+ Ответить в теме
Страница 53 из 78 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 771
  1. #521
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AstreaFox Посмотреть сообщение
    Ну, пока вообще железку никому не стоит учить)
    Тюю, так у нас нет привратников дотов, т.ч. те, кто хотят 180% и так побегут)

  2. #522
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Нифига ж себе, у рая столько времени была багнута зелёнка и никто ничего?... 0.о Я тоже хочу, чтоб нам что–нибудь багнули, в лучшую сторону, ессно)

    А насчёт железки (безотносительно моего о ней мнения))) — серые руны в самом деле так популярны? Но для информации стоит иметь в виду, конечно.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #523
    Модератор AstreaFox на пути к Городу Драконов Аватар для AstreaFox
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Тюю, так у нас нет привратников дотов, т.ч. те, кто хотят 180% и так побегут)
    Наивный, я тоже думала, что никто под дулом дробовика доты рунить не будет, но... Не знаю как у вас, а я часто встречаю дотолис.

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Нифига ж себе, у рая столько времени была багнута зелёнка и никто ничего?... 0.о Я тоже хочу, чтоб нам что–нибудь багнули, в лучшую сторону, ессно)

    А насчёт железки (безотносительно моего о ней мнения))) — серые руны в самом деле так популярны? Но для информации стоит иметь в виду, конечно.
    Чистку пусть нам багнут как на арене раньше была, чтобы в иммун проходила!

  4. #524
    На перепутье Michik0 ветеран войны с Бездушными Michik0 ветеран войны с Бездушными Аватар для Michik0
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AstreaFox Посмотреть сообщение
    Темная саранча - 95% шанс прохождения драконов на 30%, Великая - 100% шанс прохождения...
    огорчу, но не 100%
    может это и баг, как не проходящие чистки, когда нет уверенок, иммунок и всего остального, промахивающиеся непромахивающиеся скиллы, смерти в иммунку и прочие прелести, которые принесла нам обнова, но пока что это так, мб и пофиксят

  5. #525
    Модератор AstreaFox на пути к Городу Драконов Аватар для AstreaFox
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michik0 Посмотреть сообщение
    огорчу, но не 100%
    может это и баг, как не проходящие чистки, когда нет уверенок, иммунок и всего остального, промахивающиеся непромахивающиеся скиллы, смерти в иммунку и прочие прелести, которые принесла нам обнова, но пока что это так, мб и пофиксят
    Очень интересненько, а можно поподробнее? Сколько юзала саранчу, всегда проходила, надо попробовать потыкать.

  6. #526
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AstreaFox Посмотреть сообщение
    Очень интересненько, а можно поподробнее? Сколько юзала саранчу, всегда проходила, надо попробовать потыкать.
    Пару страниц назад писал об этом:
    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Спалил такой интересный момент. Саранча без руны/с красной/синей руной проходит не со 100% шансом. С зеленой руной рут от печати висит ~10-11 секунд. Это так и надо или обнову криво поставили и ждать фиксы?
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  7. #527
    Модератор AstreaFox на пути к Городу Драконов Аватар для AstreaFox
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Пару страниц назад писал об этом:
    Ждать фиксов. И да, боюсь, что накат обновы никак не влияет на неправильность механики скиллов.

  8. #528
    Неопределившийся Redanger2012 кавалер Знака железной крови Аватар для Redanger2012
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Полистала темку, но ответа на свой вопрос так и не нашла.
    Это нормально, что 13 сопля с 3 зеленой руной (пет не призван) бьет столько же, сколько и с 4 красной? И нормально, что сопля вовсе без руны бьет гораздо больше, чем с 3 синей?
    И есть ли похожие странности у роя камней и муравьиного роя?
    Орион - HUNTERS - отчаянная магиня металла - Тatsu - off
    Орион - HUNTERS - рыжий вредитель - Kogaro - on/off

  9. #529
    Развивающийся Ukino23 на скользкой дорожке Аватар для Ukino23
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    если чесно, я вообще запуталась с этими рунами. По факту кроме красной и зеленых, рун нам толку нечего и не нужно. Хотя сегодня решила поставить все серебрянные руны.. и пошла такая веселуха. Долго все накидывается но доты стоят того. Но правда реально пока по 10 стаков того ж огня накидаешь сдохнуть быстрее можно

  10. #530
    На перепутье Michik0 ветеран войны с Бездушными Michik0 ветеран войны с Бездушными Аватар для Michik0
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redanger2012 Посмотреть сообщение
    Полистала темку, но ответа на свой вопрос так и не нашла.
    Это нормально, что 13 сопля с 3 зеленой руной (пет не призван) бьет столько же, сколько и с 4 красной? И нормально, что сопля вовсе без руны бьет гораздо больше, чем с 3 синей?
    И есть ли похожие странности у роя камней и муравьиного роя?
    дамаг от сопли без призванного пета увеличивается только от золотой руны, а с призванным - от зелёной, все остальные не дают бонуса к атаке, синяя даёт каст, красная чи, внимательнее читайте описание рун
    а руны одного цвета 1-4 лвл дают одинаковый бонус, а вот уже с 5 руны он будет больше
    не понимаю только почему без руны больше бьёт, может разброс планки так повлиял, по верхней урон проходил всё время
    Последний раз редактировалось Michik0; 05.07.2017 в 16:19.

+ Ответить в теме
Страница 53 из 78 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения