+ Ответить в теме
Страница 53 из 339 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 3383

Тема: Horizon

  1. #521
    У наставника g81vx9te46 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    эй вы ,хорош уже флудить тут наф своими разборками111!!
    АП
    Адара|WF 103+|R8 АдЕльКа OFF
    Кассиопея|WF 102+|R8 Erfolg-OFF
    Кассиопея|EA 100+|[AdelicH] ON

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valacirka Посмотреть сообщение
    Не, клан они не удалят (
    Этапять!11
    Pechenka - 4tOsLiCoM

  3. #523
    На перепутье lonelyspirit1515 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Мир и покой
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Инцедент с божественным героином, который влез вне очереди порадовал больше, имхо Но вас мне вообще не понять. Вы играете в ПВП-игру, если вам пишут, что "Вы вошли в зону, где вам могут дать по щам", значит ожидайте, что вам дадут по щам, а не баффнут и дадут денег на тп
    Просто не стало меня, поэтому порядок сил нарушился и некоторые возомнили себя богами
    Ты записал свои победы... У тебя больше чсв и ты из другого клана... Ты пьешь кровь из людей на форуме и гадишь там же... *пауза* Я знаю кто ты..(с)

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lonelyspirit1515 Посмотреть сообщение
    Просто не стало меня, поэтому порядок сил нарушился и некоторые возомнили себя богами
    О боже, да это же ты!

  5. #525
    На перепутье lonelyspirit1515 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Мир и покой
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    О боже, да это же ты!
    Как дила, сын мой? дособирал эквип? Кто учит пвпшить? Или еще не собрал? я за пятихат научу всем премудростям и расскажу как завалить фабра Для начала тебе понадобится +12 и 2 красных глаза
    Ты записал свои победы... У тебя больше чсв и ты из другого клана... Ты пьешь кровь из людей на форуме и гадишь там же... *пауза* Я знаю кто ты..(с)

  6. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lonelyspirit1515 Посмотреть сообщение
    Как дила, сын мой? дособирал эквип? Кто учит пвпшить? Или еще не собрал? я за пятихат научу всем премудростям и расскажу как завалить фабра Для начала тебе понадобится +12 и 2 красных глаза
    А я свадьбу хочу :С

  7. #527
    На перепутье lonelyspirit1515 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Мир и покой
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    А я свадьбу хочу :С
    лолшто? ты влюбился? кто она?
    Ты записал свои победы... У тебя больше чсв и ты из другого клана... Ты пьешь кровь из людей на форуме и гадишь там же... *пауза* Я знаю кто ты..(с)

  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lonelyspirit1515 Посмотреть сообщение
    лолшто? ты влюбился? кто она?
    Артурочка, окстись, у тебя уже есть **на (



    Зря я на оффе то про фатумо-баш ляпнула, прибежал злой дюрекс и запилил бан уже второму моему акку
    Привет, меня зовут Лаванна и я развалю твой клан.

  9. #529
    Неопределившийся crabushek на пути к Городу Драконов Аватар для crabushek
    Регистрация
    17.08.2008
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Вар между двумя кланами - это раздел интересов, касающихся этих кланов. Суть самого вара заключается не в только в том, чтобы гадить вар-клану, где не попадя, а переиграть его во всех сферах, в которых заключен интерес именно твоего клана.

    Не вижу здравого смысла сливать твинков, даже зная, что это твинк вар-клана. Прежде всего за компьютером сидит человек, а не надпись клана. Мало ли какие он цели преследует, качая твинка? Будут агры - будут сливать. Не агрится, зачем трогать? Ведь в данный момент он не представляет клан, в котором состоит основой. Он представляет своим твинком свои собственные интересы.

    Таким образом получается, что дипломатия Фатума рассчитана не против конкурирующих кланов, а против людей, как личностей, со всеми отсюда вытекающими. Задавить игрока везде и всюду, заставить его себя чувствовать максимально некомфортно в игре, вынудить играть по навязанным правилам. Вар Хомякам только этим и объяснить, где также состоят твинки и самих фатумов.
    PW \ Процион \ Мрак \ бан 24.07.2009
    PW \ Кассиопея \ аццкая призда Ниля
    ArcheAge \ Гленн \ Мрачила \ бог ветра и мохнаток

  10. #530
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Бред.

    Сам пишешь что сливают твинка из вар клана, а потом пишешь, что сливают человека. Был бы он в нейтральном клане - всем было бы пофиг на него. Это раз.

    Вары между кланами чаще всего не из-за сфер влияния. Вспомни как начался вар между фатум и дг - какие сферы влияния? о чем ты? мы могли влиять разве что на кол-во росянок. Так что не пори горячку. Это два.

    Дипломатия фатума рассчитана на защиту своих интересов, таких как безопасность например. Вар клан качает твинка для чего? Возможные варианты - фарм для основы, фан ради основы (то есть на стороне основы) и тому подобные моменты. Ответь на вопрос - вы бы взяли в клан скажем твинка Мауса? Твинка Нонса? Нет? Почему, это же человек, а не персонаж! Так что твой пост очередная неудачная попытка поплевать в сторону фатума совершенно не уместно выглядит в этой игре.

    И вар всегда заключается в нанесении максимально возможного вреда противнику. Чаще всего с целью его развалить, разрушить, деморализовать и т.п. Причины вара как раз могут быть любыми и чаще всего про них потом и забудут. Естественно все в рамках игры. Нормальный игрок не придет к тебе домой ломать пальцы и т.п. Но слить твинка из вар клана? В любом топовом клане, любого нормального сервера - считается нормальным. Впрочем кланам друзяшек типа витязей и видимо вас это возможно и не понять. Но конечно сунуть свой нос в это - куда ж без этого))
    Последний раз редактировалось GreyBro; 14.12.2012 в 18:51.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

+ Ответить в теме
Страница 53 из 339 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения