+ Ответить в теме
Страница 53 из 60 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 596
  1. #521
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Не нашёл должной информации, но интереса к вопросу... вагон.
    Вроде давно начал качать косу, но только сейчас заметил, что от чёрной накладывается дот от лавины (раньше думал, что в пати со мной спамит лавиной другая коса, а когда один, то ломал голову, откуда берётся дот на босе, когда я единственная коса в пати и лавиной не спамлю ). }

    Вопрос вот в чём: этот дот по силе равен нынешнему уровню лавины или как?
    Тоесть, если у меня вкачана лавина 12 уровня, то и чёрная будет вешать дот от лавины 12го уровня?

    Так же образ увеличивает дамаг дота от лавины на 20%. Если я кину чёрную будучи в образе, дот, который накладывает чёрная так же будет увеличен в дамаге?

    Просто если всё так сказочно, даже если не учитывать ап дамага дота от образа (ну это чёт нагло слишком, я понимаю), то за 5 секунд на боссе скапливается довольно хорошая плюшка, которую можно сорвать всего лишь одной кнопочкой...
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  2. #522
    На перепутье u_8190308d0b смотритель древней обсерватории u_8190308d0b смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    28.06.2019
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Образ тебе урон при попадании скила увеличивает только, а не урон дота.
    Исходя из "то за 5 секунд на боссе скапливается довольно хорошая плюшка, которую можно сорвать всего лишь одной кнопочкой" получается, что ты раньше эти стаки не взрывал? Странно конечно, но каждый играет как хочет.
    Насчет зависит ли дот с облака от прокачки лавины теории разные ходят, а проверить нормально никто не может т.к. облако вешает сильный дебаф, делая сравнение урона от обычного и ультового дота совершенно не показательным. Лично мне кажется, что дот облака зависит лишь от уровня самого облака, но это только ИМХО.
    Последний раз редактировалось u_8190308d0b; 23.09.2019 в 12:16.

  3. #523
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Мне кажется в пве взрыв вообще так себе работает по сравнению с мгновенной смертью в пвп. Проще потратить то же время чтобы ударить нормальным скиллом пару кк.

    А стаки от чёрной вроде тупо 10е) Не знаю какие тут могут быть теории, лавина и чёрная это совершенно разные скиллы, почему одно должно влиять на уровень другого только потому, что там иконка такая же?) Это как ульта лисы, в которой дебафы ещё есть такие же как просто скиллами...

  4. #524
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Поясните пожалуйста, какие скиллы жнеца проходят сквозь иммунку. Каждый раз как жму иммунку жнецы продолжают дамажить и контролить, как это доджить, ведь они априори догоняют тебя за счет возможности бить на бегу?
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  5. #525
    Развивающийся POWDER50 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Ну как минимум жабий шаг будет наносить урон, если он наложен до твоей иммунки и ты пытаешься убежать под этим дебафом, ну и лунная отрава по всей видимости продолжает кидать параличи в иммунке
    Последний раз редактировалось POWDER50; 13.11.2019 в 14:16.

  6. #526
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от POWDER50 Посмотреть сообщение
    Ну как минимум жабий шаг будет наносить урон, если он наложен до твоей иммунки и ты пытаешься убежать под этим дебафом, ну и лунная отрава по всей видимости продолжает кидать параличи в иммунке
    Если прожать антистан, будет ли с отравы контроль идти? Или она все игнорит.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  7. #527
    Первые шаги MargoSelence на дне Реки Малиновок Аватар для MargoSelence
    Регистрация
    06.01.2019
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Если прожать антистан, будет ли с отравы контроль идти? Или она все игнорит.
    Отрава накидывает паралич. Паралич контрит только уверенка.

  8. #528
    Любопытный CredoInDeum житель Идеального Мира Аватар для CredoInDeum
    Регистрация
    01.03.2020
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Ребята, поделитесь пожалуйста опытом шота Жнецом на Боссах, механикой и последовательностью действий и какие предпочтительно Руны вставлять для основных скиллов.

    Nunquam petrorsum, semper ingrediendum

  9. #529
    У наставника u_16aeaef4d9 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.04.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем привет! Объясните пожалуйста что такое ЧЁРНАЯ у жнецов очень часто просят в ците от жнецов как подробнее называется скил и где брать

  10. #530
    Первые шаги opto911 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Ульта жнеца. Домоскилл. Желательно второго уровня)).Анимация как у стяжки, только черного цвета)

+ Ответить в теме
Страница 53 из 60 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения