Страница 53 из 54 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 539
  1. #521
    Неопределившийся Hotperec54N смотритель древней обсерватории Hotperec54N смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_7d6dc91bd1 Посмотреть сообщение
    Согласен с оратором выше будет ответ от админов ?
    Вы плохо ищете ответы на вопросы. Уже писали в соседней теме ,что на объединённом сервере этот нпс будет находится до 10 числа

  2. #522
    Первые шаги u_7d6dc91bd1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.02.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    нпс да музей до 6 числа соединят ** когда 2 дня может пропасть

  3. #523
    Неопределившийся Sayia смотритель древней обсерватории Sayia смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grevsky Посмотреть сообщение
    Не хватает на 8-й шар, берите, что есть. А кому сейчас легко? Для этого и объединение замутили не 7-го, а 5-го, не уж-то не понятно. Музей не все пройдут, плевать. На этом основано все ПВ, чтобы воспитывать в нас твердость духа, выдержку и терпение, я давно это понял, мда..
    что за нытик
    что в теме объединения серверов из-за названия, что тут
    Админисатарция написала, что дадут по 24 нефр\иа прошедшим в пятницу или субботу, и нПС останется еще на несколько дней на объединенном сервере

  4. #524
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    24 не дают. Дают 12 как обычно

  5. #525
    Неопределившийся Sayia смотритель древней обсерватории Sayia смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    24 не дают. Дают 12 как обычно
    По почте вышлют, когда объединится сервер.

  6. #526
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Наконец-то вытянула 10 шар. Думала, стул прожгу за этот месяц. Сначала меня бомбило, чойта дру берут только как альтернативу вару. Плюсуешь, тебя морозят. Лучше ведь обмазаться каруселями, хилами всех видов. Мне ж не надо говорить, что с гарпы срывают только берсо-переточки с норм скилами?
    А потом волей случая попала в пати из 4 дру, где гарпия была только одна - моя. Остальные друльки синхронно достали бесполезные куски жира. Да, они решили, что три бао будут просто необходимы при танке в пати. Даже не знаю, что это вообще было. Очень хочется, чтобы такие игроки просто взяли и удалили своих друидов. Точно так же, как они затирают адский нолик или уникальные скиллы легендам.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  7. #527
    На перепутье shtorm0007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Prinz Посмотреть сообщение
    Наконец-то вытянула 10 шар. Думала, стул прожгу за этот месяц. Сначала меня бомбило, чойта дру берут только как альтернативу вару. Плюсуешь, тебя морозят. Лучше ведь обмазаться каруселями, хилами всех видов. Мне ж не надо говорить, что с гарпы срывают только берсо-переточки с норм скилами?
    А потом волей случая попала в пати из 4 дру, где гарпия была только одна - моя. Остальные друльки синхронно достали бесполезные куски жира. Да, они решили, что три бао будут просто необходимы при танке в пати. Даже не знаю, что это вообще было. Очень хочется, чтобы такие игроки просто взяли и удалили своих друидов. Точно так же, как они затирают адский нолик или уникальные скиллы легендам.
    Согласен с вами. Я ходил с роботом и сорвать порой с него даже гарпа не может, но проходится живенько очень. А когда плюсуешь часто пишут , друиды- мусор не нужны

  8. #528
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    багнулся этап Холм Сансары, там де 2 босса убить по бокам одновременно. мелкая птичка убита - большой фен не появился. стоим - ничего не происходит. Знает кто как исправить?

  9. #529
    Воин sveta0095 кавалер Знака железной крови Аватар для sveta0095
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Орион, север ГД.
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Музей единственное место где шмотки и лвл ничего не значат, значение имеют только умение играть, моски и конечно изученные скилы.

  10. #530

    По умолчанию

    дорогие друиды и прочие нытики,которых "не берут". покупаем с-а 10 рупоров и собираем сами. вуаля.
    меня интересует,почему у меня нет кв сегодня.

Страница 53 из 54 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения