Страница 53 из 87 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 864
  1. #521
    У наставника pfactor житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pfactor Посмотреть сообщение
    что я делаю не так и как это исправить?
    опытным путем выяснил, что причиной траблы является наличие в сумке итема под название пропуск в мираж, который ежедневно дает (2 штуки) нпс у входа в мираж.
    с чем это связано я так и не понял.
    так же не понятно, для каких целей он служит.
    и на последок, хотелось бы уточнить ходят слухи, что сейчас снято ограничение на фарм миража, пока есть итемы из морая можно ходить.
    я попробовал так сделать и квеста на награду (и соответственно награды) не было.
    что я делаю не так?
    бида

  2. #522
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Понимаю что не моё дело, и что предоставлять мне подобную информацию вы мне не обязаны.
    ну если тётя админ не ответит, то не ответит, я же просто интересуюсь, а не требую отчёты о доходах

    требовать отчёты к ним другие люди ходят... из налоговой
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 06.07.2016 в 13:17.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Зачёт первого задания второго этапа, в день окончания первого этапа, вопреки правилам, установленным Администрацией, норма или баг?
    Что будет с дальнейшими этапами?
    Будет ли исправлено отображение в Календаре, если зачета быть не должно, во избежание путаницы с зачетами?
    Спасибо.
    Тоже интересует этот вопрос.

  4. #524

    По умолчанию

    Тётя админ, гоу вместо ковриков за сезон МБД давать мышки .клавиатуры, наушники и т.д)
    А то скоро коврами вместо обоев стены поклеить можно будет)

  5. #525
    Неопределившийся sVolodimer смотритель древней обсерватории sVolodimer смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pytanka Посмотреть сообщение

    Вопрос:
    Можно ли ограничить количество точек доступа в игру 2-3 IP-адресами (при необходимости сделать служебное уведомление, например СМС-код)? Можно ли блокировать ВСЕ аккаунты по данному IP-адресу если было замечено нарушение правил игры?
    А так же взять на особый контроль все иностранные точки входа!( одноразовая проверка при входе, для выявления плавающих адресов)
    Очень многие пользователи работают с так называемых динамических ip. Поэтому при попытке ограничить количество используемых ip пострадают добросовестные игроки.

  6. #526
    У наставника pytanka приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sVolodimer Посмотреть сообщение
    Очень многие пользователи работают с так называемых динамических ip. Поэтому при попытке ограничить количество используемых ip пострадают добросовестные игроки.
    Уважаемый (ая), мне бы очень не хотелось вступать с Вами в полемику!
    Данный вопрос адресовался даже не столько тёте, сколько дядям админам.

    Но если Вам интересно мое мнение, то само наличие "так называемых динамических ip" говорит о том, что Вы играете не совсем чисто! Так как эти устройства нужны для того, что бы скрыть Ваше реальное место положения.(я так понимаю)
    И на мой взгляд это нужно либо для "барыг"(я не имею ввиду котов) или неадекватов (чтобы не приехали и не проломили голову).
    Если же Вам скрывать нечего, но есть иная необходимость, я предложил СМС авторизацию. В любом случае будет ясно, Вы за компом или Ваш аккаунт взломали.
    Еще раз повторяю, это мое личное мнение.

    С уважением

  7. #527
    Развивающийся MefodiyBuslaev житель Идеального Мира Аватар для MefodiyBuslaev
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Иркутск-Братск-Ногинск
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pytanka Посмотреть сообщение
    Уважаемый (ая), мне бы очень не хотелось вступать с Вами в полемику!
    Данный вопрос адресовался даже не столько тёте, сколько дядям админам.

    Но если Вам интересно мое мнение, то само наличие "так называемых динамических ip" говорит о том, что Вы играете не совсем чисто! Так как эти устройства нужны для того, что бы скрыть Ваше реальное место положения.(я так понимаю)
    И на мой взгляд это нужно либо для "барыг"(я не имею ввиду котов) или неадекватов (чтобы не приехали и не проломили голову).
    Если же Вам скрывать нечего, но есть иная необходимость, я предложил СМС авторизацию. В любом случае будет ясно, Вы за компом или Ваш аккаунт взломали.
    Еще раз повторяю, это мое личное мнение.

    С уважением
    Всё Вами сказанное просто показывает Вашу необразованность в данном вопросе. Я поясню. Дело в том, что у некоторых провайдеров, возьмём, к примеру, Ростелеком, на домашнем интернете ADSL, всегда изначально динамический IP-адрес. ВСЕГДА. Сделать IP-адрес постоянным у них платно, и стоит 10 рублей в месяц, но делать это надо в ручную. Поэтому не стоит, Уважаемый, грести всех под одну гребенку. Насколько мне известно у многих провайдеров такая же проблема.

  8. #528
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pytanka Посмотреть сообщение
    Уважаемый (ая), мне бы очень не хотелось вступать с Вами в полемику!
    Данный вопрос адресовался даже не столько тёте, сколько дядям админам.

    С уважением
    Уважаемый человек, просто забить в поиск что такое динамическое IP и почитать вы не можете? Все модемы-флешки(билайн,мтс и т.д) они все изначально с динамическим айпи! Статический айпи там не предусмотрен!Тоесть мне не покупать на дачу такую штучку? сидеть без интернета? Ограничить по количеству окон/машин на 1 айпи? -а как быть владельцам роутеров? Я студент, в общаге роутер раздаёт на 7рых (4 из них сидят в пв) - по вашему мы должны котиться из игры? Перед тем как писать своё предложение-нужно думать!

  9. #529
    У наставника seregashest на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pytanka Посмотреть сообщение
    Уважаемый (ая), мне бы очень не хотелось вступать с Вами в полемику!
    Данный вопрос адресовался даже не столько тёте, сколько дядям админам.

    Но если Вам интересно мое мнение, то само наличие "так называемых динамических ip" говорит о том, что Вы играете не совсем чисто! Так как эти устройства нужны для того, что бы скрыть Ваше реальное место положения.(я так понимаю)
    И на мой взгляд это нужно либо для "барыг"(я не имею ввиду котов) или неадекватов (чтобы не приехали и не проломили голову).
    Если же Вам скрывать нечего, но есть иная необходимость, я предложил СМС авторизацию. В любом случае будет ясно, Вы за компом или Ваш аккаунт взломали.
    Еще раз повторяю, это мое личное мнение.

    С уважением
    При каждом подключении к интернету провайдер выдает новый IP-адрес. Постоянный IP предоставляется за отдельную плату, и то не у всех провайдеров.

  10. #530
    Неопределившийся sVolodimer смотритель древней обсерватории sVolodimer смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pytanka Посмотреть сообщение
    Но если Вам интересно мое мнение, то само наличие "так называемых динамических ip" говорит о том, что Вы играете не совсем чисто! Так как эти устройства нужны для того, что бы скрыть Ваше реальное место положения.(я так понимаю)
    И на мой взгляд это нужно либо для "барыг"(я не имею ввиду котов) или неадекватов (чтобы не приехали и не проломили голову).
    Вы путаете динамические ip с открытыми прокси-серверами, которые используются различными программами-анонимайзерами. У моего бывшего провайдера как раз был динамический ip, который выдавался из пула адресов, многие провайдеры (в первую очередь те, которые через ADSL работают) работают именно так. Он меняется при каждом переподключении. Есть и другая крайность - нередко многие пользователи одного провайдера сидят на одном ip.

Страница 53 из 87 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения