судит о клане, позволяют матерится, хамить, и в открытую оскорблять лиц подавших жалобу это не есть гуд это быдловатое лицо которое на данный момент присутсвует, к сожалению, у клана редблуд. Чтож тем приятнее вас будет уничтожать. А насчет омакса есть на него жалобы? нет. Есть он в косе? нет. Соответственно все ваши слова о его ассисте вне фри пвп всего лиш сотрясание воздуха. А слова шеридана об фул бафах ваще заставили долго смеятся. То есть если он выходит постоянно на фул бафах это норм а когда против него это фу подсос и прочее так чтоли? Или о том что на него во фри заагрились плохой нехороший человек это ваще вершина дебилизма.
    Так что ребят тут взрослеть воспринимать реальность надо вам.
    Похоже зря я форум из виду упустил. Да, не стоило это мне конечно в дипе писать, но простите, накипело... Свято, ты тугой, раз нашел над чем там смеяться. По поводу фулл бафа я сказал лишь ради того, чтобы порыв его пояснить, но никак не для того, что ты тут выдумал. На агры во фри мне, по сути, наплевать. Пример этот привёл чисто из-за того, чтобы сказать: "Не требуйте от меня неведомо чего, если сами этого не делаете". Если до тебя, Свят, опять не дошло, то это уже твои проблемы. На счёт стронгов написал уже всё в дипе, а вот по поводу эксов... Ох, моя любимая тема, без мата тут сложно будет, но постараюсь. Во-первых (где-то я это на форуме уже писал, но озвучу ещё раз) ваш агр на севере, во время нашего пвп на селфах. Соклана хоть послушайте, что он о таких как вы думает http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fc%2F2796462 Вообще обидно, на феньке рак мозга был только у единиц, а на каське у половины клана эксов, и что страшно, болезнь не останавливается на этой половине. Во-вторых - взлом ВТ. Ёпрст, это-же надо было додуматься... Нет, чтобы вести честную борьбу, тем-более раз-уж вы себя такими папками считаете, так нужно опуститься и до такого... В-третьих, ну подарил я вам непроизвольно 100кк, нет-бы молчать в тряпочку, так нужно было, под предлогом вернуть, кинуть призыв шама и попытаться дропнуть ещё раз http://pwonline.ru/forums/fredirect....1ffe4cf23f.jpg Красавцы!!! Не бойтесь, с меня не убыло, но объясните вы мне, как можно быть такими наивными критинами? Хотя... чего это я, ваш рак мозга это объясняет!
    Эх, чуток не хватило сдержаться-же, хотя вроде даже ласково получилось Это ещё только разминочка. Примеров, на самом деле, хоть отбавляй... Вот это, Свят, ПОВОДЫ!!! для приятного вашего уничтожения... А Иришку трогать не смей, экс-дипломат ты наш ненаглядный, она прекрасно понимает всех и поступает всегда по-совести!!! В отличии от руководства эксов, которому плевать прав или не прав соклан, и только хорошо умеет наживаться за их счёт...
    Ваш любимый SheridaN
    Последний раз редактировалось dmirty1994; 14.03.2014 в 13:47.

  8. #528
    У наставника dmirty1994 житель Идеального Мира Аватар для dmirty1994
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeRuBiS Посмотреть сообщение
    Какой новый сайт у ракобладов?
    Неруб, остынь. Дай дам тебе советец. Над твоим кланом уже потешаются раки http://pwonline.ru/forums/fredirect....b4eaad04a6.jpg !!! Хватит мучить и унижать пвп игроков в своём клане!!! Пожалей их и расформируй клан, если ты конечно о них думаешь... Хотя, конечно-же ты этого не сделаешь, тебе-бы только бабла рубануть... Больше ничем твоя ставка на респектум не обуславливается =/
    Последний раз редактировалось dmirty1994; 14.03.2014 в 13:52.

  9. #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmirty1994 Посмотреть сообщение
    Неруб, остынь. Дай дам тебе советец. Над твоим кланом уже потешаются раки http://i057.radikal.ru/1403/39/2eb4eaad04a6.jpg !!! Хватит мучить и унижать пвп игроков в своём клане!!! Пожалей их и расформируй клан, если ты конечно о них думаешь...
    Ты вообще кто, великий пвп-нагибатор?

  10. #530
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Ты вообще кто, великий пвп-нагибатор?
    "великий пвп-нагибатор"

+ Ответить в теме
Страница 53 из 166 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения