+ Ответить в теме
Страница 53 из 77 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 763
  1. #521
    Развивающийся swj0004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Из всех вариантов: слип с мальнким уроном и ашот от бафа зубов. Ну и стандарт для всех классов - аптека/джинн.
    возник вопрос по "ашот от бафа зубов" я так понимаю речь про "Зубы дракона", но ведь баф дается - "В течение 6 сек. следующая обычная атака наносит двойной урон", т.е. обычный физ урон только двойной и по физ иммунам не будет проходить, или там как-то по другому?

  2. #522
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swj0004 Посмотреть сообщение
    возник вопрос по "ашот от бафа зубов" я так понимаю речь про "Зубы дракона", но ведь баф дается - "В течение 6 сек. следующая обычная атака наносит двойной урон", т.е. обычный физ урон только двойной и по физ иммунам не будет проходить, или там как-то по другому?
    Попробуйте на практике, к примеру, на физ иммун мобах в чистилище. Он явно чем-то магическим бьет)

  3. #523
    Развивающийся swj0004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Попробуйте на практике, к примеру, на физ иммун мобах в чистилище. Он явно чем-то магическим бьет)
    Хм, странно что не написано тогда, а до чистилища мне ещё расти, в мираже попробую, спасибо =)

  4. #524
    Неопределившийся hero_clon ветеран войны с Бездушными hero_clon ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swj0004 Посмотреть сообщение
    Решил поиграть за призрака для развлечения, пока интересно, появился вопрос, может ли призрак физ иммуных мобов бить, есть ли какой скилл с маг атакой или другой какой прием, прист/шам физ и маг иммунов "оговором" хоть как-то могут запинать, син ледяным шипом физ иммунов убивает, а как дела у призрака в этом вопросе (интересуюсь для прохода в будущем миражей 55-70)?
    а где вы в малых миражах видели физиммунов? если речь по ракшасу так он физиками и бьется в соответствующих кругах которые бафают и дебафают оджновременно. если про голема (точнее про его огоньки и ледышки) так там проще его раздамаживать в макс раздебаф в 3чи, а иначе просто устаните по столбикам бегать

  5. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Попробуйте на практике, к примеру, на физ иммун мобах в чистилище. Он явно чем-то магическим бьет)
    в ссылку этот двойной удар точно не проходит)не знаю как там с мобами)

  6. #526
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ltatylth Посмотреть сообщение
    в ссылку этот двойной удар точно не проходит)не знаю как там с мобами)
    Ну я это обнаружил, когда пришлось идти соло чистилище) И убил так физ иммун дракона)

  7. #527
    Развивающийся swj0004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hero_clon Посмотреть сообщение
    а где вы в малых миражах видели физиммунов? если речь по ракшасу так он физиками и бьется в соответствующих кругах которые бафают и дебафают оджновременно. если про голема (точнее про его огоньки и ледышки) так там проще его раздамаживать в макс раздебаф в 3чи, а иначе просто устаните по столбикам бегать
    имеется ввиду голем с физ иммунными статуями, не успею я быстро шотнуть голема соло дночаром, играя сином долго, я только сейчас достиг уровня шотанья голема ))) пока я призрака прокачаю до этого же уровня много времени пройдет, да и потом где же я макс раздебаф в одну каску возьму )

  8. #528
    Развивающийся kanterpashka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.08.2015
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    друзья, подскажите. если я сделаю призрака на одном акке с сином, то смогу ли передать шмотки по общему банку? Шмотки привязаны сину (трактат, наручи и сапоги)

  9. #529

    По умолчанию

    Трактат да, наручи и сапоги тоже, если это не ранг...

  10. #530
    Неопределившийся Adalo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Подскажите, начал играть на цербере, давно не играл, заметил что цены на стеллы стали низкими, вопрос если смысл собирать ЦГД призраку? Онлайн небольшой 2 часа в день) или лучше какую другую пуху? (Но только не которую собирать год) донат есть, но в пределах разумного))

+ Ответить в теме
Страница 53 из 77 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения