+ Ответить в теме
Страница 53 из 75 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 745
  1. #521
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Чувак это у тебя все в теории красиво) я много чего пробывал, и нет универсального Джина, а то что новый класс вели не давно, это тебе не очем не говорит? играбельные не играбельные... сколько ты чаров прокачал и сам лично попробывал ими пвп, с разными классами как в замесе так и 1 на 1 ?
    Будешь рассказывать истории своим сверстницам )

    Что с куклой чара твоего пвпшер) то что я не увижу клоуна с 150 па танчика который меня шотнет 100% как ванга, это я уже понял, одни только слова) ты такой же, или не?)))


    Пока не увижу куклы, можешь поговорить с моим котом, может он тебе поверит
    Увидел ? Полгода серверу > чем ты за всю жизнь игры. Все вышло так как я и говорил, мы с товарищем на танке играем, учавствуем во всем контенте игры, знаем о чем говорим и имеем нормальных персонажей, а ты просто заливаешь чепуху играя на твинах игнорируя минимум половину контента
    Последний раз редактировалось Niam123; 16.07.2020 в 00:09.
    Ностальгия

  2. #522
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Да ладно, на Т3 было весело ) Сама я их не собирала, но за сокланов там воевала.

    А вообще, какая разница между копанием ресов и вождением твинов? И то, и то - монотонная однообразная работа. ПВЕ-геймплей ПВ весь такой. Единственная отрада - это социалка. И не важно, как она проявляется - в ПВП-фане или в совместных походах за ресами. Лично меня в игре держала только она. Потому что ПВ без социалки - игра для аутистов. А социалка была намного лучше развита именно в былые годы. Поэтому игра тогда и была интереснее. А поможет ли реанимировать социалку введение классического сервера? Лично я сильно сомневаюсь, что на классическом сервере воцарится прежняя атмосфера. Однако я бы поддержала его создание, потому что любопытно посмотреть на результат. А то вдруг я ошибаюсь?
    В основном та атмосфера была вызвана запредельным онлайном умноженным на первое впечатление от знакомства с игрой, это не то что щас, все забились по констам,уникальный онлайн (без котов твинов и т.д)... так себе, уверен что открытие одного такого сервера не то что бы вернуло ту атмсоферу, а дало бы совсем новую, на таком сервере будет просто солянка из игроков с разных времён и мест, из тех кто играет на актуальной версии пойдет играть не мало людей, кто бросил потому что надоело пойдет вспоминать, очень много пойдет тех кто бросил из-за полного отвращения к такому пути развития игры, куча народу с фришки припрется, не думаю конечно, что нам придется стоять в очереди по 8 часов как это было при открытии классики небезызвестной игры, но лаги и проблемы с сервером, если он будет 1 обеспечены + вероятности открытия такого же 1.3.6 какой был в 2008 почти нет, скорее если и будет классика, то перенята из китая, измененная версия, с 150 лвлами, другими шмотками и способами их добычи, подпиской и отсутствием официального доната
    Последний раз редактировалось Niam123; 16.07.2020 в 00:27.
    Ностальгия

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    В основном та атмосфера была вызвана запредельным онлайном умноженным на первое впечатление от знакомства с игрой, это не то что щас, все забились по констам,уникальный онлайн (без котов твинов и т.д)... так себе, уверен что открытие одного такого сервера не то что бы вернуло ту атмсоферу, а дало бы совсем новую, на таком сервере будет просто солянка из игроков с разных времён и мест, из тех кто играет на актуальной версии пойдет играть не мало людей, кто бросил потому что надоело пойдет вспоминать, очень много пойдет тех кто бросил из-за полного отвращения к такому пути развития игры, куча народу с фришки припрется, не думаю конечно, что нам придется стоять в очереди по 8 часов как это было при открытии классики небезызвестной игры, но лаги и проблемы с сервером, если он будет 1 обеспечены + вероятности открытия такого же 1.3.6 какой был в 2008 почти нет, скорее если и будет классика, то перенята из китая, измененная версия, с 150 лвлами, другими шмотками и способами их добычи, подпиской и отсутствием официального доната
    Я немного неудачно выразилась. Под словами "воцарится прежняя атмосфера" подразумевала, что реанимируется социалка на всех этапах игры. Само понятие "атмосфера" вообще, наверное, не стоит применять к такому большому социуму как ПВ. Ведь атмосфера в игре у каждого своя.

  4. #524
    Banned Alfa-Centaurus на скользкой дорожке
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Я немного неудачно выразилась. Под словами "воцарится прежняя атмосфера" подразумевала, что реанимируется социалка на всех этапах игры. Само понятие "атмосфера" вообще, наверное, не стоит применять к такому большому социуму как ПВ. Ведь атмосфера в игре у каждого своя.
    Атмосфера в игре схожа с атмосферой в реале.Учитывая,как быдлеет население с каждым годом-делай хоть классику,хоть что-ничего,уже,не будет,как раньше.А улучшения социалки -тем более.

  5. #525
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Я немного неудачно выразилась. Под словами "воцарится прежняя атмосфера" подразумевала, что реанимируется социалка на всех этапах игры. Само понятие "атмосфера" вообще, наверное, не стоит применять к такому большому социуму как ПВ. Ведь атмосфера в игре у каждого своя.
    Ну це да, раньше игра с самого начала вынуждала идти на контакт, щас же считай в сингл играешь приличное время с момента создания чара, все делается соло и с каждой обновой эта соло дорожка увеличивается
    Последний раз редактировалось Niam123; 16.07.2020 в 02:08.
    Ностальгия

  6. #526
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Красава, удаляюсь, но 1 вопрос, почему прокачав такого монстра, ты бескрайние ноешь что хочешь уйти на старый сервер 1.36 или какой то там? - то есть тебе проще бросить на пол пути всё это и начать с начала, чем дойти до финала, и не важно сколько времени это займёт?
    Что с вами люди
    Лол, ты что реально веришь, что это его чар? Есть сайтик, где полно таких скринов с разными персами. И то, что всё замазано - прямое тому доказательство. Ты правильно сказал, если бы это действительно был его перс, он бы не верещал тут.
    Последний раз редактировалось HEXOPOIIIO; 16.07.2020 в 04:32.

  7. #527
    Любопытный Ost989 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_e1f813c24a Посмотреть сообщение
    Атмосфера в игре схожа с атмосферой в реале.Учитывая,как быдлеет население с каждым годом-делай хоть классику,хоть что-ничего,уже,не будет,как раньше.А улучшения социалки -тем более.
    Где тут кучу лайков поставить?

  8. #528
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_e1f813c24a Посмотреть сообщение
    Атмосфера в игре схожа с атмосферой в реале.Учитывая,как быдлеет население с каждым годом-делай хоть классику,хоть что-ничего,уже,не будет,как раньше.А улучшения социалки -тем более.
    А тут, оказывается, есть вменяемые люди. Я думала, тут собрались только "одарённые", которые с пеной у рта орут "Верните классику, раньше было лучше". Видать, не всем дано понять, что в одну реку дважды не зайти. Раньше было лучше, потому что поколение было другое, у вас в игре были друзья. Сейчас эти друзья повзрослели на 10 лет, и многие давно ушли в реал. Обратно они уже не помолодеют, а новое поколение - это совсем другой контингент, и само собой, старикам с малолетками даже поговорить особо не о чем. Но одарённые этого не поймут, они будут ещё 10 лет сидеть тут и орать: "Верните классику, мы уверяем, будет интересно".
    Последний раз редактировалось HEXOPOIIIO; 16.07.2020 в 06:30.

  9. #529

    По умолчанию

    Та ну всем понятно, что ничего непонятно.
    Не будет все как прежде.
    Во-первых: тогда у многих тока-тока интернеты появлялись, был беспредельный интерес к онлайну, и пв стала первой подобной онлайн игрой для многих в ру сегменте, и все тратили кучу своего времени из интереса.
    Во-вторых: тогда была мода на мморпг, сейчас всем подавай кастомки.
    В-третьих: этот мир уже изучен вдоль и поперек, несите следующий
    По факту: все кто тут топит за 136, хотят просто понагибать там со своим опытом, надеясь на такой же огромный онлайн, как был когда-то.

  10. #530
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Увидел ? Полгода серверу > чем ты за всю жизнь игры. Все вышло так как я и говорил, мы с товарищем на танке играем, учавствуем во всем контенте игры, знаем о чем говорим и имеем нормальных персонажей, а ты просто заливаешь чепуху играя на твинах игнорируя минимум половину контента
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: пал )).jpg
Просмотров: 146
Размер:	148.4 Кб
ID:	217476 а это еще один из твинов, у которого фул камни на маг защиту)))а если вставить па камни посчитайте сами сколько выйдет я могу много такого накидать, и в р9 сэте, и прочих интересных, но какой в этом толк когда ты считаешь что я пве игрок, прошедный 4 года адских гвгшек и фанчиков с понажовщиной )) я повторюсь вы играете 1 чаром, я для себя перекачал и одел так же как этот и лучше множества, я разбавляю игру, и стремлюсь к своим целям, а собрать 70+ па круг пз\па это элементарно )


    да поф его чар или нет, главное что у меня мои, и мне на них и с ними комфортно
    а ну да, ты пол года усилено его качал, а я за 1 марафон, зимний его одел )))))))


    Я вот одно не пойму, вы все замазываете максимально свои ники, вы скрываетесь от кого то? или боитесь что вас будут .... когда узнают что вы такую дичь выписываете на форуме
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 16.07.2020 в 10:39. Причина: много букв

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

+ Ответить в теме
Страница 53 из 75 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения