+ Ответить в теме
Страница 53 из 1768 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 17671
  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    собирать статистику и выводить рельтаты - это моя профессия по диплому, на какую я 6 лет училась.
    Зря учились, похоже...
    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    Плюшечка учтена, и ее шанс и длительность.
    Плохо быть теоретиком...
    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    Если у тебя цель игры пвп, убивать, то да, без лучшей пушки на свой ур никак, но где ж твой оранж 90, где грин арбалет 90 хотя бы? нету, так кто ж тут лукавит?
    При чём тут оранж вообще? Раз вы такая специалистка в статистике, посчитайте, во сколько реала он встанет. А потом посчитайте, во сколько реала встанет нужная репа. Не всем тут быть винтегами и арлекинами
    Насчёт грин-арбалета 90 - вообще ерунда. Вы утверждаете, что он явно лучше драконьего лука? Снова теоретизируете?
    Так вот, вопрос это спорный. Да, криты с арбалета повыше, но лук стабильнее по среднему урону. Устраивать холивар по поводу того, что лучше: луки, арбалеты или рогатки - совсем бред. Кому что нравится. Я для себя пришла к выводу, что мне больше нравятся луки.
    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    Додумывать за меня нестоит, я ничего не говорила про "мамку" и про то что сразу вдруг стану, я лишь сказала что я собиру пвп сет, а с ним уже буду учится воевать.
    Агриться вы первая начали. Видимо, "гиды" нынче - это истина в последней инстанции по всем вопросам, даже когда несут явную пургу.
    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    Получая стан я сразу умираю на фармо шмоте специально ЖС минимум, чтоб не дать шанса мобу добить.
    А с города лететь 20 сек, как бы и не жалко, а если караулить начинают, пофик, в городе постою - и так фильм смотрю паралельно
    О_о
    Жесть. Больше вопросов вообще нет, подобные вам "великие воины" меня искренне пугают.

    Бедные нубы, продолжайте их дальше консультировать, как не надо делать...

    Ну и напоследок...
    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    у тебя кольца на ловкость, никак не иначе. А значит крита мало и точности.
    Тут я вообще под стол упала со стула. "Гид по Идеальному миру" не знает, что точность и крит у лучника напрямую зависят от ловкости О_о
    Последний раз редактировалось Loreley_Lee; 20.04.2009 в 00:09.

  2. #522
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Лора умничаеть )
    Покажи мне кольцо на +40 ловкости, солнце ) Офигею и извинюсь )
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

  3. #523

    По умолчанию

    Окей, кольца с бонусом на крит - это хорошо.
    Но объясни мне другое, простыми словами: почему при кольцах на ловкость, по словам нашего мега-гида, становится мало точности? О_о

    P/S/ ОлиОли - это не та ли ужасно картонная лучница из Равенз, которая живёт ровно 1-2 выстрела и даже убежать не в состоянии? Ник Сиолли или что-то в этом роде... Просто ники на форуме и в игре созвучны
    Последний раз редактировалось Loreley_Lee; 20.04.2009 в 00:29.

  4. #524
    Неопределившийся notAtwink житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loreley_Lee Посмотреть сообщение
    Окей, кольца с бонусом на крит - это хорошо.
    Но объясни мне другое, простыми словами: почему при кольцах на ловкость, по словам нашего мега-гида, становится мало точности? О_о
    В последний раз когда мы встречались на равных лвлах(ты 89 я что то около 87го) тебе не помогли ни кольца ни меткость не смотря на то,что ты одета лучше меня )Так что кольца,крит,рогатки - все фигня,главное кто за рулем

    P/S/ ОлиОли - это не та ли ужасно картонная лучница из Равенз, которая живёт ровно 1-2 выстрела и даже убежать не в состоянии? Ник Сиолли или что-то в этом роде... Просто ники на форуме и в игре созвучны
    Я всегда считал что это ваша Ооленька )))она тоже прямо скажем в душе не лучник )
    Последний раз редактировалось notAtwink; 20.04.2009 в 00:35.
    Faith
    notAlx

  5. #525

    По умолчанию

    Алкс, ещё китайский рандом рулит
    У нас после этого была ещё одна встреча - я гналась за магом-реборном, на мне висело 2 моба. Ты смотрел на это со стороны, а потом ударил по газам
    Всё с опытом приходит, в том числе и пвп. Спроси у Кецаля, как мы втроём не дали их фулпати качаться на пауках. А потом их стало больше чем фулпати и стало совсем весело
    Оффтоп офф.
    Цитата Сообщение от notAtwink Посмотреть сообщение
    Я всегда считал что это ваша Ооленька )))она тоже прямо скажем в душе не лучник )
    Наша Ооленька уже 90, а эта леди, судя по всему, ещё нет...
    Последний раз редактировалось Loreley_Lee; 20.04.2009 в 00:43.

  6. #526
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Ну по сравнению с линями и кольцами зверя действительно мало )
    мм. Вдвоем на пауках?
    Это было забавно, да. Прилетела Эрса, убилась пару раз, поюзала звонок другу. Прилетели Эрса и Лора, убились ещё. Поюзали помощь зала. Прилетели Эрса, Лора и зал, слили нашу "фулпати" в составе трех человек и пару равензов. Мы вытащили равензов к себе в веник и ещё часа два фанились.
    Вдвоем не сказал бы, что мешали особо. Нормальный такой паучий фон )
    Последний раз редактировалось Quetzalkoatl; 20.04.2009 в 00:44.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

  7. #527

    По умолчанию

    Лини крита не дают. Так что обычно получается либо крит, либо меткость, не так ли?

  8. #528

    По умолчанию

    нее ... раз есть кольца великого зверя .. значит получается что явно не не так ли=)
    да еще хочу сказать ) в скором времени надеваю маг кольцо голд на 90й ... почему -моя прихоть ) и даже с ним у мну меткости больше 5к .. так что не глядите на ловку )
    Последний раз редактировалось _Polosatiy_; 20.04.2009 в 00:48.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....7bafdc61da.bmp
    и все маги такие без исключения =)

  9. #529
    Неопределившийся notAtwink житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loreley_Lee Посмотреть сообщение
    Алкс, ещё китайский рандом рулит
    Хороший лучник - удачливый лучник.Ну я так уж и быть промолчу что огреб станом в затылок и с трудом сообразил кто и где %)
    У нас после этого была ещё одна встреча - я гналась за магом-реборном, на мне висело 2 моба. Ты смотрел на это со стороны, а потом ударил по газам
    Мб потому,что я тебя не видел?))))
    Faith
    notAlx

  10. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quetzalkoatl Посмотреть сообщение
    Это было забавно, да. Прилетела Эрса, убилась пару раз, поюзала звонок другу. Прилетели Эрса и Лора, убились ещё. Поюзали помощь зала. Прилетели Эрса, Лора и зал, слили нашу "фулпати" в составе трех человек и пару равензов. Мы вытащили равензов к себе в веник и ещё часа два фанились.
    Вдвоем не сказал бы, что мешали особо. Нормальный такой паучий фон )
    "Помощь зала" - это один Славян?
    Большой зал, доо. Больше похоже на "звонок другу"
    Нас всю дорогу было трое. К вам же начали прилетать чоки, жолли и прочие деятели. Жоля, правда, слилась разок и больше не вылезла, но вас было постоянно по 2-3 человека на одного нашего брата или сестру %)

+ Ответить в теме
Страница 53 из 1768 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения