Страница 53 из 81 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 802
  1. #521
    Любопытный Desperand житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    угу))перевод по ходу подвел)

  2. #522
    На перепутье Mihanch житель Идеального Мира Аватар для Mihanch
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    не хватает только точных наград))

  3. #523
    Развивающийся kelzone житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Нада танком туда сходить.. Читал читал половину понял а про призы действительно хочется узнать побольше.

  4. #524
    Опытный wewill житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Теоретически ничего тяжёлого там нету,можно даже гайд не читать,только знать время и про 100к.
    Только вот плохо что на сундуках стан работает,без него было бы легче.Хира там практически обязательна,но если льёт пати луков не выжить никому,даже тру танку с хирой(мои впечатления)...
    Цитата Сообщение от Maxchelius
    меня пинала вся комната даже пол-хп не снесла...
    Тут либо тебя пинали мегонубы,которые не догадались тупо тебя застанить,либо ты тупо врёш...
    Последний раз редактировалось wewill; 28.08.2010 в 14:54.

  5. #525
    Развивающийся sasha20061996 житель Идеального Мира Аватар для sasha20061996
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Вегас
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    а в прочем єто просто забава топ кланов

  6. #526
    Первые шаги Grygor житель Идеального Мира Аватар для Grygor
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    8

    Smile три Оо

    Цитата Сообщение от Udav817 Посмотреть сообщение
    так, давайте не будем путать ячейки на активных панелях с ячейками под скилы (которые в окне умений), и коих всего-то 40 :rtfm:

    у вара всего 38 индивидуальных (только варовские) активных скилов, включая 79 и 100. Плюс к ним 3 вспышки и 1 скилл от райской/адской фейки итого 42 скила. А теперь прочитайте то, что я написал над вашей цитатой.:rtfm:

    качать проходные скилы ради получения 2-чишных скилов в каждой ветке - это для универсала обязательная программа. И поэтому от некоторых скилов точно придется отказаться.
    Вообще то если зайти в окно умений можно увидеть свободное место рядом со скиллами(тонкая полоска) На этом месте появится бегунок позволяющий крутить таблицу скиллов на сколько вздумается. И лично вам молодой человек...не стоит орать что чего то не может быть если вы этого еще не видели...

  7. #527
    Опытный maksimus112 на скользкой дорожке Аватар для maksimus112
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    ТуТ
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Тема тут такая что повезло или нет...выкопал 1й сундук не особо радуйся т.к во 2й комнате тебя просто могут толпой слить это как повезёт...картина почему то такая если начали допустим 2 чела кого то бить то его тут же начинают лупить все кто дотягивается))...туда надо походить поучится выработать свою танктику...

  8. #528
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grygor Посмотреть сообщение
    Вообще то если зайти в окно умений можно увидеть свободное место рядом со скиллами(тонкая полоска) На этом месте появится бегунок позволяющий крутить таблицу скиллов на сколько вздумается. И лично вам молодой человек...не стоит орать что чего то не может быть если вы этого еще не видели...
    ядреный некропостер я уже сам с этим разобрался
    так что "гуляй, Вася!"

  9. #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxchelius Посмотреть сообщение
    Я не читал гайды по ремесленику, но когда мой друг предложил поучавствовать - я согласился и потом не пожалел. Первый раз пошел туда на 69 лвле, и вышел победителем.. Ничего сложного в этом нет, и я думаю гайды по ремесленику на мой взгляд не нужны.. Я играю за танка, и хира мне не понадобилась, даже когда меня пинала вся комната даже пол-хп не снесла...
    Я был под своими баффами без какой-либо пати, все комнаты проходил один.
    Главное знать что при себе надо иметь 100к юаней, и к кому подходить к 20:00 по мск.
    PS: Вам на будущме: Не заморачивайте себе голову на эти гайды по ремесленику.
    PSS: Главное первым откопать реснувшийся сундук, и продолжать это делать пока не доберётесь до финала..
    как бы танка на селфе разложат 2 лука равново лвл без особых напрягов... темболее 70 лвл

  10. #530
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArkanNotBan Посмотреть сообщение
    скажите кто нибудь, останется ли ремесленник после обновления или нет
    а с чего ему исчезать?

Страница 53 из 81 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения