+ Ответить в теме
Страница 53 из 77 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 765
  1. #521
    У наставника bmw1952 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    я потерял телефон а симкарта была не на меня зарегистрирована ! что мне делать в такой ситуации?

  2. #522
    У наставника bmw1952 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    я потерял свой телефон а сим карту востановить не могу что мне делать в такой ситуации ??

  3. #523
    Тестер обновления Земли Духов 721800 кавалер Знака железной крови Аватар для 721800
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Север ГД
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bmw1952 Посмотреть сообщение
    я потерял свой телефон а сим карту востановить не могу что мне делать в такой ситуации ??
    Есть три варианта:
    1. Подождать полгода+, когда эта симка попадёт в оборот, позвонить тому кто её купит и договорится о переводе привязки на твой новый номер.
    2. Разговаривать с сапортом майл ру, доказывать скринами развития персонажа, что перс твой, а не ты пытаешься его украсть у настоящего хозяина, у которого телефон.
    3. Забить на ПВ.
    Полосатик и Прист - 105 и всё остальное

  4. #524
    У наставника cnfc26cnfc1319 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    а если у меня нет доступа к старому телефону как мне отвязать привязку??????

  5. #525
    У наставника kleacsa77 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    как изменить привязку к телефону если нет доступа к старому телефону

  6. #526
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kleacsa77 Посмотреть сообщение
    как изменить привязку к телефону если нет доступа к старому телефону
    никак, мою старую симку тоже заблокировали, да и оператор там такой... малоизвестный... ехать за тридевять земель, чтобы их контору найти и восстанавливать номер - это бред.

    Тут у мыла чёрная дыра в безопасности, просто рай для взломщиков, можно пойти и номера бывшие в использовании себе оформить, авось там аккаунты пвшные есть, остаётся только надеяться, что тот мой номер никто не переоформит, ну или хотя бы человек, который о пв даже не подозревает

    Цитата Сообщение от 721800 Посмотреть сообщение
    Есть три варианта:
    1. Подождать полгода+, когда эта симка попадёт в оборот, позвонить тому кто её купит и договорится о переводе привязки на твой новый номер.
    если бы мне внезапно позвонил неизвестно кто и попросил назвать код, который придёт на телефон через минуту, то я послал бы его так, что он имя мамки своей забыл бы
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 07.01.2016 в 10:26.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  7. #527
    У наставника u_68bbe8b446 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.08.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    как отвзять привязку, если нету доступа к старому номеру??

  8. #528
    Воин AVKt на пути к Городу Драконов Аватар для AVKt
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    хожу-брожу...туда-сюда
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 721800 Посмотреть сообщение
    3. Забить на ПВ.
    отличный вариант
    аццкей дровосег

  9. #529
    Развивающийся KedrovaPolina житель Идеального Мира Аватар для KedrovaPolina
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    21

    Unhappy

    А у меня тоже вопрос, что делать если телефон сменился и доступа к старому нет? Надо срочно пароль менять, а это невозможно с такой ситуацией, вот вам и безопасность.
    Мертвые не обижаются (с)

  10. #530
    Тестер обновления Земли Духов 721800 кавалер Знака железной крови Аватар для 721800
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Север ГД
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KedrovaPolina Посмотреть сообщение
    А у меня тоже вопрос, что делать если телефон сменился и доступа к старому нет? Надо срочно пароль менять, а это невозможно с такой ситуацией, вот вам и безопасность.
    Вот до сих пор не понимаю, как так можно прошляпить симку, куда была привязка? И при этом СОВСЕМ не читать форум? Но при этом у тебя всегда есть три варианта:

    Цитата Сообщение от 721800 Посмотреть сообщение
    Есть три варианта:
    1. Подождать полгода+, когда эта симка попадёт в оборот, позвонить тому кто её купит и договорится о переводе привязки на твой новый номер.
    2. Разговаривать с сапортом майл ру, доказывать скринами развития персонажа, что перс твой, а не ты пытаешься его украсть у настоящего хозяина, у которого телефон.
    3. Забить на ПВ.
    Сделали админы себе и упрощение проблем, но пользователи же не хотят думать головой и не читать старые посты на форуме.
    Полосатик и Прист - 105 и всё остальное

+ Ответить в теме
Страница 53 из 77 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения