Страница 53 из 384 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 3836
  1. #521
    У наставника Timmy_99 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    нафиг этот геморой делать.... заняться нечем майлу

  2. #522
    На перепутье MilaRose житель Идеального Мира Аватар для MilaRose
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sedrick13 Посмотреть сообщение
    конкетно к Вам не имею. Не Ваш пост и процитирован был.
    Конкретно к человеку, писавшему про поход в данж со своей основой - тоже. Ибо если захочет помочь, захватит кого-нибудь с собой и фастом проведёт и своего и чужого персонажей. Я так не раз делала.
    Нередко я попадала в крайне глупые пати, с которыми мучалась достаточно, чтобы психануть и привести основу на помощь. А если не будет возможности основу привести - терпите и тратьте больше свободного времени? С такой логикой я не согласна. Уж лучше отправлюсь коротать время более продуктивным способом. Игра должна быть в радость, а не наоборот.

  3. #523
    Опытный UNDERGROUND_XXX житель Идеального Мира Аватар для UNDERGROUND_XXX
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    не понимаю вашего нытья. цены наконец то вырастут на все ресы и твины тупо НЕ НУЖНЫ будут. разве что с бафами обломашка. старые игроки никуда не уйдут. все новые проекты отстой.

  4. #524
    У наставника veronika1589 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    а при чем тут экономика? уверен,большинство *старичков* не помнят свои регистрационные данные,а те что помнят,завысят Новичкам цены огого! выше где-то сказано,что мелким не помогают..а кланы на что?друзья? да и что мешает попросить НОРМАЛЬНО (пожалуйста),а не так что *помогите!!!убивают!!!* и вообще,помощь мелким зависит от совести людей,не более.
    мейл пиарится за счет китайцев вот и все...
    теперь Новички могут вообще забыть о какой-либо помощи.
    Лишь бы ходили на БД,админы увеличили награду,а теперь что они придумают?

  5. #525
    Любопытный Antonio2x2 на дне Реки Малиновок Аватар для Antonio2x2
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Все, это полное поглощение майлом, прям таки заглот

  6. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sedrick13 Посмотреть сообщение
    Сами пишите про помощь новичкам, и сами же пишите что чем пойти с ними по еже и помочь, проще саму себя провести. Крутая логика.
    Цитата Сообщение от OKS777 Посмотреть сообщение
    Все видят как маленькие персы орут в мир о помощи и честно говоря я сомневаюсь, что они её находят.

    И вот не хочу я твинком ходить на еже с патькой с тарелки! Это долго и в 95% случаев пати раков будет. А трахаться с ними 2 часа в каком-нибудь 51 данже упаси боже! Мне проще за 5-10 минут основой провести.

    Вот поэтому помощи и не находят,все таскают твинов везде основами.Теперь хоть патьки собираться будут без 2-х часового ора на тарелке в 39 по ежэ расрас!!11
    Может потому что я неоднократно встречаюсь с тем, что люди просто покупают персов и вообще не бум-бум в своём классе?) Даже не в курсе какие у них скилы для чего, какие масс скилы и т.д. С такими людьми я не хочу тратить своё время. Спасибо, уже отмучилась несколько лет назад, качая своего первого персонажа.
    Когда-то я брала основу в пати твинка, собирала остатки с тарелки и вела, с просьбой не лезть к мобам, потому что эта мелкотня умрет. Думаете меня кто-то слушал? С героическими воплями они бежали на мобов и умирали как мухи, после ругались почему-то на меня, хотя я предупредила. Мне такое хамство знаете ли не по вкусу, поэтому мне проще самой провестись и не насиловать себе мозг каким-нибудь очередным купленным персонажем, который крайне высокого мнения о своей личности, а уж тем более о своих руках из задницы.
    Мелким персам я помогаю время от времени, если настроение есть. Но в большинстве случаев у меня отбивает желание помогать, т.к. эти люди добавляются в друзья и пытаются сесть на шею с просьбами сводить их везде где только можно, а оно мне надо?

  7. #527
    Воин sedrick13 житель Идеального Мира Аватар для sedrick13
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milarose Посмотреть сообщение
    Конкретно к человеку, писавшему про поход в данж со своей основой - тоже. Ибо если захочет помочь, захватит кого-нибудь с собой и фастом проведёт и своего и чужого персонажей. Я так не раз делала.
    Нередко я попадала в крайне глупые пати, с которыми мучалась достаточно, чтобы психануть и привести основу на помощь. А если не будет возможности основу привести - терпите и тратьте больше свободного времени? С такой логикой я не согласна. Уж лучше отправлюсь коротать время более продуктивным способом. Игра должна быть в радость, а не наоборот.
    Из её поста такой вывод было сделать нельзя, из-за нехватки информации, было бы расписано как у Вас, небыло бы и недоумевани с моей стороны. Только и всего.
    Mr_Sedric (MG) -
    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят. (С)

  8. #528
    На перепутье dolgtana на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKS777 Посмотреть сообщение
    Если честно,думаю что это связано с новой расой, дабы пресечь кач до 100+ за пару дней таская везде основами(конечно тех у кого есть точеные френды это не остановит) но все же я хочу в пв играть,делать квесты(квестолоки пустые,собирать патьки на боссов(не найдешь),на ежу весело бегать(а не зачистить основой за пару минут). Еще бы гиперы убрали,было бы шикарно)
    Костя...скажи, что ты это несерьезно. Вот ты у мну точеный френд - ты моих твинков качал чтоль??? Не Костя - регаться через почту - это действительно БРЕД.

  9. #529
    Опытный UNDERGROUND_XXX житель Идеального Мира Аватар для UNDERGROUND_XXX
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    да и воще со своим качем.. люди на новых сервах за неделю эконмику развивают и апают сотых без вторых и третих окон. зажрался народ просто)регатся через почту щас в любой дыре куда не зайди нужно вводить почту это документ такой же как и паспорт. не серьезно относитесь к этому. мейл разве что виноваты что раньше не сделали так. это цивилизация блин.
    Последний раз редактировалось UNDERGROUND_XXX; 07.11.2014 в 23:47.

  10. #530
    Воин sedrick13 житель Идеального Мира Аватар для sedrick13
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanachan Посмотреть сообщение
    Может потому что я неоднократно встречаюсь с тем, что люди просто покупают персов и вообще не бум-бум в своём классе?) Даже не в курсе какие у них скилы для чего, какие масс скилы и т.д. С такими людьми я не хочу тратить своё время. Спасибо, уже отмучилась несколько лет назад, качая своего первого персонажа.
    Когда-то я брала основу в пати твинка, собирала остатки с тарелки и вела, с просьбой не лезть к мобам, потому что эта мелкотня умрет. Думаете меня кто-то слушал? С героическими воплями они бежали на мобов и умирали как мухи, после ругались почему-то на меня, хотя я предупредила. Мне такое хамство знаете ли не по вкусу, поэтому мне проще самой провестись и не насиловать себе мозг каким-нибудь очередным купленным персонажем, который крайне высокого мнения о своей личности, а уж тем более о своих руках из задницы.
    Мелким персам я помогаю время от времени, если настроение есть. Но в большинстве случаев у меня отбивает желание помогать, т.к. эти люди добавляются в друзья и пытаются сесть на шею с просьбами сводить их везде где только можно, а оно мне надо?
    повторюсь, из Вашего 1ого поста такой вывод нельзя было сделать. Раз так - приношу извинения,
    Mr_Sedric (MG) -
    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят. (С)

Страница 53 из 384 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения