+ Ответить в теме
Страница 53 из 144 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1437
  1. #521
    У наставника sd8007 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ ПОМОГИТЕ

    На маил заходит, в личный кабинет заходит, а в игровом центре ввожу логин и пароль пишет неверный логин или пароль как так подскажите????
    заранее спасибо!!!

  2. #522
    У наставника sd8007 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    И такая тема с 3 акаунтами, еще 2 заходят все нормально

  3. #523
    У наставника k0maha житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ПОДСКАЖИТЕ,Зашел на новую локку,при возвращение в идеальный мир перестала работать панелька квестов,умений(зайти не могу что бы поменять руны)уточнил спецом,скилы юзать могу а вот зайти туда и туда не могу,вопрос как это исправить

  4. #524

    По умолчанию

    И в комиссионке некоторые товары невозможно убрать из магазина и выставить. А именно души полководца. Пишет магазин переполнен. Хотя почти пустой. Ошибка unknown error (47).
    Как это исправить??????
    Почему то никто так и не хочет отвечать что исправить или что нужно удалить в папке чтоб нормально работала комиссионке.
    Часть ресов с ХХ не могу не продать не купить. Не даёт убрать даже из комиссионке.

  5. #525
    Первые шаги bula246 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Как летали так и летаем..Не ужели нет нормального спеца, который наладил бы игру. От куда вы набираете себе персонал? Что не обнова.так полная лажа потом.Не я ваш босс..разогнал бы эту шарашкину контору. Пока вам писал , два раза уже вылетел..Удалил бы на фиг эту игру.но жаль времени и денег потраченных на это убожество .

  6. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    С первым платежем отключили анимацию свечения. Закрыть саму кнопку нельзя, поскольку разработчики изменили логику отображения кнопки на экране.

    По поводу вылетов:

    В случае, если после сегодняшних профработ у вас вылетает 64-х битная версия клиента ВНИМАНИЕ БЕЗ "светофора" - предоставьте мне в личные сообщения архив с диагностическими данными игрового центра. Эти данные должны быть собраны сразу после вылета клиента, без запуска нового окна.

    ВАЖНО! От вылетов со "светофором" при больших скоплениях людей или слабом железе на 64-х битной версии клиента пока что решение лишь одно - выполнение рекомендаций из третьего и четвертого сообщений данной темы.
    Профилактика была направлена на исправление вылетов на х64 без светофора? Хорошо потестим,у меня все библиотеки установлены вроде,оверлеи выключены,все по гайду,оперативки 16гб.Поставлю сейчас х64,посмотрю будут ли вылеты

  7. #527
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    С первым платежем отключили анимацию свечения. Закрыть саму кнопку нельзя, поскольку разработчики изменили логику отображения кнопки на экране.
    мда вымогатели драные ее даже переместить нельзя...

  8. #528
    Гроза бездушных Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Аватар для Edima
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    661

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    С первым платежем отключили анимацию свечения. Закрыть саму кнопку нельзя, поскольку разработчики изменили логику отображения кнопки на экране.
    Спасибо и на этом. Действительно без анимации не так мешает.

    У меня немного странно с этой иконкой получилось.
    3 аккаунта. Первый платёж на всех был проведен давно.

    На одном (удачно основном) её нет. На втором есть.
    На относительно новом - стрелок там растёт - она была, но мне дали ещё раз нажать.
    Писать не стал, потому как вреда никакого.
    Но у стрелка сейчас есть 2 парчёвые коробочки.
    (жаль невыгодно пушку сделать - уж одну цгд я бы и ему собрал)
    И могло бы быть по 2 Важные особы, но этого понятно не случилось.
    Зато иконка исчезла.

    Странно...
    Таразед - Дру 315; Прист 315; Мистик 105+; Жнец 315; Маг 315+; Стрелок 105+ ...
    Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

  9. #529
    На перепутье Enji смотритель древней обсерватории Enji смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    149

    Cool Хыхыхых

    Цитата Сообщение от bula246 Посмотреть сообщение
    Как летали так и летаем..Не ужели нет нормального спеца, который наладил бы игру. От куда вы набираете себе персонал? Что не обнова.так полная лажа потом.Не я ваш босс..разогнал бы эту шарашкину контору. Пока вам писал , два раза уже вылетел..Удалил бы на фиг эту игру.но жаль времени и денег потраченных на это убожество .
    Так-то они ничего по сути не обязаны и не должны - хочешь играй, хочешь нет
    А если по существу - рандомные вылеты и просадки по фпс с 2008 как бы и не пофиксили, а ты хочешь фикс крашей
    А ещё игра с максимальными настройками текстур грузит жесткий диск на 100%, SSD ещё как-то помогает, но целиком не спасает

  10.   #530
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogorelovmaksim Посмотреть сообщение
    И в комиссионке некоторые товары невозможно убрать из магазина и выставить. А именно души полководца. Пишет магазин переполнен. Хотя почти пустой. Ошибка unknown error (47).
    Как это исправить??????
    Почему то никто так и не хочет отвечать что исправить или что нужно удалить в папке чтоб нормально работала комиссионке.
    Часть ресов с ХХ не могу не продать не купить. Не даёт убрать даже из комиссионке.
    С какими ресурсами КОНКРЕТНО (НАЗВАНИЯ!) существуют проблемы с покупкой? Какой сервер?
    Опишите более подробно суть проблемы, пожалуйста.

    Вы выставляете душу полководца на продажу - она не выставляется?
    А что именно вы не можете купить (и как вы осуществляете покупку)?
    Цитата Сообщение от bula246 Посмотреть сообщение
    Как летали так и летаем..Не ужели нет нормального спеца, который наладил бы игру. От куда вы набираете себе персонал? Что не обнова.так полная лажа потом.Не я ваш босс..разогнал бы эту шарашкину контору. Пока вам писал , два раза уже вылетел..Удалил бы на фиг эту игру.но жаль времени и денег потраченных на это убожество .
    Я уже писал неоднократно, локализатор не имеет технической возможности исправлять косяки разработчиков в коде игры. Локализатор может только устранить ряд проблем, которые зависят от настроек сервера, либо настроек компьютеров пользователей (например, устанавливать необходимые для запуска игры библиотеки).

    Цитата Сообщение от wispuji Посмотреть сообщение
    Профилактика была направлена на исправление вылетов на х64 без светофора? Хорошо потестим,у меня все библиотеки установлены вроде,оверлеи выключены,все по гайду,оперативки 16гб.Поставлю сейчас х64,посмотрю будут ли вылеты
    Именно так. Меня вчера ниразу не крашнуло без светофора, как было в первые дни после обновления.
    Цитата Сообщение от goodplayer007 Посмотреть сообщение
    мда вымогатели драные ее даже переместить нельзя...
    Я уже сказал, прихоть не локализатора, если разработчик сделал так, что эта кнопка висит постоянно теперь.

+ Ответить в теме
Страница 53 из 144 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения