Результаты опроса: Какой билд для пвп лучше?

Голосовавшие
3214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Фулл инт

    952 29.62%
  • Кон инт

    1,057 32.89%
  • Гибрид(лайт)

    423 13.16%
  • Хеви

    322 10.02%
  • Аффтор нупко, иди читай форум дальше))

    460 14.31%
+ Ответить в теме
Страница 53 из 57 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 566
  1. #521
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowEdelweiss Посмотреть сообщение
    Знающие дру, помогите нубке: на лагеря-нюйвы не рассчитываю (как и на пвп особо, я пве**й-саппорт больше), шмот - нирка +5 с физкамнями (один сет на несколько чаров, камни переплавлять пока не собираюсь). Какой лучше выбрать билд? При инте я точно буду падать с чиха какого-нибудь босса, тут пыталась накидать куклу с коном и инт-коном http://mypers.pw/1.6/#103276/82916 (на кукле надет имеющийся пока шмот, низбижу постараюсь сменить на гбп)
    Я бы остановился на гибриде, где-то 7к хп хватит, а потом, по мере поднятия хп, можно будет в фул инт перекидываться по немногу

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я бы остановился на гибриде, где-то 7к хп хватит, а потом, по мере поднятия хп, можно будет в фул инт перекидываться по немногу
    Спасибо!) То есть дру с 7к хп на селфе не будет вечно летающим на респ балластом для пати? И я так понимаю, после рб все дополнительные очки в инту вливать?
    Таразед
    Морошka / 105 / райская хвостатая
    SnowDrop / 102 / адский цветовод
    Sailly / 101 / райская пернатая

  3. #523
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowEdelweiss Посмотреть сообщение
    Спасибо!) То есть дру с 7к хп на селфе не будет вечно летающим на респ балластом для пати? И я так понимаю, после рб все дополнительные очки в инту вливать?
    Правильно.

  4. #524

    По умолчанию

    Я бы от 10к хп начинал бы
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  5. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Я бы от 10к хп начинал бы
    Я боюсь, что 10к хп мне вряд ли будет светить, даже если перекинусь в фуллкон)
    Таразед
    Морошka / 105 / райская хвостатая
    SnowDrop / 102 / адский цветовод
    Sailly / 101 / райская пернатая

  6. #526
    Защитник Города Драконов 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао Аватар для 12361224
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию

    У меня дру фуллинт с 5к хп и 4к физдефа в ЦТД не мрет. Но я обязательно беру баф в кх на физдеф. На КХ-эвенты, ХС и некоторые другие места надо явно побольше.

  7. #527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowEdelweiss Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что 10к хп мне вряд ли будет светить, даже если перекинусь в фуллкон)
    После реборна - светит.
    Собирал давным давно куклу в 90 грин сете/хроно с 10к хп на 90-ом уровне.
    Точка +4-+5.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  8. #528
    Неопределившийся Redanger2012 кавалер Знака железной крови Аватар для Redanger2012
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    После реборна - светит.
    Собирал давным давно куклу в 90 грин сете/хроно с 10к хп на 90-ом уровне.
    Точка +4-+5.
    Недавно переродила твинолису в 90 сете на +5, при интконе уже на 85 лвле 8к хп селф, 2 фиол карты. А тут нирвана - вполне 10к наскребется. К тому же, можно не крабить на остатки шмота, а качать ячейки и карты, что сейчас сильно прибавляет толстоты.
    Орион - HUNTERS - отчаянная магиня металла - Тatsu - off
    Орион - HUNTERS - рыжий вредитель - Kogaro - on/off

  9. #529
    Развивающийся Scarly житель Идеального Мира Аватар для Scarly
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    мне кажется лучше инт-кон (именно инт-кон, а не кон-инт), физы не меньше 10к на селфе - тогда и в ПвЕ и в ПвП вам попроще будет
    Во мне из положительного только резус-фактор

  10. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Нормальный инт ща это от 18-19к хп на бафе и по 30к дефов, ну и пз от 50 =)
    (это 8-9 круг голд/оранж карты)
    Я ненормальный-бомже-инт Т___Т
    Вредная темная белка

+ Ответить в теме
Страница 53 из 57 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения