+ Ответить в теме
Страница 53 из 151 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1502
  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Попробуй с силовым. Просто как раз хватает с силовым контроля, чтобы слетели хилы и перья и убиваешь Микки. Возможно он поднаторели или забронировался. Сложно сказать. 2-3 птп бои где то. Вот с кем я вспотел так это с Дмитроном. 3-4 обманки бои....
    нет его давно уже xD, так-же по 2птп бои, а с дмитроном не бился

  2. #522
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    нет его давно уже xD, так-же по 2птп бои, а с дмитроном не бился
    После реборнов можно штуки три наделать)) Дмитрона просто мне в дефе пробить почти не реально, а вот по атаке приятные плюхи летят.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    После реборнов можно штуки три наделать)) Дмитрона просто мне в дефе пробить почти не реально, а вот по атаке приятные плюхи летят.
    да мне лень, меня даже на циту еле-еле хватает и все)

  4. #524
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Что это за прист-терминатор у вас там? Как наш Оберон или покруче?

    Praise the sun!

  5. #525
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    это ты про пристовский оговор? тогда ты с норм пристами не бился даже)
    имхо пристовский намного неприятней шамовского)
    Вот тут соглашусь) Недавно с самой точеной присткой(еще и интовой до кучи) на серве ПвПхал. Оговор по 6к мне бил) Очень мешало)
    Последний раз редактировалось MikserOne1; 15.05.2015 в 00:30.

  6. #526
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    да так и есть, бои по 5мин+, это он еще фулинтовый) конового бы вообще не пробил даже с такой разницой в шмоте
    вот он баланс =) сочувствую тем, кто синами играет.
    Я вот вчера совсем забыл об этом сказать, но остается вопрос - а кто бы смог убить приста быстрее, кроме схожего по эквипу сина (я в расчет беру себя и силового джинна =)), как раз у нас вливаемый дамаг будет равный при этих условиях)? И мне с ходу никто не пришел в голову =)
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  7. #527
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    это ты про пристовский оговор? тогда ты с норм пристами не бился даже)
    имхо пристовский намного неприятней шамовского)
    Возможно. Я навскидку могу назвать одного приста, но с его цгд+12 и моими 14к магдефа на пристобафе ему не нужен оговор ;D
    А так, если присты кидают - проблем не было еще ни разу. Прокает раз в пять ударов - хорошо, фиг с ним. А вот в шамовский бить..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    Что это за прист-терминатор у вас там? Как наш Оберон или покруче?
    шмот там средний всего р8р+11пуха 9круг вроде

  9. #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Возможно. Я навскидку могу назвать одного приста, но с его цгд+12 и моими 14к магдефа на пристобафе ему не нужен оговор ;D
    А так, если присты кидают - проблем не было еще ни разу. Прокает раз в пять ударов - хорошо, фиг с ним. А вот в шамовский бить..
    дык шамовский всего 8сек висит, можно поконтролить или покайтить, а пристовский 30, тут уже кайтить не будешь)

  10. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Я вот вчера совсем забыл об этом сказать, но остается вопрос - а кто бы смог убить приста быстрее, кроме схожего по эквипу сина (я в расчет беру себя и силового джинна =)), как раз у нас вливаемый дамаг будет равный при этих условиях)? И мне с ходу никто не пришел в голову =)
    да врядли бы кто быстрее смог)

+ Ответить в теме
Страница 53 из 151 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения