+ Ответить в теме
Страница 53 из 148 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1472
  1. #521
    2015_bronze На перепутье Zeus_F1 житель Идеального Мира Аватар для Zeus_F1
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    20 - начальные статы, по 5 каждой хар-ки.

  2. #522
    Воин x721815x кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deathstarsk Посмотреть сообщение
    Откуда ещё 20? Напомни плиз
    Точнее не 20, а 8 - это базовые статы по 5 тела, инты, силы, ловки. Их можно скинуть мах до 3. Итого по 2 стата - в сумме 8 сталов.

  3. #523
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, главное, чтобы текущий лвл был не 105? И неважно, какой был исторический?
    т.е. можно 103/101/104, например?
    Все верно. Подобный вопрос уже не раз задавался.

  4. #524
    Неопределившийся Tredecillion на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    А кто-нибудь уже взял 105 уровень после перерождения?

  5. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Все верно. Подобный вопрос уже не раз задавался.
    Спасибо^^
    Я пробовала перечитать тему, но вопросы были однотипные и связаны больше с тем, сколько статов народ получит после реборна... Поэтому мне стало скучно и я не смогла осилить всю тему. Так что решила спросить сама)
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  6. #526
    У наставника omega516 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Такой вопрос: при втором перерождении ежи на кровь в мире людей будут доступны с 1 лвла? или только с 100?

  7. #527
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от omega516 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: при втором перерождении ежи на кровь в мире людей будут доступны с 1 лвла? или только с 100?
    Нет! только опять с 100го

  8. #528
    Первые шаги vbarabash житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Переродился на 104 первый раз, все есть необходимое для второго перерождения (10 ур неба, камень..., кровь, глава, 100 уровень) но не могу создать камень созидания в печи.
    Нету задания в печи.
    Почему????
    Последний раз редактировалось vbarabash; 03.08.2014 в 11:47.

  9. #529
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vbarabash Посмотреть сообщение
    Переродился на 104 первый раз, все есть необходимое для второго перерождения (10 ур неба, камень..., кровь, глава, 100 уровень) но не могу создать камень созидания в печи.
    Нету задания в печи.
    Почему????
    Откройте печку на 1 странице, где пассивки крафтятся. Там внизу красный камешек.

  10. #530
    2015_silver Воин gunblades житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    скажите 1 реборн вкачан 101 уровень, 2 реборн 100, если я качну 2 реборн на 101 я ни чего не испорчу? или лучше 1 реборн качнуть на 102 ?
    Светлый страж

+ Ответить в теме
Страница 53 из 148 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения