Закрытая тема
Страница 53 из 71 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 706
  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    а почему в твоей тиме 2 саппорта?тебе не кажется,что это исключительно ваши траблы?переделывайте стак
    а почему я должна переделывать стак с которыми играю в арене с почти ее основания? т.е. ты понимаешь что арена инбалансная и не для всех, и ходить именно тем стаком с которым тебе было приятно ходить нельзя)) именно это и есть "баланс", когда ты не можешь пойти в арену с друзьями, когда ты не можешь играть за свой класс так как тебе удобно, когда ты понимаешь что 50% кпд твоей тимы больше нет.. именно это "балас".

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Да ты извини уж, но у твоего стака сейчас куда больше шансов, чем раньше против син + дру + прист (хотя лично по мне так приста и заменить можно, но не суть).
    Если только твои ребята не в овергире против 40 ПА там.
    Коса-то очень нехило теперь жарит, правда ведь? Почему бы считать косу саппортом? По мне так очень больно.
    А про друидов я вообще молчу, это читерство прямо... Было бы, если бы мы тоже на сина и призрака расчёт не держали до обновы=))
    Кстати, не надо так птп синов переоценивать, туда всё прекрасно залетает =_= Поиграй сином - поймёшь. =(
    В целом - я не утверждаю, что это вот прямо огонь-огонь. Но это же лучше, чем вылезать с 40ПА против стаков 80, правда? Ну ведь всем хочется плащик загрейдить, ну? =(
    коса не хило жарит, пока не жарят ее, логично?
    что бы дать жабий, заморозку, толкалку, стяжку и многие другие скилы надо тормознуть и стоять, а не бегать.. ну или спамить нубоскилами и бегать..
    а потом моя коса это по большей части все ж саппорт в нашей тиме, застанить, заморозить, оттолнуть, следить за таймингом и орать что печать спадет и тд от пристика который накидывает в антихил и не слабо

  3. #523

    По умолчанию

    в принципе на этом выражаю всем благодарность все свободны, мы определили в арене с равным шмотом должны быть "правильные" стаки.. ибо баланса как такого нет, есть только "правильный" стак и именно с ним будет "баланс".
    Всем спасибо, всем удачи на просторах пв)

  4. #524
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxit Посмотреть сообщение
    в принципе на этом выражаю всем благодарность все свободны, мы определили в арене с равным шмотом должны быть "правильные" стаки.. ибо баланса как такого нет, есть только "правильный" стак и именно с ним будет "баланс".
    Всем спасибо, всем удачи на просторах пв)
    Тебе тоже всего хорошего, но так, просто... Если у тебя коса как саппорт для ДД-приста... Ох... Ну это женское, я понимаю, но стоит ли тогда возмущаться?=)

  5. #525

    По умолчанию

    ПТП сина не 100% уверенка да и дамаг в нее залетает так что мама не горюй

  6. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxit Посмотреть сообщение
    а почему я должна переделывать стак с которыми играю в арене с почти ее основания? т.е. ты понимаешь что арена инбалансная и не для всех, и ходить именно тем стаком с которым тебе было приятно ходить нельзя)) именно это и есть "баланс", когда ты не можешь пойти в арену с друзьями, когда ты не можешь играть за свой класс так как тебе удобно, когда ты понимаешь что 50% кпд твоей тимы больше нет.. именно это "балас".
    это тоже самое что в системный блок вместо видеокарты процессора и кулера поставить 2 кулера и процессор ,а при плохом изображении потом говорить " а почему нет качественного изображения,я хочу именно такой стак"
    в этом и заключается командный баланс,даже в пве - ты ведь не набираешь в сложный данж нескольких пристов или друидов?
    я думаю,что прист мист и вар - худшая комбинация из всех возможных на арене)
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  7. #527
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxit Посмотреть сообщение
    в принципе на этом выражаю всем благодарность все свободны, мы определили в арене с равным шмотом должны быть "правильные" стаки.. ибо баланса как такого нет, есть только "правильный" стак и именно с ним будет "баланс".
    Всем спасибо, всем удачи на просторах пв)
    Эта дискриминация пошла после создания шмотра р8+, когда друля кастет в нирке 2 грейда, не может одеть выше шмот хеви\лайт -р8р\р8р2\хх и прочие плюшки с которыми можно сломать систему и понаркоманить в этом .... идеальном мире, который выстроили и выстраивают под шаблон, или такой как все, или дорога которая всегда открыта и без пробок, добро пожаловать)
    Я еще удивляюсь как я на нее одел домокасты, ну на этом всё и закончилось дальше улучшить нельзя никак(

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #528
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    это тоже самое что в системный блок вместо видеокарты процессора и кулера поставить 2 кулера и процессор ,а при плохом изображении потом говорить " а почему нет качественного изображения,я хочу именно такой стак"
    в этом и заключается командный баланс,даже в пве - ты ведь не набираешь в сложный данж нескольких пристов или друидов?
    я думаю,что прист мист и вар - худшая комбинация из всех возможных на арене)
    Очень далёкое сравнение с частями пк)
    да и комбинация не самая худшая, когда под драки тебе залитает х2 от каждого если там стволы с х2 уроном, не очень приятно в раздебаф ( если еще абилка у вара есть на снятия бафов) то прости прощай) фиг ты их заковыряешь, а подохнуть вариантов больше)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  9. #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Очень далёкое сравнение с частями пк)
    да и комбинация не самая худшая, когда под драки тебе залитает х2 от каждого если там стволы с х2 уроном, не очень приятно в раздебаф ( если еще абилка у вара есть на снятия бафов) то прости прощай) фиг ты их заковыряешь, а подохнуть вариантов больше)
    да мы вообще-то про новую арену тут общаемся)
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  10. #530

    По умолчанию

    А вот и видео на эту горячую тему

Закрытая тема
Страница 53 из 71 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения